Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #391
    Группа удаления Аватар для Лиэллан
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В конце ролика про похищение я заметила 4 занка зодиака: весы, козерог, водолей и 4й не разглядела. Означает ли это, что у симсов этих знаков больше возможность быть похищенными? Заранее извиняюсь, если не заметила подобного обсуждения, но перерыть 28 страниц я просто не в состояни

  2. #392
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Лиэллан
    В конце ролика про похищение я заметила 4 занка зодиака
    где ты их заметила? где они были изображены?

  3. #393
    Группа удаления Аватар для Лиэллан
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Old_Nik в самом конце, когда экран уже тёмным становится.

  4. #394
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Лиэллан Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что у симсов этих знаков больше возможность быть похищенными?
    Не означает. Может, разработчики что-то и собирались сделать. Они много чего собирались сделать... Но потом не доделали.

  5. #395
    Группа удаления Аватар для Лиэллан
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    фра Чезаре жалко( А то было бы гораздо проще своих симов в космос отправлять

  6. #396
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Лиэллан Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что у симсов этих знаков больше возможность быть похищенными?
    Именно, что означает! Я ещё очень давно, с Sims2 без аддонов, заметила и эти знаки в ролике, и пыталась понять, кого же и почему любят похищать НЛО?)) В игре у меня самую первую похитили девочку-подростка, со стремлением к знаниям. Из этого вывод - необходимо стремление к знаниям. Но больше никого не похищали, ни со стремлениям к знаниям, ни с развитой логикой.В общем, долгим путем проб и ошибок, выяснила :высока возможность быть похищенными в первую очередь у людей со знаками Зодиака из ролика (точно уже не помню, кажется Весы, Скорпион, Водолей и ещё какой-то).У той моей девочки был знак Весы, а зайдите в семейку Всезнайко в Китежграде, они там Скорпионы, кажется, все. А стремление к знаниям не обязательно, у меня похищали и "семейных", и "романтиков" потом уже, когда я создавала их с этими знаками Зодиака.

  7. #397
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Играла я, значит, очень плотно 2 дня... В игровой семье после похищения папашки инопланетянами прошло 3 дня. Сняли мы ограничение "Армия" и лишние родственники вместе с котом, кошкой и одним котенком смогли съехать. За это время к телескопу никто не подходил - не до него было. Пожелал тут наш ботаник очко логики набрать и поперся к телескопу, причем сам. В полночь утащили опять. В итоге родил двойню и стал бояться телескопа. Но придется ему все-таки смотреть в него - вдруг повезет и украдут в третий раз (невозможное желание в копилку).
    Стремление у него к знаниям, а вот знак зодиака - овен.

    P.S. Когда-то, очень давно, в других семьях похищали тинов - ботаников, но знаки зодиака у них были - дева и рак.

  8. #398
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    lex700, у меня тоже жену основателя - по знаку Дева - похитили практически сразу же
    а вот самого основателя - так и не дождался.

  9. #399
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    lex700, у меня тоже жену основателя - по знаку Дева - похитили практически сразу же
    а вот самого основателя - так и не дождался.
    Да, точно. Правда, у меня была девушка-робот со знаком Дева и со стремлением к семье. Стоило ей вечером по собственному желанию подойти к телескопу, как она тут же была похищена

  10. #400
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    У меня вчера в семье Дриммер папашу утащили. Родил двух мальчиков - близнецов)) Один с черными глазами, а второй с обычными. Оба зеленые.
    Который с черными-очень симпатичный. Скажите мне, плииз, как бы мне этот ген (черные глаза) закрепить? Ну чтоб детишки у него тоже с такими глазами были.

  11. #401
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    у меня тоже жену основателя - по знаку Дева - похитили практически сразу же
    а вот самого основателя - так и не дождался.
    Странно. Я наоборот вот думаю, что дев не похищают.
    У меня наследник и его младший брат постоянно у телескопов ночуют - ни намека на похищение. Оба девы. Сейчас еще один мальчик девой родился. Уже грущу.

    А никто не замечал - не влияют ли на похищения ограды?
    Похищали ли у кого-нибудь сима с полностью огороженного участка?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #402
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Странно. Я наоборот вот думаю, что дев не похищают.
    Первая, кого у меня похитили, это Кассандра. По гороскопу - дева.

    Цитата Сообщение от alinalola Посмотреть сообщение
    у меня была девушка-робот со знаком Дева и со стремлением к семье. Стоило ей вечером по собственному желанию подойти к телескопу, как она тут же была похищена
    Интересно, похищали ли у кого-нибудь роботов мужского пола?
    Как они насчет рождения зелёных младенцев?
    . . . . .

  13. #403
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение

    А никто не замечал - не влияют ли на похищения ограды?
    Похищали ли у кого-нибудь сима с полностью огороженного участка?
    Думаю, нет. У меня похищали и с балкона, и с участка, огороженого высоким забором.Кстати, и мнение, что,чем выше заберется сим с телескопом, тем больше вероятность похищения, неправильно.То есть это совсем не обязательно

  14. #404
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня забирали с первого и второго этажей, при полностью огороженном участке и без ограды вовсе. Они же сверху прилетают, что им заборы?

  15. #405
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Kleo Scanti, спутники тоже сверху падают и по идее заборы им мешать не должны, но однако почему-то мешают

    У меня похищали и с балконов, и с веранд, и просто с земли; и заборы этому точно не помеха: у меня заборами все участки отгорожены.

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •