Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #376
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от kazarin
    А с этой симкой у меня, кстати, был такой странный случай - она автономно проходила мимо дома двух симов, за которых я в тот момент играл, зачем-то вошла во двор, упёрла руки в боки и сказала что-то довольно пренебрежительное, судя по тону. Я попробовал заговорить с ней симом, она стоит зевает. Отпустил сима, она постояла, подумала и пошла к ним в дом, села и стала смотреть телевизор, потом пошла на кухню, сделала себе поесть. на попытки обитателей дома с ней пообщаться отвечала односложно, потом ушла. Я так и не понял, что это было
    У меня такое бывает в двух случаях - симы приходят к родственникам без предупреждения и симы приходят в свои старые жилища, думая, что они все еще там хозяева.

  2. #377
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    без предупреждения и симы приходят в свои старые жилища, думая, что они все еще там хозяева.
    неа. это точно глюки. у мня никогда не приходили.
    соседи шляются - факт. но ничего подобного я у ся не видела...
    (усе лицензия, все аддоны и оба последних патча)

  3. #378
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    simiya
    да все эти фишки еще в найтлайфе и петсах появились
    Какие? Интереса к оборотням у меня точно нет Вкусы я в игре сразу заметил, это я просто не понял, что включения - они и есть

    Kleo Scanti
    Нет, они не были знакомы, и она никогда там не жила. Один из этих симов ей потом звонил один раз, хотя отношения там были совсем никакие. Она его послала (иначе не скажешь) по телефону, и всё. И не повышают её, друзья для карьеры нужны. Думаю её в центр свозить, может, увидит где вампиров, порадуется
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #379
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от kazarin
    Какие? Интереса к оборотням у меня точно нет
    я игровым симам не меняла. хотя пузыречек в багаже лежит.
    а при создании сима - выбирай шо угодно...
    и оборотни тама точно есть..

  5. #380
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    kazarin
    А она самодельная или вселил? Что сама в холодильник полезла - это любопытно. Такое у меня только вселенные няньки и бармены делали.
    Характер-то какой, знак Зодиака, стремление? Попробую, что ль, консультантом по вопросам семьи и брака поработать

  6. #381
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    simiya
    У меня Дина Кальенте, будучи уже вдовой Мортика приходила иногда в свой старый дом, не здороваясь с новыми хозяевами лезла в холодильник, ела чипсы, потом смотрела телек и уходила. Но обычно за подобным поведением бывают замечены родственники, с которым хозяева в хороших отношениях. Буквально на днях умилялась на картину: приехал тин из школы, хочет общения и веселья, спустя час приходит его двоюродный брат, и приводит с собой своего двоюродного брата по другой линии родства (оба тоже тины), родственник сразу топает в джакузи, не-родственника пришлось приветствовать, весь вечер втроем в джакузи просидели, вылезли веселые и наболтавшиеся. Раньше у меня если и приходили симы группами, то это были семьи, живущие в одном доме, а тут такой подарочек.

    kazarin
    А вот если к чужим пришла, это уже глюк.

  7. #382
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    simiya, я пока никому не менял. Но оборотней нет, там вообще список дурной и куцый, выбирать не из чего. Хорошо, что хоть запах пота ни у кого в интересах нет, такое бы поменял точно.

    фокстерьер Груня
    А она самодельная или вселил?
    Это в смысле?
    Симка изначально была скачанная, но я посмотрел вблизи, ужаснулся и поменял почти всё. Дева, стремление к знаниям, мечта жизни, соответственно, стать безумным учёным. Ходит, в мыслях всё время карьера. Кот дома есть, обожает его безумно

    Kleo Scanti
    Честно говоря, я подумал - глюк, но я пока ещё столько не играю, чтобы быть уверенным
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #383
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    simiya
    У меня Дина Кальенте, будучи уже вдовой Мортика приходила иногда в свой старый дом, не здороваясь с новыми хозяевами лезла в холодильник, ела чипсы, потом смотрела телек и уходила. Но обычно за подобным поведением бывают замечены родственники, с которым хозяева в хороших отношениях.
    таких приколов я точняк не видала (ржу в кулачок)
    Цитата Сообщение от kazarin
    simiya, я пока никому не менял. Но оборотней нет, там вообще список дурной и куцый, выбирать не из чего. Хорошо, что хоть запах пота ни у кого в интересах нет, такое бы поменял точно
    если у тебя нет картинок с оборотнями в желаниях - пересматривай свои дауны. что то мешает

  9. #384
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    simiya
    если у тебя нет картинок с оборотнями в желаниях
    Так в желаниях или во вкусах?
    В желаниях волков завались, всё время сбываются и появляются. С неё платина не сходит
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #385
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    kazarin
    Ну так я и думала. Девы необщительные, друзей заводить мука, молнии часто проявляются не сразу. Нужно постоянно ей предлагать поухаживать, а еще лучше кем-нибудь другим с ней пофлиртовать, только отношения должны быть не меньше 20. Чем больше таких действий, тем больше интерес к противоположному полу (в SimPE проверяла).
    У меня Девы обычно на Стрельцов западают, попробуй поищи Стрельца.

  11. #386
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    фокстерьер Груня
    Скорее, сочетание Дева-знания неудачное. Моя девушка сделала Деву со склонностью к удовольствиям, общается дай бог каждому.
    Стрельцофф у меня нет, дадо делать
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. #387
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Насчет холодильника у меня в династии описан случай. Основательница сидела дома с кавалером, ужинали. Вдруг без спроса ввалился ее бывший (в этом доме он не жил, да и встречались они, по-моему, всего один раз, уж больно он ее доставал звонками с приглашением на свидание), залез в холодильник, достал чипсы, встал рядом со столом, где парочка сидела и торчал так некоторое время, мешал им отношения налаживать. Потом, правда, свалил

  13. #388
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    kazarin
    Оборотней, роботов и ростоманов во вкусы добавили, вроде, с Бон Вояжем. До этого аддона список вкусов действительно совсем куций был.
    У меня незваными гостями постоянно бывают ослы и девочки-чирлидерши. Ходят ко всем без разбору. Поэтому, если бросаю играть за ту семью, куда их подселяла, долго они у меня после этого не живут.

  14. #389
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    А у меня после установки Квартир такая штука... У сима с симкой 2 молнии, но когда делаю им или ей "Выяснить отношения" - пожимают плечами. Раньше, по-моему, они друг другу нравились. Есть такое у кого-то? Исправить как-то можно?

  15. #390
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    simah
    Оборотней, роботов и ростоманов во вкусы добавили, вроде, с Бон Вояжем
    Так я и говорю, нет их у меня
    ослы и девочки-чирлидерши
    Это в Уни? Которые в позорных таких костюмах?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •