Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 390

Тема: Дмитрий Емец: "Мефодий Буслаев"

  1. #151
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Genia
    Т.е.? Ты бы отправила Дафну в рай - мол, не ожидали?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #152
    Genia
    Гость

    Внимание

    [QUOTE=Леонсия;
    Т.е.? Ты бы отправила Дафну в рай - мол, не ожидали? [/QUOTE]
    Конечно нет . Ну появляется какой нибуть ангел , и при каком нибудь обстоятельстве берет под опеку. Или артефакт появляется.

    Леонсия;
    Т.е.? Ты бы отправила Дафну в рай - мол, не ожидали?
    Конечно нет . Ну появляется какой нибуть ангел , и при каком нибудь обстоятельстве берет под опеку. Или артефакт появляется.

  3. #153
    Femida
    Гость
    Леонсия

    Я бы ,вообще, развернула грондиозные действия. Например, войну с Хаосом.....На которой свет и тьма обьяденятся +Тибидохс приплету. А в конце 20-ой книге неожиданный Happy end.

    P.S. Я теперь Постоятель. Ура!!! *пляшу и танцую*

  4. #154
    Genia
    Гость

    Стыд

    Femida поздравляю!!!

    Леонсия;Артефакт - это, безусловно, выход. Мне бы и в голову такое не пришло.
    Не знаю. Ну а я вспомнила вторую книгу.

  5. #155
    Genia
    Гость

    Внимание

    Femida врядли свет и мрак объединятся , они скорее всего будут сражаться отдельно. А на счет магов так стражи вобще не будут думать об магах как о помощи , как о мешающих ся то да.

  6. #156
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Genia
    Не знаю. Ну а я вспомнила вторую книгу.
    Что именно?
    Цитата Сообщение от Genia
    А на счет магов так стражи вобще не будут думать об магах как о помощи , как о мешающих ся то да.
    Маги им, безусловно, не помощники. Там намного слабее магия, они будут "пушечным мясом".
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  7. #157
    Genia
    Гость

    Флирт

    Ну может быть не вторую ,а первую. Ну где еще Арей говорил, что тот кто отдал силу Мефу(не помню как его зовут) украл шпагу(она была артефактом).И точно из первой РОГ , который взяла Даф.

    Маги им, безусловно, не помощники. Там намного слабее магия, они будут "пушечным мясом".
    С этим я согласна.

  8. #158
    Genia
    Гость

    Вопрос

    Femida почему ты бы развернула такие действия ?

  9. #159
    Femida
    Гость
    Genia

    А чтоб не скучно было

  10. #160
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Заглянул на форум в поиске ссылки на МБ-7. Ссылку не нашел (жаль), зато прочитал много интересного, о чем сам не задумывался. Сам закончил читать шестую книгу три часа назад, и со своей стороны хочу подкинуть еще пару тем для дискуссий и несколько идей дальнейшего развития. Заранее прошу простить, если они уже раскрыты в седьмой книге.
    1. Отношения Улиты и Эссиорха (нашел об этом буквально пару сообщений).
    2. Результат этих самых отношений. Будут ли у них дети, и если да, то какие? (Котик отдыхает )
    3. Визит Мефодия в Тибидохс (в одной из книг про ТГ Бейбарсов говорит, что обладатель меча Древнира вернется за ножнами).
    4. Найдут ли 12 валькирию взамен изгнанной Эссиорхом? А вдруг это Зозо (согласитесь неожиданно), а Эдя заделается пажем.
    5. Возможно ли, что Даф отдаст свою цепочку с крыльями Мефу (идеальная замена дарха) и тем самым даст ему возможность летать и беспрепятственно гулять по Эдему.
    6. Развитие судьб темной троицы. Мой вариант: Мошкин и Ната - уходят к свету (но только вместе преодолев много трудностей на своем пути); Чемоданов - глава мрака; Меф и Дафна - нейтралитет и поддержание равновесия между тьмой и светом (типо инквизиции в "Дозорах").

    З.Ы. Найдете ссылку на седьмую книгу, киньте на форум.

  11. #161
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от fktrctq
    6. Развитие судьб темной троицы. Мой вариант: Мошкин и Ната - уходят к свету (но только вместе преодолев много трудностей на своем пути); Чемоданов - глава мрака; Меф и Дафна - нейтралитет и поддержание равновесия между тьмой и светом (типо инквизиции в "Дозорах").
    Полностью моя точка зрения. Абсолютно согласна. Наиболее логичный вариант, особенно в отношении Чимоданова - про него, если я не ошибаюсь, было написано что-то вроде "идеальный глава мрака-бюрократ".

    По поводу всего остального я буду думать, действительно, очень интересные темы.
    Цитата Сообщение от fktrctq
    4. Найдут ли 12 валькирию взамен изгнанной Эссиорхом? А вдруг это Зозо (согласитесь неожиданно), а Эдя заделается пажем.
    Насчет Зозо - очень-очень сомневаюсь.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #162
    Genia
    Гость

    Неодобрение

    fktrctq привет! Я все- таки соглашусь с Леонсией . Ее не выберут по двум причинам : во- первых она старая , во- вторых не допустят, чтобы Зозо
    узнала кто ее сын . Как не как он будущей повелитель мрака.

  13. #163
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    12 валькирия должна быть найдена (я так думаю).
    Во-первых: со стороны света логично использовать Зозо, чтобы заманить Мефа к себе.
    Второй вариант: Зозо не сдерживается (или ее намеренно не предупреждают), и она говорит Мефодию о себе. Результат очевиден и идеален для света.
    В третьих: женских персонажей, способных стать валькирией больше нет (ну может еще ТГ, так как её имени нет в книге мертвых у Сарданапала, но это уж совсем завихрение).
    Есть правда еще один вариант - абсолютно новый персонаж. Но это скучно и предсказуемо. Тем более его (персонаж) будет очень сложно сделать хоть сколько-нибудь весомым.

  14. #164
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Вышел сборник фраз по Мефу, который собрали посетители сайта гроттер.ру.
    Из дневника Емца.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #165
    Genia
    Гость

    Флирт

    Ну вообщето в седьмой книге уже нашли двенадцатую валькирию ,и это не Зозо.

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •