Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #451
    Группа удаления
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А еще есть хаки. Мои при прощании целуют только пассий, остальным машут ручкой.
    Да, вот такой хак, наверное, стоит поставить.
    А то я никогда не видел, чтобы случайных прохожих целовали так, будто они страстные любовники.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    И от автономных романтических взаимодействий тоже стоит, так что все под контролем. Посмотри скино-предметный раздел, там много чего можно найти.
    Ага, спасибо, Kleo Scanti. Посмотрю.

    В этот раз решил просто поменьше ставить патчей. Вообще, стараюсь играть честно, использую только то, что, как мне кажется, добавляет реализма. Но, видимо, придется ставить еще хаки.

    Некоторые вещи в игре сделаны явно для игроков-детей. Искать клад, например. Если в реальности таким образом клад искать, то можно только камни найти и кости, но никак не сундук и не водопровод. Картошку еще можно выкопать по осени.

  2. #452
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Цитата Сообщение от Vercanton Посмотреть сообщение
    рассчитал, что самая реалистичная продолжительность жизни равняется примерно 180-ти симским дням.
    Ужас какой У меня сим за свою недолгую жизнь успевает все, ну или почти все (даже заполнения шкалы долгосрочного успеха, хотя такое конечно не всегда бывает))) 180 и больше у меня живут только вампиры.. Ну и роботы))

    Цитата Сообщение от Vercanton Посмотреть сообщение
    В общем, несчастный он трудоголик получился. Типа меня.
    Так это ты на нем отыгрываешься?))

    Цитата Сообщение от Vercanton Посмотреть сообщение
    Даю иногда. Только он на общественных лотах делает иногда всякие глупости (с моей точки зрения). А дома всё нормально - начинает порядок наводить или рисовать.
    Введи "систему наказания" ))) За каждую глупость - два дня дома

  3. #453
    Группа удаления
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    Ужас какой У меня сим за свою недолгую жизнь успевает все, ну или почти все (даже заполнения шкалы долгосрочного успеха, хотя такое конечно не всегда бывает))) 180 и больше у меня живут только вампиры.. Ну и роботы))
    Успеть, конечно, можно. Но так не интересно. Так не успеешь насладиться всеми прелестями жизни. Постоянно придется быть в напряжении, а не просто расслабленно играть.

    Кроме того, когда дней 30, мне кажется, вылезает дислабанс. Человек, который постоянно что-то делает (а в SIMS сим постоянно же что-то делает, он редко просто валяется на диванчике), в реальной жизни может сделать две карьеры, бизнес и пять раз быть женатым. Я имею в виду, что это реально по времени. А за 30 игровых дней этого не успеть.

    Еще заработок денег. Если (55лет - 17 лет = 38 лет) 38 лет = 30 игровым дням, то, значит, 1 день ~ 1 год. Получается, что сим за год своей жизни зарабатывает на половину дивана?! Снова дисбаланс.

    Да и чтобы стать хорошим поваром, для этого не нужно, наверное, 20 лет читать книги по кулинарии?

    По моим наблюдениям, человеку-карьеристу, чтобы стать начальником отдела, нужно в среднем лет 5 работы на крупном предприятии (просто по своим коллегам смотрю). В игре это означает 4-5 дней. За 5 дней в начальники отдела в SIMS2 не выбиться никак. Просто не успеть. При 180-ти дневной продолжительности 5 лет равняется примерно 22-23 игровым дням.

    Когда ставишь продолжительность жизни равной 180 дней (искусственно, через эликсиры), все эти дисбалансы устраняются. Получается очень близко к реальности.

    Разработчики, похоже, тоже пришли к такому выводу, потому что в SIMS3 сделали разные варианты продолжительностей жизни.

    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    Так это ты на нем отыгрываешься?))
    Да не, просто подсознательно получается создавать симов, похожих на себя. Правда, работает он больше, чем я, ну и добивается большего.

    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    Введи "систему наказания" ))) За каждую глупость - два дня дома

    Он еще больше дома сидит. Потому что лоты грузятся долго.
    И комп ведь не слабый, а пока загрузится...

  4. #454
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Млин! )))))) Как вы жестоко со своими симами обходитесь! У меня есть один романтик, я всегда его желания выполняю, так у него уже больше ста любовниц! )))))))
    Дом в стиле хай-тек и вертолет! ))))))) Но щас мне нравится за вампиров играть, там своя история, но мой самый любимый вампир и звезда сериала влюбился в свое партнершу Анну. И сам захотел обручится с ней! Хоть она и не вампир. Теперь жду, когда он жениться захочет, и захочет ли... И все вампиру у меня не работают, не графское это дело)))

  5. #455
    Участник Аватар для Крипта
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Россия
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Просьба у меня наибанальнейшая. Дорогие симоводы дайте ссылку на патч убивающий ревность вообще (я нашла только с ограничениями касательно женатых и обрученных). Смотрела в соотвествующих раздела - как ни странно, там нет.

  6. #456
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Крипта, я вот этим пользуюсь
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #457
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Друзья, ткните меня носом, где можно посмотреть совместимость симских стремлений. Где-то видела таблицу, но сейчас что-то никак не найду .

  9. #458
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    Друзья, ткните меня носом, где можно посмотреть совместимость симских стремлений. Где-то видела таблицу, но сейчас что-то никак не найду .
    kho-aleksei, у меня сохранена такая ссылка. Там же про совместимость знаков зодиака.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #459
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Alienka, огромное спасибо .

  12. #460
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Никак не возьму в толк, с чего бесится моя симка. Она не может спокойно смотреть на проявления любви между второй женой своего покойного дедушки и её вторым мужем. Каждый раз, когда она видит их "воркующими", то отношение к обоим падает (и, соответственно, чем дольше она наблюдает, теб больше падает счётчик).

    Чтобы не запутаться, кто есть кто, прикрепила скрины; дело было так: Сильвия (главная героиня данного поста) родилась у дочери Теда и Саманты. После смерти Саманты Тед жил с Ксенией (та симка, к которой ревнуют), будучи помолвленными; она также родила ему дочь (Кристина - живёт отдельно), однако ещё до её рождения старик Тед помер, и позже молодая Ксения вышла замуж - за вот этого симпатичного зомбачка. И вот вернёмся к Сильвии, для которой что Ксюша, что её зомби-муж в панели отношений значатся только "знакомыми", и её совершенно непонятной злости: к деду ревнует, или что? Забавно, и чего этот Sims 2 только порой не подкинет


  13. #461
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Она бесится от того, что жена любимого деда ему изменяет. А что дед умер, это уже детали.

  14. #462
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Kleo Scanti, я до этого только к родителям подобное отношение наблюдала За 10 лет игры второй Симс не перестаёт меня удивлять

  15. #463
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня, помнится, Анжела Плизант, будучи бабуськой, увидела, как сим, с которым Лилит крутила в подростковом возрасте, прилюдно целует свою нынешнюю жену. Столько слез было! Это при том, что Лилит сама на тот момент была счастливо замужней многовнучной бабушкой. Я уж не говорю о том, что отношения между сестрами никогда не были хорошими.

  16. #464
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Была в общежитии парочка студентов. 4 курс все уже разделились по парам, у всех желание обручится, а я как-то забыла, что пора бы всех обручить и зря. 4 курс симам делать нечего, навыки все выучены, потому ими я не управляю - что хотят то и делают. Так вот эта парочка у меня всё время только и делает что обнимается, целуется и вообще прокручивает всю романтику по несколько раз за день. Но однажды увидела что сим плачет, удивилась и стала за ним наблюдать, надо же узнать что произошло. Сим поплакал в уголочке и направился к своей девушке с желанием её обнять. Но, тут эта девушка начала тыкать в него пальцем, а он снова отправился плакать. Это меня удивило, потому как перед занятиями они спокойно миловались, а тут только до крыльца дошли и нате вам.
    Посмотрела их отношения: у парня всё в полном порядке - к девушке 100% любовь, а вот у неё иконка его, теперь уже бывшего возлюбленного, красная и любовью вообще не пахнет!
    Вот теперь у меня появилась головная боль - следить за парнем и постоянно его останавливать по пути к ней. Чем чаще он к ней лезет со своей любовью тем больше она его ненавидит. И помирить не могу. У неё к нему нет дружеских отношений, только разозлить, тыкать, драться, нагрубить. А если его отправить с ней поговорить, то она даже разговаривать не хочет.
    Вся эта односторонняя любовь в симах сплошной геморрой для демурга (конечно если он не хочет полного провала отношений).
    Конечно если б они жили отдельно, то не общаясь успокоились бы, а тут постоянно на глазах друг у друга. Тем более парень совершенно не понимает, что произошло (я тоже)
    Хотя есть небольшая зацепка. У девушки в отношениях у коровы тоже красная иконка, только вот с коровой она может и поговорить и пошутить, а с парнем нет.
    Как я не люблю этих ряженых НПС. они же даже не студенты и чего ко всем лезут!

  17. #465
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    vissla, интересно так получилось, как в жизни прямо А у девушки характер как? Хотя у меня даже отъявленные злючки (а они у меня почти все) таких финтов не выкидывали, может он там с кем-то пофлиртовал или к нему кто-то пытался клеиться?
    Читать дальше...
    против коровы вроде патч есть.

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •