Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 481

Тема: Инопланетяне в игре и все, что с ними связано

  1. #151
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от DE Gabriak
    Свела я енто Опыление под намбой 9 и Хлое (она тож инопланетянка). Каково ж было мое удивление, когда родилась нехритянская девочка, с такими раскосыми глазами, что не в сказке сказать ни пером описать!
    И у меня точно такая же фигня, доктор Ватсон...

  2. #152
    Alexey
    Гость
    Как размножить инопланетян? Вот ответ: воссоздай сам!
    Дюкаша в теме про скины, одежда, и всё что с этим связанно сказала!
    ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!
    Входим в район, набираем код:
    boolProp testingCheatsEnabled true
    Включаем создать семью. Но не спешите создавать, перед созданием, где фамилию в начале пишите надо нажать: Shift+N, чтоб включить это, а Shift+M-выключить.
    Появится:
    Все виды одежд в игре, том в числе инопланетная кожа, глаза! Рабочая одежда в ежедневной, смерть с косой, заяц, попробуйте!

  3. #153
    Makentoch
    Гость
    Ассоль а что классно! и фон отличный!

    Kleo Scanti! сложно наверно было создавать семью из зеленых инопланетяшек?

  4. #154
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Alexey,
    Как размножить инопланетян? Вот ответ: воссоздай сам!
    Дюкаша в теме про скины, одежда, и всё что с этим связанно сказала!
    ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!
    Да, вот это круто!!! Появляется два цвета кожи - зеленый и серый, в прическах головы зайцев трех цветов и еще какая-то корова на голове, как шляпка - откуда это? А новые виды одежды - я даже некоторые не поняла, из каких профессий или еще откуда, какие-то терминаторские костюмы, синий и красный, но действительно и костюмы этих зайцев, и смерть два вида (с розовым воротничком это что-то!), и синий скелетик, и обгорелое тело (как после удара током) и вообще без тела (в смысле тело становится невидимым). Надо срочно завести цветную семью, что у них родится, интересно.
    И куча благодарностей тем, кто донес эту интересную новость до нас!

  5. #155
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Эверика, муторно было у папы и мамы родственные связи разбивать. У них был один инопланетный осеменитель. А уж детей рожать - много ума не надо.

  6. #156
    Alexey
    Гость
    Дюкаше гиганское спасибо, она мне сказала!
    Кстати, если будете делать инопланетянина, желательно делайте костюм сумашедшего учёного, для ниго очень идёт!

    Будет у меня в городе две рассы инопланетян, серые и зелёные, ещё эльфы и люди живут! Самое главное теперь у инопланетян родственный связей нет!

  7. #157
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    А у меня есть семья - мама там инопланетянка, а папа - человек... вчера у них родились двойняшки девочка-человечек и девочка-инопланетянка!
    Ptizza

  8. #158
    Alexey
    Гость
    А у меня гибрид!

  9. #159
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Гибриды страшненькие

  10. #160
    Alexey
    Гость
    Да, один на монстра франкинштейна похож! И есть нормальные! Я создал инопланетянина, патчик к телескопу есть, его похители, потом он родил инопланетянина, нос губы, короче всё взял у Polination Techical
    Кстати, как этого Polination Techical втащить семью? Уж очень хочется!

  11. #161
    Shishanti
    Гость
    Выставляю на ваше обозрение симку инопланетную, собственноручно сделанную. Свела ее с сыном Опыления #9 Джонни.... И вот какие у них дети получились..... :0))))))
    Симка тута....

  12. #162
    Alexey
    Гость
    А кто из вас может сделать очень похожего инопланетянина? Что-то вроде Polination Techical. Если что, пришлите пожалуйста на мыло:
    shev-alex@yandex.ru
    БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

  13. #163
    Tanja
    Гость
    Млин...Кто-то говорил, что посели сима - ученого, заставь его смотреть в телескоп и пожалуйста тебе - зеленые дети! Нифига же! У меня сим-ученый, живет в Стрэнджтауне или как там его, зыркал-зыркал в телескоп, пока всю логику не развил до предела, а детей - нифига нет!

  14. #164
    ==Солнце==
    Гость
    Tanja,
    Дети появятся, когда его инопланетяне утащат))

  15. #165
    Tanja
    Гость
    Солнце! Дык я знаю! Вот тока не утаскивают они его никак! НОчью даже ! ГААДЫ! Что еще мона сделать?

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •