Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 230

Тема: Видео в The Sims 2

  1. #106
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    А у меня после установки НЛ этот ролик выглядит так - предложивший все делает по описаному Зверюгой сценарию, а согласившийся - по стандартному, то есть сразу прыгает под одеяло, а потом вылезает не на груди у партнера, а лежа на боку и поглаживая воображаемую чужую руку
    Вот и у меня после установки НЛ этот ролик стал каким-то странным, одни куски и обрывки, хотя раньше все было в порядке Непонятно, системные требовния-то не менялись.

  2. #107
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Zveryuga, так вот в том и прикол, что они там кувыркаются несогласованно, а в конце один невидимую руку поглаживает, а второй обнимает невидимого партнера у себя на груди. А видимую они поглаживают, когда вухушатся без ролика, там все нормально получается.

  3. #108
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Marusilda
    У меня рывки и тормоза в роликах вылечились удалением Groups.cache

    Kleo Scanti
    Вот уж точно прикол

  4. #109
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zveryuga, удаляла, не помогает У меня оперативка маленькая, но ведь раньше все шло, вот что не понятно. Все остальное большое

  5. #110
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Marusilda
    Значит накачала много всего. С дефолтными скинами и предметами тормозов меньше

  6. #111
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    crazyofsims, иногда бывает. У меня была пара, которая, дожив до старости и имея ребенка, каждый раз вухушилась с роликом. Но это скорей глюк, чем закономерность.
    Да, у меня показывали ролик с вуху каждый раз.

  7. #112
    NastёНа
    Гость
    А как создавать свой канал?????????????

  8. #113
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от NastёНа
    А как создавать свой канал?????????????
    NastёНа, тут подробно написано, правда на английском:
    http://www.modthesims.info/showthread.php?t=66769
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 14:57.

  9. #114
    NastёНа
    Гость
    Илэйн,
    можешь перевести.Пажалуйста!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #115
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от NastёНа
    Илэйн,
    можешь перевести.Пажалуйста!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    NastёНа, пожалуйста.
    Идешь по ссылке: http://www.modthesims.info/download.php?t=66769. В начале темы там указана ссылка на архив Custom Television Channel.zip. Качаешь его. В архиве будет файл – Custom Television Channel.package (его нужно положить в папку Downloads) и нескольку рисунков (если чего непонятно – смотри их, там на каждом рисунке нарисовано, что и в какой последовательности делать).
    1. Открываешь файл Custom Television Channel.package в СимПе. В окне Filetypes выбираешь пункт Object Data. В окошке Packed Files у тебя останется одна строчка. Выбери ее. В нижнем окне переключись на Plugin View. У тебя все должно выглядеть так, как на картинке из архива - Object Data.JPG. В нижнем окне в поле GUID меняешь guid на свой (если у тебя есть) или получаешь его в Интернете. Жмешь Commit.
    2. Потом в поле Filetypes выбираешь Text lists. В окне Packed Files будут две строки. Жмешь на вторую. В нижнем окне Plugin View видишь то, что изображено на картинке Text List 12E.JPG из архива. В поле String меняешь слова Change To.../InSIMenator Broadcast Network (IBN) на слова, которые будут появляться при нажатии на телевизор и выборе своего канала. Опять жмешь Commit.
    3. Далее в окне Packed Files жмешь на первую строку. В окне Plugin View в поле String меняешь слова tvstation_insimenator на название своего канала, которое будет указано в файле Broadcast.ini. Сохраняешь файл.
    4. В папке Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Movies/Broadcast создаешь новую папку с тем названием, на которое изменила слова tvstation_insimenator. Кладешь сюда свое видео. Открываешь в Блокноте файл Broadcast.ini (как пишет автор, нужно менять тот, который расположен по адресу \EA GAMES\The Sims 2 University\TSData\Res\UserData\Config, но я бы для надежности отредактировала бы все файлы с таким именем). В начале файла, в разделе [Broadcasts] после строки, начинающейся с 7 на новой строке пишешь (Строку везде tvstation_insimenator заменяешь на название своего канала, которое ты написала в п. 4):
    Код:
    8=tvstation_insimenator
    . А в конец этого файла вставляешь строки (см. картинку Broadcast_ini.JPG).
    Код:
    [tvstation_insimenator]
    Folder=Broadcast/tvstation_insimenator
    CommercialInterval=60
    CommercialFolder=Broadcast/Commercials
    Сохраняешь файл.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 14:47.

  11. #116
    Enchantress
    Гость
    Ситуация такая..
    Игра идет корректно, все хорошо и прекрасно! Не тормозит.
    Отражения в зеркалах отображается, тени , освящение...все хорошо и быстро, НО в настройках, где включаются и выключаются ролики (видео вставки) не активно. Слышала...точней читала про МХ, что что-то там конфликтует...хотелось бы узнать поподробней.
    С другими играми никаких проблемм вообще нет. Комп новёхонький...старый наконец доломала=)
    карта..NVIDIA Ge Force4 MX 4000..

  12. #117
    Dashe4ka
    Гость
    У меня тоже карта серии MX и ролики не работают! Эта версия какая-то урезанная что ли! Надо было FX покупать...

  13. #118
    Enchantress
    Гость
    Не сама выбирала....но можно же что-то сделать..

  14. #119
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Народ! У моей подруги при включении телека игра выноситься в Винду и закрываеться без сохранения.Может кто-нибудь знает, что делать?
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  15. #120
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Nasso4ka, а подруга случайно не пыталась свое видео в игру поместить?

Страница 8 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •