Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 200

Тема: Во сне хитрый демон может ходить сквозь стены.

  1. #76
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    "И чего было не взять с собой Катерину?" - подумал Кирст глядя как Стайрон карабкается по лестнице вслед за Тальен. "На страже и она могла постоять, да еще и в случае чего прикрыла."
    Воин достал пучок легких стрел и воткнул перед собой. Одну он положил на тетиву и продолжил наблюдать за происходящем в лагере.

  2. #77
    Шyрко
    Гость
    Маг был спокоен, и продолжал наблюдать за действиями Тальен и Стайрона. И лишь тихо, не отпуская взгляд от проиходящего в лагере орков, прошептал Кирсту:
    - Как думаешь, ей можно доверять?

  3. #78
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - А у нас есть выбор? - Кирст проверил колчан за спиной, там лежали утяжеленные стрелы.

  4. #79
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Перевоспитать все население, - предложил альтернативу Цнук. И хмыкнул.

  5. #80
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стараясь не сопеть слишком громко, Стайр крался за девушкой, удерживая верхние конечности на рукоятках меча и кинжала.
    Судя по постной физиономии запал барда давно прошел, но отступать было уже некуда.

  6. #81
    Шyрко
    Гость
    -Выбор есть всегда...Просто я сомневаюсь как бы эта воровка не играла с нами. Ведь что помешает ей опять так же легко стащить его у нас. Поэтому следует быть острожнее с ней...я так думаю. - Керн перестал говорить и огладелся по сторонам, и постарался вслушаться в обстановку. Он думал таким образом услышать приблежение орков, но надеялся что не услышит...

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ошибся. Именно приближение отряда орков Керн и услышал. Стараясь не шуметь, небольшая группа орков уже практически окружила вас, когда маг ни с того ни с сего решил прислушаться. Орки не эльфы, бесшумно не ходят, надо только быть внимательными. Оглядевшись по сторонам, Керн заметил не менее десятка орков, перебегающих от дерева к дереву и замыкающих полукольцо, чтобы прижать вас к стене лагеря.

    //Кирст с Керном сидят на левом дереве. Катерина и Цнук - на правом. Коричневые точки - орки.
    Стайрон и Тальен отправляются в отдельную ветку//

    Мачи казлофф!

  8. #83
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //вообще-то наоборот - Катерина с Цнуком на дереве, а кирст с Керном под ним//
    Катерина сидела на дереве и со скуки мотала головой и разглядывала местные пейзажи. Хруст веток и цоканье металла не показался ей обычными шумами природы. Присмотревшись в сумерки она заметила передвижения.
    - Орки, - пихнула она в плечо Цнука
    - Орки, - теотральным шепотом поведала она тем кто был внизу
    Морячка приготовила лук и прицелившись выстрелила в одного из орков, который был хоть как-то виден
    //самый правый нижний (с тем учетом что Катерина - красный квадратик)//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #84
    Шyрко
    Гость
    -Кирст, орки уже тут. Быстро, подавай сигнал тем двум, если можешь. - Маг растрерялся, и начал думать что делать дальше...- Может использовать свиток, и попытаться улизнуть? Хотя то что они нас окружили...это создаёт проблему.

  10. #85
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ///подразумевалось что я сижу на дереве, просто Керн и Алгерд поняли каждый по своему. И тем не менее я сижу на дереве, а Керн рядом со мной. Также я думал, что Катерина сидит на дереве, но на другом. Где Цнук, честно не знаю.///

    -Вашу маму...- тихо ругнулся Кирст. - Керн, замри.
    В ту же секунду стрела ушла в орка в ближайшего орка.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    //Пририсовал второе дерево - чтоб не обидно было
    Жду еще Цнука и считаю раунд//
    Мачи казлофф!

  12. #87
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    "Как-нибудь в другой раз", - подумал Цнук насчет перевоспитания, вложил камень в пращу и метнул его в орка что поближе.

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Заметив орков, Кирст, Катерина и Цнук стали в спешном порядке готовить оружие к бою: натягивать тетивы луков, разматывать пращу, доставать стрелы и снаряды. Эти приготовления не укрылись от внимания орков. Поняв, что замечены, они сделали залп из арбалетов, выхватили мечи и ринулись вперед, подгоняемые окриками командира – рослого орка, который старается держаться позади всех). Большинство болтов, выпущенных орками, не достигли цели: запутались в ветках, угодили в дерево или прошли мимо. Все-таки без ран не обошлось: один из снарядов попал в ногу доблестному дварфу (-3 хп), а еще два ранили Катерину (-6 хп), которая в горячке боя этого даже не заметила.
    Бегущие орки представляют собой неплохую мишень, однако стрелять, сидя на ветках, чертовски неудобно. Тем более неудобно метать снаряды из пращи, особенно если ты дварф. Все-таки Катерине и Кирсту удалось изловчиться и подстрелить парочку бегущих орков. Цнук же безнадежно промазал.
    Керн никак не мог, решить, что ему делать и потому мешкал.
    Наконец, орки достигли деревьев и собираются лезть вверх.

    //Цвета на карте:
    Розовый – Катерина
    Синий – Цнук
    Зеленый – Керн
    Красный – Кирст//
    Мачи казлофф!

  14. #89
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Керн! Быстро лезь на ветку выше. Смотри за лагерем, заметишь наших - крикни. А я пока постреляю.
    Выискав главаря, Кирст недолго думая положил на тетиву новую стрелу, на сей раз с утяжеленным наконечником.
    - Посмотрим, как вы уроды играете без начальства.

  15. #90
    Шyрко
    Гость
    -Понял! - ответил Керн войну и быстро полез на ветку выше. Добравшись до туда, он принялся рассматривать город орков. В надежде, что его услышат двое счастливчиков из их группы, крикнул:
    - Орки уже тут! Тревога!
    После его криков, он взялся за пращу, и постарался со всей силы что у него была, плюс его меткость в орка который бежал справа от дерева на котором он сидел.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от Демон
    от Демон в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •