Страница 76 из 79 ПерваяПервая ... 266667686970717273747576777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1178

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 2

  1. #1
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание Проблемы с графикой в The Sims 2

    Как поменять разрешение в игре - подробное руководство на англ. языке и на русском
    Как "подружить" TS2 с современными видеокартами (в том числе избавление от черных квадратов) - подробное руководство на англ. языке

    Решение проблемы с "шибко умной игрой", которая считает, что наши новые видеокарты слабоваты

    Sim Shadow Fix от Nopke
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:12.
    В прошлом Serpan

  2. #1126
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    она - звезда, а я - в рифму
    поезда? я же угадала, правда?

    Но вообще. ситуаций, конечно, жесть жстяная - налажать каждый может, кто бы спорил, но чтоб вместо "спасибо, учту" выливать ушат гуано... ну гмм.

  3. #1127
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Ninett Посмотреть сообщение
    поезда? я же угадала, правда?
    Не, я епонское машинко - МаздА))))) Еду давеча в МаздЕ и мечтаю о звездЕ, ежли получу звезду, присобачу на МаздУ)))).

    Цитата Сообщение от Ninett Посмотреть сообщение
    налажать каждый может, кто бы спорил, но чтоб вместо "спасибо, учту" выливать ушат гуано... ну гмм.
    Так это ж как - "набздел для пАна и самому погано"))) Потому что свою ж игру б почистила и радовалась, что не вылетает. И домики в 3 раза меньше весят - на файлообменник кидать проще.....

  4. #1128
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    284 файла одних только перекрасок почтового ящика с одного домика
    Афигеть это ж надо такой зверинец развести
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #1129
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    kazarin, ну так))) Зато звездища, коя нас всех считает грязью подноготной)))) Я сама офигела - просто скачала домЕГ (ради контента, каюсь, ибо юзаю только самолично построенное - оно, может, не столь красивое, но удобное в игре), и.... и.... Сбой программы. Приложение завершит работу. И так каждые 5 минут)))). Но в каждой бочке шлакЪ-а есть кило осетрины под соусом бешамель))))) Зато я напрягла моск и додумалась, как всю эту бяку убрать)))

  6. #1130
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, не знаю, о ком речь, хотя и есть одно подозрение - не писал ли этот человек, что его симов воруют и выкладывают как своих?
    Я как раз из-за этого ящика-паразита с его перекрасками быстро привык и паки в клининсталлере просматривать, и дома распаковывать в отдельные папки
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #1131
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    не знаю, о ком речь, хотя и есть одно подозрение - не писал ли этот человек, что его симов воруют и выкладывают как своих?
    На счет симов - не знаю, даже не помню - делала ли она их в Двушке. В Четверке делает точно. И критики не приемлет)))) И, отчего-то я думаю, что Вы угадаете - кто это))). Ежли что - догадки в ЛС, а то ентот человечек сюда прибежит (хоть Двушку он уже давно списал и будет громко нас называть некрасивыми именами))))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Я как раз из-за этого ящика-паразита с его перекрасками быстро привык и паки в клининсталлере просматривать, и дома распаковывать в отдельные папки
    Там еще какой-то Car-чего-то там был и какой-то типа комп в виде машины в натуральную величину. И все это просто крашило игру. Да, крашило в режиме жизни - то есть строить (как этот человек) можно было. Вот это и убивает - подобные звездуны только строят, им по барабану, а тем, кто играет, они несут кабздец....((((

  8. #1132
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    А у нас что, нельзя ни про кого говорить, что он налажал с чем-то, с тем же строительством?
    Не, я не угадал - уже ответил
    Компьютер-машина мне не попадался, буду в курсе.
    Ну, торопился человек получить восторженные отзывы, когда же тут проверять
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #1133
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А у нас что, нельзя ни про кого говорить, что он налажал с чем-то, с тем же строительством?
    Вообще, как на мое злое имхо - то такое обязательно надо говорить. Но то было не у нас, а на синюшном вражеском форуме, где правит синюшный вражеский Ондрюхо (кажеццо так) Томкэт. А у них - да, - ежли пукает звезда - не смей ты осуждать, МаздА)))) От того меня там нетути уже 7 лет).

  10. #1134
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    О таких вещах надо обязательно предупреждать. 284 перекраски, да они вместе должны как дом весить, кроме всего прочего.
    А, так это не у нас Тогда не удивлён.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #1135
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Да, там оно и весило, пожалуй, даже как 2 дома. Ибо я потом, опосля чистки ее дом закатала - он в 3 раза меньше весить стал. Было под 200 Мб, а стало где-то 60. Так можно еще перед запаковкой убирать дополнительные перекраски той же мебели, которые не использованы в домике. Ну, там, в домике стоят стулья, они синие, а с их мэшем еще 10 перекрасок в домик закатывается, кроме этой синей. Вообще, когда вижу дом весом больше 50 Мб, всегда настораживаюсь. Мои, те, что с допконтентом, максимум 30 метров бывают (я свои всегда закатываю и в архив, на случай, если жесткий гигнет или что с районом случится, ибо в корзину дома низя сохранять, только в файлы).

  12. #1136
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ога, дофига лишнего затягивается.
    Ну, можно ещё сохранять файл дома из корзины лотов, и папку контента. Хотя я тоже обычно в симспаки закатываю, потому что так проще
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #1137
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, можно ещё сохранять файл дома из корзины лотов
    В смысле - из папки LotCatalog? Там все-таки сложно его найти. Я делаю чуток не так. Запакованный файл открываю, распаковываю только файл лота и кладу его в отдельную папочку. Туда же скрин лота, чтоб я знала - что это у меня. Контент у меня отдельно сдублирован ажинно 3 раза и раскидан по 3-м жестким (чтоб не потерять). А симс2пак тоже не выкидываю - храню отдельно - мало ли что. Все-таки строю долго (а вот живут симы, зарабатывают и постепенно строю. Иногда целое поколение проживается. Закатываю, естественно, с симами, но если оттуда только файл лота потом брать - то не страшно. При распаковке только он и понадобится, ибо контент весь есть и так).
    Ой, кстати, еще раз Вам за щетину для барышень спасибо! У меня в ней не только Кончита ходит, но и все максисовские барышни, которые на самом деле мужики))). А таких полно. И воскрешенные покойники такие есть, и еще две "девочки" - Элла Родик и Джинни Чен. Девочки были мужиками взрослыми в теле девочки-пионерки. Эллу я сразу отловила, сделала тинкой и прицепила щетину (чтоб знать, что это мальчик и в универ с ней надо девочку отправлять - я-то без звука играю, оттого голоса мужского не услышу). А Джинни у меня Генерал Грант с работы приволок и, не успел даже поболтать - Бедная Джинни (вернее - бедный) был сожран коровой Танка. В общем, я ее воскресила, сделала тинкой, "ощетинила" и теперь она у меня с девочкой встречается, скоро в универ поедут))).
    Последний раз редактировалось Brovka; 27.11.2016 в 10:07.

  14. #1138
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Не, несложно, если его только что отправили в корзину домов а для районных есть boolprop ShowLotPackageFilename true - показывает имя лота.
    Копий мало не бывает, да.
    Вы все щетины, которые есть в игре, конвертнули?
    А разве у максиса много таких барышень? Я только одну знаю, всем известную.
    А почему они пионерки, по приколу или по сюжету?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1139
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Вы все щетины, которые есть в игре, конвертнули?
    А разве у максиса много таких барышень? Я только одну знаю, всем известную.
    А почему они пионерки, по приколу или по сюжету?
    Не, шоб их конвертнуть, пока руки не доходят. Но буду делать. Возможно скоро. Тогда обязательно поделюсь)))). Пока юзаю Вашу, она как раз у меня и для мужчин самая любимая - густая. А я тетка подслеповатая - мне надо, чтоб видно хорошо)))).
    У максиса этих барышень: 1) все женщины среди мертвых предков Жильбера Жакета из Деревни Блювотер, 2) мать Честера Гика (который тоже с бизнесом идет, 3) мать Флоренс Деларозы, тоже из Блювотера, тоже труп, 4) Викки и Мелисса Симз, захороненные в Стренджтауне на лоте у Олив Спектер, 5) Мамаша Джона Моула, 6) Джинни Чен и Элла Родик - девочки-тауни (на самом деле - взрослые дяденьки).
    Не, они по максису пионерки. И то, только на вид. То есть тельце девочки-школьницы, а суть - взрослый дядя. Работают, говорят басом и писают стоя. Ходят как по воздуху. Сейчас исправила - стали комсомолками (подростками) по виду и по сути, но остались мужеска полу)))). Пол можно поправить в СимПе, но мне наоборот такая изюминка нравится)))). И щетинка им идет - даже рыженькой Элле черная (я ей и брови черные нацепила)))). А Вы какую барышню знаете? А, догадалась - Мисс Крамплботтом! Да?)

  17. #1140
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    В смысле выкладывать будете? Сделать-то я и сам могу, но эксперименты одно, а играть бородатыми женщинами меня не прикалывает. Я и волосатыми мужчинами не играю, диаметрально противоположные, ткскзть, предпочтения у меня
    Пытался я как-то вытащить мертвеца в живые, так у меня ничего не получилось, там и файл был без 3д-контейнера и практически без инфы. Наверно, не тех поднять пытался Какой был в файле пол, не смотрел, а теперь уже не помню, кто это был. А пол я менял вполне обычной симке, сделаной с нуля в бодишопе, не покойнице. Но есть такая проблема, после этого одежда выкидывается вся мужская, не подходящая по размеру, чтоб переодевать, надо заранее позаботиться, чтоб в этой категории была одежда под женское тело. А Вы как, меняете пол в симпе для переодевания или тоже в одежде?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 76 из 79 ПерваяПервая ... 266667686970717273747576777879 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  3. Проблемы со скриншотами в The Sims 2
    от LavrioNa в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 17:50
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •