Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #91
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Нда... предупреждали здесь про мутантов... я не послушала =))) Родилась у меня девочка, пока младенцем была - просто прелесть, а как стала ползунком, я чуть со стула не упала.... Губы и верхняя часть лица по форме как у
    папы-инопланетянина, со срезанным носом, но глаза - голубые и к носу не скошены. А подбородок как у папы-землянина, квадратный такой, тяжелый..... Вобщем.... я балдю =))). Теперь надо до школьницы дорастить, посмотреть, что получится.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #92
    mary.ka
    Гость
    ЗначиЦЦа забрали моя симку инопланетяне и вернулась она беременная Беременность прошла ужасно - она постоянно чего то хотела и была очень капризной! И у нее родился обычный ребенок с нормальным цветом кожи, но не похожий на нее!Моя симка-шатенка со средним цветом кожи, а родился сименок с белокурыми волосами и светлой кожей!Ну и глюки...

    А подбородок как у папы-землянина
    а что у ребенка 2 папы? землянин и инопланетянин???

  3. #93
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    а что у ребенка 2 папы? землянин и инопланетянин???
    Когда беременнеет мужик - да.

  4. #94
    ==Солнце==
    Гость
    Дикси,
    Да нет, семья-то изначально мной созданная, никаких дядюшек-тетушек.. Мутации, мутации..

  5. #95
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ужасно печальная картинка... Это мама.

    - Бабушка, а инопланетяне существуют?
    - Нет, что ты, мой курносенький...

    Почему-то никому не хочется быть похищенным. Даже тем, кто мечтал об этом...

  6. #96
    SWETTA
    Гость
    Решила немного поиграть в Стренжтауне... и вот-те-нате в первый же вечер украли моего сима инопланетяхи... жена его рыдала, потом уселась возле телескопа и стала смотреть на небо (ничего другого делвть не хотела)...
    Сима вернули к утру... сразу побежал к унитазу... значит беремчатый..)))
    через 3 дня родился замечательный зеленый мальчик с черными глазами (пока был маленьким был обаяшкой)...
    но когда стал тином это просто качмар!!! папин орлиный нос, в сочетании с раскосыми глазами.... это нечто!
    Кстати по управляемости и самостоятельности идеальный сим... чистоплотный, аккуратный, не ругаецца с соедями...
    (рассказала бы больше, но рухнула винда и муж сдела мне подлянку "format C:"... эх... как он жив остался (муж), он сам не знает..)))
    ____________
    уря!!! сейвы удалось спасти... продолжаем эксперимент...

  7. #97
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Целый месяц безрезультатно добивалась, что бы у меня инопланетяне забрали из первого района кого-нибудь...даже прототип семьи ученых в городе создала, ничего не выходило...уже отчаилась, решила, что в других районах без патча людей не забирают...создала новый район, играла одной только симкой, с научными наклонностями она у меня была, потому в телескоп смотрела каждую ночь...безрезультатно так же. подумала, решила новый район украсить тоже разбитой летающей тарелкой... К тому моменту моя симка замуж вышла за такого же ботаника, он побежал к телескопу, естественно при первой же возможности, и минуты не прошло, как за ним тарелка прилетела...вот думаю, может быть она играет роль какую-то в игре?

  8. #98
    Alexey
    Гость
    Peta, тарелка не играет никакой роли. Я вот что обнаружил: опыление #9 живёт в стренжтауне, опыление #7 жил в плезантвью, опыление техник(инопланетянка) в игре похищает людей. А где опыление 2,,4,5,6,8?

  9. #99
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    опыление #7 жил в плезантвью
    Alexey, а почему в прошедшем времени?

  10. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alexey
    Peta, тарелка не играет никакой роли. Я вот что обнаружил: опыление #9 живёт в стренжтауне, опыление #7 жил в плезантвью, опыление техник(инопланетянка) в игре похищает людей. А где опыление 2,,4,5,6,8?
    Ну не знаю -играет или не играет, без нее у меня никак похищения не получались... :-)))) мож им просто цифири эти не понравились?:-)))

  11. #101
    Alexey
    Гость
    Цитата Сообщение от Дикси
    Alexey, а почему в прошедшем времени?
    У сестёр этих в семейном дереве опыление #7 уже мёртвый, картинка не цветная.

  12. #102
    Alexey
    Гость
    Цитата Сообщение от Peta
    Ну не знаю -играет или не играет, без нее у меня никак похищения не получались... :-)))) мож им просто цифири эти не понравились?:-)))
    Хм... Может совпадение? Ну вобще кажется тарелка не играет никакой роли!
    И у меня вопрос такой, когда на меня упал спутник, у сима было платиновое стремление, так и должно быть? Хорошо что спутник не изчезает при падении.

  13. #103
    |*Hermione*|
    Гость
    Кст.а чем инопланетяне отличаются от обычных людей? получается тока скином.....

  14. #104
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vavilonna, а чем они по твойму еще должны отличатся?

  15. #105
    SWETTA
    Гость
    А у меня инопланетяхи тина инопланетяшку украли... и он не забеременел((( а жаль... я хотела увеличить популяцию инопланетях...

Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •