Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Реально ли стать звездой?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если ими становятся,значит реально
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  2. #17
    Neo Neko
    Гость
    Быть звездой, в правильном смыле означает, что ТЫ полностью выкладываешься для народа, а не НАРОД для тебя. У нас же всё наоборот. Быть звездой - ответственное дело. Как бы вы это не опровергали.
    А наши эстрадные жопокрутки это не звёзды.
    Извините уж.

  3. #18
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4

    Несчастье

    Цитата Сообщение от star
    Блат,и еще раз блат.В очень редком случае если действительно талант.
    Талант зарабатывать деньги Только такой талант поможет пробиться..

    [ADDED=Мобилка]1102968142[/ADDED]
    Раз уж Jennifer сказала, я тоже выскажусь..
    Моя двоюродная сестра сейчас профессиональная модель.. два раза выдавала призы на Граммафоне, ездила на конкурсы в Милан и Париж, не сказала бы что у ее родителей очень уж много денег, но они есть.. в бизнесе она с 13 лет, все сама, сама.. пробилась, теперь зарабатывает хорошие деньги..

  4. #19
    Персик
    Гость
    Не достаточно...Если приехала какая то мышка из провинции...Разве её пустят в ГЦКЗ Россия))))))))))))Пусть и голосина будет и внешность....Короче, сначала либо деньги либо тело....А потом только деньги....

  5. #20
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как же Рома Из группы "Звери", у нас в городе он был обычным парнем. Пел себе песенки во дворе. Уехал в Москву и всё о нем узнали появилсь даже поклонники. Мое мнение таково, что не факт, что тех кто купил популярность за деньги народ будет помнить, и они будут долгожителями на эстраде. За частую, это певицы, певцы, группы одного хита.
    Я счастлива!!!!

  6. #21
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Q: Реально ли стать звездой?
    A: Реально.

  7. #22
    ~harakiri~
    Гость
    сли хорошо заплатить реально..а так если у тебя правда есть талант то сходи на кастинг прммут не примут это уже не наше дело..
    Вот из нашей школы 1223 из 9 класа Слатин в 7 под солнцем выступал...талант)

  8. #23
    Персик
    Гость
    Ева Таганская, хех..Это не популярность..."Звери" уйдут через какое то время....И вообще, ты же не знаешь, чем он в Москве занимался....

    Мир шоу - бизнеса - это грязь шд правят деньги и блат...Ну, и ещё тело....

  9. #24
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, да без тела - никуда. Если хочешь становиться этой звездой, то будь готова и отдаваться "добрым" дядечкам...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #25
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Если хочешь становиться этой звездой, то будь готова и отдаваться "добрым" дядечкам...
    Знаете, что пародоксально? Что люде вне шоу-бизнеса думают, что только через деньги, постель и далее по списку можно всего этого добиться, то есть засветиться.. Ни фига подобного. Главное - это трудолюбие, терпение и упорство. Если ты действительно этого хочешь - ты делаешь, а не лежишь на кровате, чуя чипсы и смотря телевизор, думаешь " Хочу быть звездой.. хочу".., а потом, понимая, что ни фига у тебя не получается, потому что ты ничего для этого не делаешь, начинаешь говорить "Да все там через постель.. я же не буду так делать.. у меня нету денег, нету спонсора .. блаблабла".. Кто действительно хочет, что действительно работает на эту цель - у того получается.

  11. #26
    Персик
    Гость
    Jennifer,
    Главное - это трудолюбие, терпение и упорство.
    А никто и не спорит, что бьез этого никуда. Думаю, это и так понятно. Но этого мало. Без
    деньги, постель и далее по списку
    не обойтись. Каким бы ты ни был трудолюбивым, упорным, терпеливым - без денег, постели и связей в шоу-бизнес не пробится.

  12. #27
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Млин, вот народ собрался...
    Можно подумать, что тут, все, раз по десять пытались стать звездами и все дружно облмались, поскольку похотливые продюсеры-извращенцы жаждали затащить вас с вашими талантами в постель. Ребят, не говорите о того, чего не знаете.
    Если подобное и было, то это единичные случаи.

    Персик, на своем опыте знаешь?

  13. #28
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ritorn, может быть я и сужу очень жестко, но порядочных продюссеров по пальцам пересчитать. Мне кажется, что я реально смотрю на вещи, если даже мой репетитор из института меня домогается, т.к. я хочу поступить на бесплатное, хотя я совершенно не глупая, то люди шоу-бизнеса еще коварнее.... Я раньше,знаете, что думала, типа, вот приду к Максу Фадееву на студию, спою, и он согласится меня продюссировать.. наивно, да? Теперь я так не думаю..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #29
    Персик
    Гость
    Ritorn,
    Можно подумать, что тут, все, раз по десять пытались стать звездами и все дружно облмались, поскольку похотливые продюсеры-извращенцы жаждали затащить вас с вашими талантами в постель. Ребят, не говорите о того, чего не знаете.
    Я например говорю об этом, потому что точно знаю. Слишком много знакомых в мире шоу-ьизнеса.
    на своем опыте знаешь?
    Не только))))))

    Aaliyah,
    Я раньше,знаете, что думала, типа, вот приду к Максу Фадееву на студию, спою, и он согласится меня продюссировать.. наивно, да? Теперь я так не думаю..
    Это точно...

  15. #30
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Aaliyah, ну, я могу тебе только посочувствовать.
    Мое мнение: в постель к продюсерам попадают те люди, которые неспособны оценить свой талант и понять, что он не через постель раскрывается. Человек знающий, что он талантлив, знающий чего он хочет достичь, никогда не выберет короткую дорожку к славе, лежащую через постель. Потому что пусть даже на интуитивном уровне, но он понимает, такой шаг только закроет ему всякий путь наверх, к звездам.
    Полагаю есть много вариантов-исключений, но настоящие звезды шли к своим вершнам не через постель. Я уверен в этом.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •