Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 230

Тема: Видео в The Sims 2

  1. #211
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    После установки Симов на новый комп пропало изображение в телевизоре и компьютере. Игре, конечно, это не мешает, но обидно - очень.
    Подскажите пожалуйста, как с этой проблемой бороться?
    (Только сразу не бейте - знаю, что подобный вопрос уже задавался. Тему перерыла, но четкого ответа не нашла).

  2. #212
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Суль
    Кодеки и драйвера видеокарты. И то, и другое лучше обновить.

  3. #213
    Старожил Аватар для Hare
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Суль
    После установки Симов на новый комп пропало изображение в телевизоре и компьютере
    О! А я думала, что только у меня такая проблема...
    Цитата Сообщение от Суль
    Игре, конечно, это не мешает, но обидно - очень.
    Ага, обидно, что не видать нам как симы играют в sims 3...
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Кодеки и драйвера видеокарты. И то, и другое лучше обновить.
    Мне вот не помогло, может конечно следующие версии драйверов помогут решить проблему, а может поможет только снос всей системы и новая установка windows
    Суль а скажи какая у тебя видеокарта и конфигурация компа?

  4. #214
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    Kleo Scanti
    Спасибо=)
    Эх, а я так надеялась, что дело в каком-нибудь кривом игровом файле..
    Цитата Сообщение от Hare
    обидно, что не видать нам как симы играют в sims 3...
    Не только. Очень обидно, что симы с увлечением "кино" не могут фильмы смотреть! Курсовые в универе и то перед черным экраном пишут..
    Цитата Сообщение от Hare
    скажи какая у тебя видеокарта и конфигурация компа
    Athlon 64x2 Dual Core 4600+, 2Гб оперативки, видюшка ATI Radeon HD 2600 Pro

  5. #215
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Hare
    Я там выше спрашивала месяца 1,5 назад о том же. Воз и ныне там. И драйвера все обновили, и кодеки, ничего не дало. Обидно, ни Сим3 не посмотреть, ни новые фильмы по телевизору Все началось на новом свежеинсталлированнном компе. На старом все работало. Чего ему еще не хватает?

  6. #216
    Участник Аватар для Суль
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 184; мне - 21
    ok.tava
    У меня ситуация та же. Обновила все, что можно (и драйвера, и кодеки) - а видео как не было, так и нету. Пробовала на лицензии, и на пиратке, и на скачанном образе - результат один и тот же.
    А не может быть проблемы в каком-нибудь криво установившемся файле игры?

  7. #217
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Народ!
    Проблема в видеокарте! У меня тоже самое (карточка Radeon любой серии с приставкой ХТ - в ней дисбаланс). Проверяла переключением на встроенную карточку - видео появляется.

  8. #218
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Sodes
    Спасибо, интересно, надо будет проверить. Но не менять же видеокарту из-за этого??

    Блин, точно, системные требования к игре читать надо У меня тоже Radeon HD (что-то там), а он не поддерживается.

  9. #219
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Цитата Сообщение от ok.tava Посмотреть сообщение
    Sodes
    Спасибо, интересно, надо будет проверить. Но не менять же видеокарту из-за этого??

    Блин, точно, системные требования к игре читать надо У меня тоже Radeon HD (что-то там), а он не поддерживается.
    Да не в поддержке дело! Дело в самой видюхе! Такие карточки Кризис на максимуме настроек тянут в легкую, но с двухмерками вообще не контачат. Симы на них просто супер, а вот с видеофайлами - беда. На встроеной у меня все с точностью до наоборот, так что я уж лучше вообще без видео обойдусь!

  10. #220
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Sodes
    Ну если это - единственный глюк, то понятное дело без телевизоров обойтись можно. В остальном я картой довольна. Но официально ЕА эту карточку не поддерживает, так что можно дальше не возмущаться.

  11. #221
    Орхидея
    Гость
    Очень нужен совет! Купили с мужем новый комп, я же с радостью сразу туда симов, и все настройки на максимум - все супер! НО, в телевизоре и на компьютере нет изображения, звук идет, а видео нет, что делать? так же неинтересно!

  12. #222
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Орхидея
    Во-первых, нужно проверить, есть ли видео-карта в списке поддерживаемых на оф. сайте игры. Если нет, это именно та проблема, которую обсуждают двумя постами выше. Если карточка есть в списке, нужно удостовериться, что у вас стоят видео кодеки.

  13. #223
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    а как сделать видеозаставку к своему району. такую же как у максисовских на панели районов

  14. #224
    Новый участник Аватар для Elementaline
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выше писала о проблеме воспроизведения видео (телевизор, компьютер) в игре, но с новым аддоном "Переезд в квартиру" всё пришло в норму (видюха прежняя, драйвера тоже). Возможно разработчики сами заподозрили конфлкт определённых современных видео-карт с воспроизведением видеороликов в игре, либо участились жалобы с подобной проблемой, и они попросту исправили эту неприятную ситуацию. Мне это неизвестно, но каким то чудом всё заработало после установки очередного дополнения.

  15. #225
    Sveta222
    Гость
    Здравствуйте!
    Если вам не составит труда подскажите пожалуйста что такого надо сделать когда в игре сим включает телевизор а там звук есть а изображения нет???

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •