Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 363

Тема: Изменение внешности персонажа в The Sims 2

  1. #1

  2. #136
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    LadySamurai
    Во-первых это именно то, что задумывал автор. Это не уроды, а обычные симы. У тебя детализация объектов на максимуме стоит? А ещё проблема в том, что скины пользовательские. С ними игра гораздо чаще страшил генерирует. Но у тебя на скринах нормальные симы.

  3. #137
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    LadySamurai
    Во-первых это именно то, что задумывал автор. Это не уроды, а обычные симы. У тебя детализация объектов на максимуме стоит? А ещё проблема в том, что скины пользовательские. С ними игра гораздо чаще страшил генерирует. Но у тебя на скринах нормальные симы.
    Детализация стоит на максимуме. Хоть видеокарта у меня и не самая современная - что-то все-таки не доступно из настроек. Скины я пожалуй на максисовские заменю - это да. Но особенно сильно смущают носы горожан, поскольку на картинках, что были по ссылке в CASface Replacements, они были в первую очередь исправлены.
    Нормальные.. хех!

  4. #138
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    LadySamurai
    Патч давно не обновлялся и, вполне возможно, что в новых дополнениях он работает не правильно.

  5. #139
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от LadySamurai
    Удалила я всех симов в районе с помощью кода: deleteallcharacters, но они заново не сгенерировались. Лишь шастают двое подростков и есть NPC, внешностью которых я в принципе довольна.
    Та же самая проблема! Генерируются почему-то только некоторые НПС и 2-3 горожанина. У меня муж всю жизнь одну и ту же коллегу с работы таскал, потому что боьше некого было. Ужас какой-то!

  6. #140
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    И у меня эта же проблема Я, правда, не кодом удаляла симов, а с помощью симпе, но игра не сгенерировала новых Че за фигня? И как быть в таком случае? Не хочу, чтобы все поколения Легаси "донашивали папочкины штаны", то есть дружили с одними и теми же симами, учились с теми же студентами... что же делать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #141
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Akulina, блин, только я скачал нахваленные "заменители лошадиных морд", как выяснилось, что они не работают, как надо. Судя по обратившимся участникам, скачали мы одно и то же.

  8. #142
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Akulina
    Сохранить необходимые лоты с симами в файлы, удалить полностью папки городков, запустить игру, чтоб она сгенерила необходимые папки по новой, поставить сохраненные лоты по новой. В дальнейшем, перед подобными экспериментами, сохранять про запас всю папку The Sims 2 в Моих Документах. Запрос на подтверждение при использовании таких кодов вовсе не случайно появляется.

  9. #143
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Old_Nik, а причем тут "заменитель морд"? Игра не генерит симов вообще. Она должна генерить новых взамен удаленных (кодом или через симпе - неважно), а она этого не делает вообще. Поэтому я не могу сказать, как работает мод. У меня он стоит, но симы не генерятся новые.

    Чеккер, игрокам Легаси полное удаление городков не подходит. Там есть связи, друзья и тд, все это важно. Кодом лично я не пользовалась, а, как и написала, удалила несколько студентов в надежде, что сгенерятся новые, потому что надоели старые хуже горькой редьки. Понятно, раз игра не сгенерила новых симов, я вставила старые сохранения и стала играть старыми. Но тут мы обсуждаем не сохранения, а вопрос - почему игра отказывается генерировать новых симов
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #144
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Akulina, когда удаляешь сима кодом, или каким либо хаком, игра переписывает базу порядковых номеров симов. удаляя незаполненные ячейки. Когда удаляешь симов через deleteallcharacters, я это сам не вполне понимаю, но, похоже, где то может ставиться флаг о запрете генерации новых. Возможно, код по разному срабатывает в игре без аддонов и в игре с аддонами.
    Удаляя сима через Sims Surgery в SimPE, или просто стирая его файл, базу записей о симах не меняешь. И, разумеется, игра восстанавливает его файл, в соответствии с записями в базе.
    Я не играю в Legacy и не вдавался особо в ее правила. Увы, но их вы сами придумали. Тогда могу только посоветовать создать еще один лот, подселить туда сима, потом переехать к нему, скомбинировав как либо так, чтоб это не расходилось с правилами. Кодами ведь при этом совсем не надо пользоваться.

  11. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Чеккер, вот любопытно... я удаляла симов прямо из папки Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\G001\Characters. Сначала, конечно, посмотрела через симпе на них и выписала номера пакаджей, чтобы не удалить нужных. А игра не генерит новых Когда я звоню симом в кампус (там есть полный список студентов), то там практически пусто, остались лишь те, кого я не удалила. В чем же дело?
    А правила для Легаси придумли не мы, они взяты с оф. сайта игры. Суть в том, что надо вырастить 10 поколений семьи, ну и представь теперь, из раза в раз одни и те же симы, и в каждой семье игроков - те же самые симы, что и у тебя, потому что по правилам симы могут жениться/выходить замуж только за горожан и НПЦ. Что бы еще придумать, как влить в население симс-страны свежую кровь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #146
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Я, после покупки универа, проверял, сколько симов на лоте игра и машина потянет. Создал общагу, уже не помню на сколько мест, что то около 200. Вот тогда у меня появилось много новых имен. Правда, двойников по внешности тоже было полно. Кстати, может это глюк универа, но многие из живущих в общагах, или просто на территории университетов, вовсе не YA, а совсем уже взрослые. И их невозможно подселить в общагу приглашением.
    Создать еще одну общагу, вселить туда еще одного своего сима, пока оставив старую общагу в покое. К новому симу должны подселиться новые соседи, если кодом не пользовалась. Или не подселяются? ...и переехать в новую общагу, правила Легаси это, вроде, не запрещают? Связи и знакомства при этом ведь останутся. Ждешь пока все места займут, въезжаешь старым симом, нового выселяешь, старым вселяешься на его площадь в общаге.

  13. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Чеккер, так еще я не пробовала делать, но, полагаю, игра поселит в общагу уже сгенерированных симов, которые уже есть в "кампусе". Я тебе больше скажу, для того, чтобы второе поколение не училось с "папочкиными" друзьями, я создала еще один университет, так вот, все студенты в нем те же самые, что и в первом. Не создает игра новых симов. Может, это глюк сезонов? Не знаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #148
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Чеккер
    Пробовала делать так: заменить стандартные морды на скачаные. потом создать с нуля соседство, университет, Центр и Блювотер. По логике вещей, все симы должны быть красивые. Ан нет. При заходе в универ, Блювотер и Центр я увидела наших любимых Сандру Брутти, Алека Джефферса, Гуппи и пр. крокодилов. А вот в самом соседстве, как я уже писала, сгенерировалось несколько новых симпатичных НПС и ни одного горожанина. Такие вот дела.

  15. #149
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    По-моему, этот мод просто не совместим с новыми дополнениями.

  16. #150
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Zveryuga, вполне возможно. У меня "Сезонов" нет, и горожане с неписями в заново созданном районе выглядят лучше - проверял через CAS (в стандартах морд). Черты лица стали более реалистичными, сглаженными (т.е. нет уродов с губами в три раза больше лба), но не более красивыми.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Внешность симов и ее изменение в The Sims 3
    от Дивный Гендальф в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 655
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 20:18
  2. Изменение внешности NPC в The Sims 1
    от Кокетка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.09.2004, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •