Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 848495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #856
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Жанна дАрк Посмотреть сообщение
    Полиночка666
    Рада, что у тебя все получилось Потом покажешь, какой зеленый красавчик у Беллы родился
    Обязательно выложу фотки всей семьи Гот + нового ребенка! Хочу придумать с ним что-то сташноватое))) Его Белла будет держать на чердаке и никому не показывать! )))
    Он будет одинок и несчастен, но потом в него кто нить влюбится...

  3. #857
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Я вспомнил все.
    К семье Гот у меня было несколько заходов (Новосельск периодически сносился и восстанавливался)

    Кассандра Гот. Жизнь первая.
    Она забеременела от Дона Лотарио, но рассталась с ним, узнав об измене, и, беременная, вышла замуж за служанку Кайлин Ландерак. Ага, за ту самую, с которой мутили романтики Новосельска.

    Кассандра Гот. Жизнь вторая.
    Ее отец, Мортимер, в первый же день умер от старости, Кассандра осталась одна с братом.
    Ее жених, Дон Лотарио, был похищен пришельцами, родил зеленую девочку и умер. Кассандра погоревала-погоревала, да и вышла замуж за своего давнего воздыхателя Даррена Мечтателя.
    Но брак ее с Дарреном не сложился - Кассандра неожиданно встретила Любовь Всей Своей Жизни, молодого ученого Джеймса Ягга. Не только встретила, но и забеременела от него.
    Она не решалась признаться мужу, что любит другого и беременна не от него, пока муж очень удачно не умер сам. Ударило током, когда чинил посудомойку. Кассандра родила дочку - Дафну Гот и переехала к ее отцу Джеймсу.
    Они мирно жили в бывшем поместье Ландграабов, пока Джеймс не стал Безумным ученым и не превратил всю их семью в странных зомбоподобных существ. И из солнечного дома семья переехала в темную и мрачную квартиру. Пришлось Кассандре носить длинные платья и не показываться на глаза простым смертным. А Джеймс пошел дальше - он превратил себя, жену и дочь из просто "не совсем живых" в вампиров.
    И Дафна умерла, выбежав однажды на солнечный свет.
    А Кассандра и Джеймс прожили вдвоем еще много-много лет, пока город не рухнул.

    Кассандра Гот. Жизнь третья.
    Семья Гот - Мортимер, Кассандра, Александр перебралась из Новосельска в Цветущие холмы.
    Александр умер еще в детстве (не люблю я уродливых симов).
    Мортимер спокойно дожил до своей смерти от старости, умер в платине.
    Кассандра вышла замуж за пожилого, но очень симпатичного мужчину, родила ему двоих сыновей и еще третьего они усыновили.

  4. #858
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Белла в Стрейжтауне совсем неинтересная - пыталась ею играть.. Нудно. А вот родная из Плезантвью не приживается, только сутки, и всё, померла.

    Кстати, понравилась история с http://www.thesims2website.co.uk/ind...ellagothsdiary , интересно, это версия разрабов или же от игрока??

    И ещё, когда выйдут Симс 3, обязательно поженю Мортимера и Беллу и проверю, кто у них родиться первым: обязательно девочка или всё же мальчик? А может даже близнецы...

  5. #859
    Группа удаления Аватар для ~DenVer~
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Где то в глубинах Догеля
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Интересно,в третих симах семья гот останется?
    Читаем мое творчество...
    Стихи
    Проза Свежая порция
    Буду оч редко уехал учиться(((

  6. #860
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от ~DenVer~
    Интересно,в третих симах семья гот останется?
    Ну да, писали же, что Белла и Мортик там детки, и мы можем сами их поженить!

  7. #861
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1


    Симс 3, возвращение Беллы
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 23:33.
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  8. #862
    Группа удаления Аватар для Шани
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 19; мне - 2
    Ой, ролик прикольный ))) Тока Белл уж оч страшненькая

  9. #863
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Совершенно не похоже
    Имхо, это совсем не похоже на Беллу и Мортимера... Как и обстановка дома - ну не их это дом, там белой комнаты ни одной нет
    Да и инопланетяне не "родные"

    Что-то околопредметное, но к сожалению не оно

  10. #864
    pan.ksusha
    Гость
    Это не Sims 3,эта прога называетстся The Movies - Stunts and Effects-симулятор киностудии,а музыку просто вставили!!!

  11. #865
    Группа удаления
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    90
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 48; мне - 1
    Цитата Сообщение от pan.ksusha Посмотреть сообщение
    Это не Sims 3,эта прога называетстся The Movies - Stunts and Effects-симулятор киностудии,а музыку просто вставили!!!
    так называется так.
    "Ад и рай-в небесах",-утверждают ханжи.Я,в себя заглянув,убедился во лжи:Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половины души. помогите ребенку
    Брать чужое не хорошо.Статья 158.

  12. #866
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    хех забавно, покажу друзьям =)

  13. #867
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Тут на другом форуме написали, что если отправить Кассандру к инопланетяшкам, то вернут сначала Беллу, а потом Касс. Никто подобное не проверял? А то как-то странно, что никто раньше до подобного не дошел, а сейчас у двух человек получилось.

  14. #868
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Тут на другом форуме написали, что если отправить Кассандру к инопланетяшкам, то вернут сначала Беллу, а потом Касс. Никто подобное не проверял? А то как-то странно, что никто раньше до подобного не дошел, а сейчас у двух человек получилось.
    Местоположение Касси не имеет значение? Пойду тестировать, правда она у мну Дриммер с кучей ... но может повезет...

  15. #869
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Kleo Scanti
    Что?!!! Пошла проверять!

  16. #870
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Melissa
    Понятия не имею. Я Беллку воскрешала читерским путем, так что сама проверить не могу, разве что генерировать чистый район. А на это сейчас нет времени.

    Напишите тогда результаты. Как-то мне с трудом верится в реальность подобного решения задачи, но кто знает...

Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 848495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •