Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 126

Тема: The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2

  1. #91
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрела трейлер к ним на официальном сайте...теперь можно будет даже лица менять.)
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  2. #92
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Вот интересно... дорастет у меня сим до универа, поступит туда *ну или уедет просто, не знаю* А что с его семьей? за нее можно будет играть? только без сима, верно?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #93
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хм... вот ещё информация, если повтаряюсь, сорри, но пока ещё нет времени самой читать её

    Чтобы достичь этого, в аддоне, у 'Симов' появится новый возраст - студент. В The Sims 2 уже были доступны различные возраста, новая возрастная группа будет находиться между подростковыми годами и взрослыми и предоставит молодым выбор - остаться в родительском гнездышке или уехать в университетский городок. Также аддон позволит вам слить два домашних хозяйства вместе, это позволит двум возлюбленным средней школы идти по жизни вместе и вместе поступить в университет. Появится новая возможность у 'кинопроизводителей', можно будет снимать историю дружбы двух семей. Появятся некоторые дополнения в системе стремлений, теперь с платиновым режимом стремления, ваш 'Сим' не будет стареть.
    Аддон добавит новые 'лоты', в университетском городке вы сможете найти такие места, как кафе, библиотеки, спальни (там ваши 'Симы' будут останавливаться на ночлег). В общежитие вы сможете жить в одной комнате с соседом, которым управляет компьютер ( NPC ). После того, как ваш сим зайдет в свою комнату, остальные комнаты отгородятся и вы будете видеть только то, что происходит в вашей комнате. Еще вы сможете видеть большую комнату отдыха, в которой будут, находится некоторые новые вещи, такие как: пузырьковые трубки (эта вещь первоначально появилась в аддоне оригинальной игры ' House Party ', она все еще имеет поразительное сходство с кальяном), бочонок сока (с которым студенты по праздникам могут участвовать в "соковых выставках").
    В University забота о своей карьере станет очень важным делом, обучение различным навыкам может хорошо подготовить вашего 'Сима' к поступлению. Кроме того, как только ваш подопечный поступит в университет, он сможет выбрать один из 11 факультетов, это будет своего рода университетские карьеры, с экзаменами (также, как и всегда связи в городке дадут вам дополнительный толчок). Преуспевающий 'Сим', закончивший колледж, получает солидный толчок во взрослую жизнь (Четырехлетняя степень действительно кое-что означает в этой компьютерной игре).
    Появятся 4 новые карьерные лестницы и несколько вспомогательных работ, типа продавца в буфете. Появится новая шкала - 'влияние', она будет постепенно заполняться, пока вы учитесь в университете. С помощью влияния, вы получите возможность заставить кого - нибудь сделать за вас работу или сможете убедить профессора поставить вам хорошую оценку. Если вы поступите в братство или женское общество, у вас появятся масса новых социальных возможностей, например, драка подушками. Общество даст вам неограниченное влияние, и вы сможете приказывать другим 'Симам', даже если приказы будут на уровне оскорблений.
    В жизни университетского городка существует много разнообразия: походы на вечеринки, стремления посетить свой класс, устроится на работу и т.д.; Часы все еще бегут со дня до ночи. Если вы не популярны, тогда вам придется трудиться в поте лица, чтобы получать хорошие отметки. Однако, если вы невероятно популярны, вы сможете с легкостью окончить университет, болтаясь с дружками из тайного общества черных блейзеров. Они дадут вам доступ к секретным файлам - вы сможете поправить свои оценки, а в свободное время, находясь в шикарном здании общества, разрабатывать секретные проекты, выращивая растение, дающее омолаживающее молоко и пожирающее студентов.
    The Sims 2 University находится в разработке не очень долгое время, но этот аддон выглядит очень многообещающе, выход планируется 1 марта 2005 года!
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  4. #94
    Mordaxa
    Гость
    http://www.sims2.thesimsresource.com/article/university

    Там нового не много, но довольно интересно. Если у кого есть возможность и желание, переведите. А то мне лень.

  5. #95
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Хе, круто! Из статьи ссылку на которую дала Mordaxa, я поняла только одно, но мне это очень понравилось, сорьки если это уже было, но я вроде не видела, симы получившие паранормальную специальность смогут торговаться с Тёмным Жнецом и выкупать жизни уже умерших симов (у тех у кого есть надгробная плита), если у него это получится, то тот вернётся в том же состоянии в котором и умер (возрасте?), а если нет и сим предложит слишком мало денег, то Жнец сделает вместо живого сима зомби (как в старых-добрых первых симах ) Клёво!

  6. #96
    шарфик
    Гость
    Whisper, да...типа у молодого Сима будет че то вроде своей семьи(компании),с которыми он будет жить...а семейка которую он покинул будут жить ожидая его возвращения(без него)

  7. #97
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вас порадую точно новой информацией, из которой можно выцепить кое-что новое, не сказанное ренее. Также в статье раскрыты некоторые особенности взаимодействия с братствами, с конкретно учебой, насколько я знаю, ранее не было описание того, как симы будут учиться....

    Мало чего еще можно сказать о продолжении Максиса – The Sims 2. Эта игра вернулась к той же формуле успеха, которая сделала первую игру сокрушительным ударом – создание семьи «симов», самоуправляемых героев, живущих в окрестностях, которые могут жениться, создавать карьеры и попадать в различные неприятности. За первоначальной игрой последовала серия аддонов, и теперь продолжение также будет сопровождено добавлением в виде The Sims 2 University. Как предполагает название, новый аддон позволит вам переместить ваших маленьких компьютерных человечков из их домов в университетскую жизнь.

    Для достижения полноты ощущений, University добавил несколько новейших деталей, таких как совершенно новая возрастная группа в жизни симов: юношеское совершеннолетие. The Sims 2 уже позволила вам создавать личности, которые были грудничками, детьми, подростками и взрослыми, но новая возрастная группа аддона втиснется между трудными годами подростка и обязанностями взрослого и подарит этим молодым симам возможность покинуть домашнее гнездышко (оставив покровительствующих родителей, которые то и дело цеплялись к ним, как только они достигали порога дома). Аддон также позволит вам соединить две разных семьи воедино, что даст возможность школьницам-возлюбленным ваших симов поступить в университет и выйти замуж, а также позволит будущим кинорежиссерам создать собственную душещипательную историю, используя опцию снятия видео в The Sims 2, – о двух семьях, объединившихся в одну (даже если матерью будет милая леди, воспитывающая три восхитительных дочурки). Также будут добавлены новые возможности, которые позволят с помощью опции снятия видео создать настоящие музыкальные клипы. И, наконец, аддон, наряду с оригинальным стремлениям в игре, добавит даже «желания длиною в жизнь» (которые позволят вам исполнять определенные желания, чтобы сделать ваших симов счастливыми и уберечь от старения). Выполнение этого сложного задания сделает уровень стремлений вашего сима «платиновым» (заполненным до конца) на всю его или ее оставшуюся жизнь, подарив им полный иммунитет от воздействия старения. Читать дальше…

    Ну и парочка Арт-Работ на тему Университета

    |

    Silver_girl, КОНЕЧНО КУПИТЬ! Скачаешь какую-нибудь бетаверсию, и будешь мучиться. Покупай! Она не такая и дорогай.

  8. #98
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А это собственно не ОН



    А PRE-ORDER THE SIMS 2 UNIVERSITY TODAY
    Enroll below to secure your copy from the following retailers.




    Order from the EA Store and receive a coupon code for FREE SHIPPING as well as a certificate for $5 off your next purchase of any product in The Sims family, PC or Console!

    собственно, что они этим хотели сказать?
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  9. #99
    Mordaxa
    Гость
    http://pc.gamespy.com/pc/sims-2-univ.../582314p1.html - Письма студентки + парочка новых фоток.

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Ева, если по аналогии с TH1, то каждый новый эддон будет выпускаться на новом диске и устанавливаться "поверх" предыдущих и самой игры. Пиратка "2-в1" уместится на 4 дисках, вероятно.

    перевела первое из "писем студентки" с pc.gamespy.com
    перевод весьма и весьма вольный, уж не взыщите
    Дорогие Мама и Папа,

    Получая хорошие оценки я заработала довольно высокую учёную степень. Это означает, что у меня несколько больше симоленонов, чем у некоторых других студентов. К тому же я не сильно напрягаюсь, так как вместо покупки домика в университетском городке решила занять место в общежитии.

    Вот как это работает: я щелкнула на общежитии, чтобы переместиться в него, и обнаружила, что место уже (пытаются занять?). Я выбрала самое большое из зданий общежития, высотой в три этажа, где живёт около 15-и студентов. Каждый получает свою собственную комнату, и мне за свою пришлось побороться. Я выбрала угловую комнату, щелкнув на двери, на ней появилась моя фотка, и комната была моя! Система допусков тут –высший класс.

    Я должна вам признаться, что здесь особо хвасться нечем. Только кровать и стол, в значительной степени. А вот здесь лишние деньги как раз пригодились. Я покрасила стены, купила себе книжный шкаф, гардероб и более удобную кровать, затем развесила несколько постеров. О, и будильник, так что я не опаздываю на занятия. Так как я живу в общежитии, я не могу перемещать стены или что-нибудь ещё - фактически, большинство строительных функций здесь запрещено. Но я справлюсь.

    Мое общежитие впечатляет. Имеется библиотека на нижнем этаже, рядом с кафетерием. Одна из выгод жизни в общежитии - то, что работница кафетерия приходит во время кормёжки и наполняет буфетную стойку. Это – всё-что-вы-можете-съесть, что вероятно объясняет внешний вид моей соседки Новичка-15. Она обещает заняться гимнастикой в университетском городке, но каждый вечер вместе с Грабсом проводит в Студенческом Союзе.

    Но я отвлеклась. Что делает общежитие восхитительным, это то, что здесь всё время что-нибудь происходит. Поблизости бродит с десяток студентов, затем нас постоянно навещают профессора, болельщики, некоторые из девочек женского общества, которыми я восхищаюсь, даже школьный талисман. Ничего не добьёшься от Грабса и его приятелей, играющимх в сокс в коридорах, но это - детская забава.

    Что касается Грабса, он забрасывает школьный талисман водяными шарами. Я лучше пойду. Расскажу вам о кампусе в моем следующем письме ...
    сегодня, если будет время, переведу оставшиеся письма

  11. #101
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Письмо второе
    Дорогие Мам и Пап,

    Я действительно втянулась в местный ритм жизни. Посещаю занятия каждый день - обычно всего несколько часов – что позволяет в свободное время бродить в окрестностях университетского городка.

    Сим Стат столь же большой как Плезантвилль, где я росла! Университетский городок - его собственное небольшое сообщество. Это - смесь классических университетских и более современных зданий, с большим количеством парков и деревьев. Я довольна, что поехала сюда. Технический [колледж] Ла Фиеста смотрелся многообещающе, но я не думаю, что смогла бы пойти в школу в пустыне, несмотря на модное образование. Ещё есть Академия ля-Тур, университет в европейском стиле, но это выглядело слишком душным для меня с его старыми покрытыми виноградная лозой зданиями. К тому же, Вы знаете, что там нет никаких Братств или Женских обществ. Нет, Сим Стат был действительно место для меня.

    Кроме общежитий (здесь несколько различных по размеру), имеется также горстка Братств и зданий Женского общества в университетском городке. Некоторые из них огромны! Имеется студенческий центр, со столами для заседаний и галереями. Зал для отдыха, где каждый может болтаться и пить сок. И несколько магазинов, где я продолжила тратить оставшуюся часть моей стипендии на одежду.

    Имеется также огромная библиотека. Я действительно должна проводить там больше времени, - ведь когда вы учитесь с другими студентами, то получаете премию [группового изучения], что означает, что Вы получаете вашу работу, сделанную быстрее. И качественнее также. Грабз и моя соседка проводят там все время, но я наверняка уверена, что они «занимаются» исключительно на кушетках в читальном зале.

    Говоря относительно моей соседки, она наконец решила предпринять решительные действия. Она долго походила на бурундука с этими её толстыми щеками, но только что унесла часть наличных денег на «машину пластической хирургии». Взгляните только, эй, я не знаю, как это работает. Я только знаю, что оно действует. Она просто погрузила туда своё лицо и теперь выглядит как супермодель. Нет, не волнуйтесь, я не собираюсь это пробовать. Мое лицо остается прямо здесь на моей голове. Но это довольно сумасшедше. Само собой разумеется, Грабз стал заходить к ней намного чаще.



    Что уж, жизнь общежития действительно затягивает. Я могла бы запирать свою дверь, которая была бы закрыта для каждого, но обычно оставляю её открытой, потому что я люблю когда люди болтаются в моей комнате. Но сегодня я нашла растоптанную коробку пиццы рядом с моей кроватью, и свой переносной телефон внизу в комнате для занятий. Что происходит?
    Письмо третье
    Вниманию Родительских Единиц:

    Я наконец сыта по горло проживанием в общежитии. Несомненно, я любила общаться с людьми, но когда я на прошлой неделе отправилась спать в свою комнату и обнарушила Грабса ломающим мою кровать, это было уже черезчур. Мы – как бы выразиться? – обменялись парой ласковых. Тогда он бросил в меня водяным шаром, и все парни в зале разразились смехом. Я должна была убраться оттуда!

    Я хорошо проводила время с некоторыми из девочек из Женского обществ, так что решила сделать попытку. Оказывается, [чтобы попасть в женское сообщество, нужно устроить вечеринку]. Я просто взяла свой телефон - как только нашла его - и позвонила им. [...]

    У меня было всего несколько минут, чтобы поговорить с ними всеми и впечатлять их достаточно. Я выдержала все испытания. Я заказала немного пиццы, мы играли в видеоигры. [...] Мне показалось, что Грабз собрался всё испортить, когда явился, но он начал ухлёстывать за одной из [девчёнок]. Когда моя соседка это обнаружила, у них завязалась драка – да уж, я полагаю, можно было сказать, что вечеринка вышла из-под контроля. Разразилась драка подушками. [...] К концу вечера я состояла в Женском обществе!

    Можно быть частью Женского общества и не жить с вашими сестрами, но я была должна вырваться из этого глупого общежития как можно скорее. Я продала свои вещи, а затем позвонила в женское сообщество, чтобы переехать. Одна поездка на такси и у меня новое жильё!



    Мои сестры и я имеем целый дом в своём распоряжении. Это - отремонтированный старый викторианский особняк. Видели бы вы камин! Только восемь из нас живут там, и у всех нас есть собственные комнаты. Моя на втором этаже с огромным окном.

    Итак, особенность проживания в доме Женского общества состоит в том, что мы можем полностью его реконструировать. Функция строительства полностью открыта для нас!! Мы можем добавлять или удалять стены и изменять общие помещения. Я пробую убедить моих сестер, которых мы должны устроить внизу патио и гидромассаж.

    Единственная проблема – здесь нет никакого кафетерия и это отражается на нас. Кстати говоря, я должна идти, потому что Марианна снова собирается приготовить макароны с сыром, а это небезопасно. Больше о жизни Дома Женского общества в моем следующем письме!
    письмо четвёртое (их оказалось 5)
    Привет, Мам и Пап,

    [Теперь о жизни Женского общества]. Грабз был так впечатлён нашей общагой, что сказал, что думает об основании собственного братства. Это действительно можно сделать! Все что требуется - обращение по телефону к [руководству] университетского городка, и Вы можете зарегистрировать ваше собственное Братство или Женское общество, затем переезжать в дом. Это впечатляет.

    Но я счастлива прямо здесь. «Греческая» жизнь имеет некоторые серьезные выгоды для сима. С одной стороны имеются есть возможность распоряжаться и раздавать поручения - я могу заставить кого-нибудь убирать комнату отдыха или готовить обед. Я могу даже заставить их делать мою домашнюю работу. Не то чтобы я так делала, но это вполне возможно.

    Другое преимущество состоит в том, что вы получаете специальные способности после того, как вы присоединились к обществу. Например, я могу теперь спать на полу и все еще получать качественный ночной отдых. Это довольно удобно после дикой вечеринки - хотя я предполагаю, что я не должна сообщать Вам это.

    Что касается вечеринок, мы устроили такую в тогах в прошлый уикэнд. Я клянусь, что половина университетского городка была там. Несколько парней из местной рок-группы пришли с инструментами и устроили концерт. О не, я не говорю, что они были хороши. Но мы дико провели время. Между мной и школьным талисманом, гигантской Ламой, произошла драка подушками.

    После этого всё вышло из-под контроля. Все девочки кричали, когда, через окна, мы видели голого бегуна. Он сделал круг по нашему двору. Да, я боюсь, что в Сим Стат разразилась серьезная эпидемия «бега нагишом». Меня это не сильно беспокоило, хотя я высунулась в окно и вопила: " Грабз! Сейчас же надень свою одежду обратно! "

    Да, он болтается в Женском обществе все время. Он здесь прыгает между сестрами подобно шарику пинг-понга. Я? Не заинтересована. [...]
    письмо пятое и на данный момент последнее (обещают ещё)
    Дорогие Мам и Пап,

    Я делала это! Я больше не Новичок!
    Я полагаю, что я должна объяснить, как работают семестры? Мои четыре года в колледже разбиты в Семестры, два в год. Каждый семестр я получаю различный курс лекций. Только один курс в семестр - легкий!

    Я расскажу подробнее о типах специализаций, которые я могу получить, в другом письме. С удовлетворением могу сообщить, что Freshman-год был не особо трудным. А самое лучшее, что покончив со вторым семестром, я получаю награду! Закончив свой первый год обучения я получаю дополнительное стремление. У вас с папой их только четыре, потому что Вы никогда не поступили в институт, но теперь я имею пять. Это означает, что для меня намного легче заработать аспирэйшен-баллы в дальнейшей жизни.

    После Sophomore-года у меня будет возможность изменить стремление моей жизни, если я захочу. После Junior-года я буду способена закрепить два из моих желаний вместо одного. И когда я получу высшее образование, я смогу получить ещё одно стремление. Жизнь будет легка после этого!

    Я понимаю, что, если вылететь из Сим Стата, можно получить дополнительный страх. Не волнуйтесь, я этим не рискую. Но Грабз, боюсь, что да. Он - реальный бездельник. Когда он не пожирает наши продукты доме Женского общества, он смотрит новый Спортивный канал по телевизору в Студенческом Союзе. Я удивлюсь, если этот неудачник однажды найдёт себе другое занятие.

  12. #102
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Переведите чат с разработчиками )
    http://thesims2.ea.com/community/chat_01_27_05.php

  13. #103
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПИСЬМО 6

    Дорогие мама и папа,

    Я сделала это! Я больше не первокурсница!

    Думаю, нужно рассказать, как проходят семестры здесь? По существу, мои четыре года обучения в университете разбиты на семестры, по два в год. На каждый семестр отведены разные экзамены. Всего один экзамен за семестр – легко!

    В следующем своем письме расскажу вам о том, какие предметы мы здесь изучаем. Сейчас достаточно будет сказать, что первый год обучения не был трудным. Самое классное – это то, что, окончив второй семестр, я буду награждена! Закончив первый год обучения, я получаю дополнительный пункт «желания». У вас с папой есть только четыре, потому что вы никогда не учились в университете, а у меня будет пять. Это означает, что мне будет легче исполнять желания в будущем, потому что их будет больше.

    По окончании второго курса, я смогу изменить свое жизненное стремление, если захочу. По окончании третьего, предпоследнего курса, я смогу запирать на замок два своих желания в одно и то же время, вместо одного. И когда я закончу учебу, я получу уже совсем другой пункт желания. После этого жизнь покажется легким бризом!

    Как я понимаю, если тебя исключат из Сим Штата, ты получишь еще один пункт страха в наказание. Не беспокойтесь, я ни в коем случае не близка к этому. Но вот насчет Неряхи – не знаю. Он – ужасный бездельник. Если он не ест еду из нашего холодильника в Клубе, значит смотрит спортивный канал по телевизору в Студенческом Клубе. Я буду очень удивлена, если он доучится здесь до конца.

    Ну ладно, мне пора – начинается новый учебный год! Как я понимаю, в Сим Штате нет перерывов для летнего отдыха. Люблю вас! Пишите!


    Вот тут все письма на русском http://thesims.ru/read.php?do=viewart&id=13&cat=5

  14. #104
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  15. #105
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Флаффи, подозреваю, что на сайте дана просто ссылка на страницу магазина, где можно будет сделать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ заказ University. А пока там висит только TS2. Люди торопятся...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •