Тема: Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

  1. #1
    Sunset
    Гость

    Несчастье Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов

    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

    Уважаемые участники и гости!

    Эта тема посвящена проблемам с запуском игры The Sims 2 и ее аддонов. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь скачивание игры, установку игры, какие-либо глюки и в игре и что-либо другое. Запуск игры происходит в момент, когда вы кликаете по ярлыку игры или самому запускающему файлу. После этого должна начаться заставка игры. Если вместо этого у вас появляется какое-либо сообщение об ошибке, происходит еще что-то, чего по вашему мнению происходить не должно, или же совсем ничего не происходит – то это проблемы с запуском. Если же заставка началась, то ваша игра уже запустилась. Все, что происходит после этого (в частности вылеты или зависания во время проигрывания заставки, несовмещение различных частей игры, проблемы с загрузкой районов и др.), к данной теме НЕ ОТНОСИТСЯ. Тема о проблемах с установкой игры и совмещением аддонов находится здесь. Тема о вылетах, включая вылеты на загрузке игры, находится здесь.
    Темы по другим проблемам можно найти в Путеводителе.

    ВСЕ NO-CD И ОБРАЗЫ ДИСКОВ ИЩЕМ ЗДЕСЬ!!!

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПУСКЕ ИГРЫ
    О ярлыке игры и о том, как с ним обращаться
    Способы "отвязки" игры от диска
    О том, как это обычно бывает устроено в пиратских играх

    ЗАПУСКАЕМ ИГРУ САМОСТОЯТЕЛЬНО
    Где взять no-CD и образы дисков
    Где взять Daemon Tools и что с ним делать (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Альтернативный вариант программы для работы с образами диска: Alcohol 120%
    Дополнительные программы для запуска игры с образом диска: SDHider, CureROM, Y.A.S.U. и др. (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Дополнительные приемы, которые могут помочь при запуске игры (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ПОДРОБНЫЕ УКАЗАНИЯ, КАК ЗАПУСТИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ, КЛИКНИТЕ НА СЛОВА "ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ" ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПУНКТА И НАЙДИТЕ СВОЮ ВЕРСИЮ.
    Конкретные указания по запуску различных версий игры без диска (для перехода к ссылкам Читать дальше...

    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию пиратскую, включая пиратские "аддоны" "The Sims 2: Sex and the City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2"
    Запускаем оригинальную игру The Sims 2 - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: University - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Nightlife - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем аддон The Sims 2: Open for Business - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Family Fun Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Glamour Life Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета (в том числе с заставкой RAZOR) или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Pets - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Seasons - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Celebration Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Celebration! Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: H&M® Fashion Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Bon Voyage - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Teen Style Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Free Time - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Kitchen&Bath Interior Design Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: IKEA Home Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию пиратскую: сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, или же сборник, содержащий оригинальную игру и аддон, а также несколько предыдущих аддонов
    Запускаем аддон The Sims 2: Apartment Life - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию пиратскую: сборник, содержащий также оригинальную игру и несколько предыдущих аддонов
    Запускаем мини-аддон The Sims 2: Mansion and Garden Stuff - версию лицензионную или копию с лицензионной (включая игру, скачанную из Интернета или купленную в интернет-магазине в виде образов диска)
    )

    ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ
    Игра не запускается с сообщением об ошибке на русском или английском языке (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Сообщения с требованием диска, в том числе c требованием диска University для аддонов Nightlife и Open for Business
    Сообщения, касающиеся DirectX и dll-файлов
    Сообщения, касающиеся самой игры и аддонов (не установлена (повреждена) какая-то часть игры, запускается неверное дополнение и т.п.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)
    Сообщения, касающиеся программ для эмуляции ("CD/DVD emulation software has been detected…" и "Обнаружены средства эмуляции дисководов")
    Стандартное сообщение Windows об ошибке ("The Sims 2 - произошла ошибка. Приложение будет закрыто…")
    Сообщение об ошибке "The Runtime Error!"
    Сообщение об ошибке "Не удалось запустить требуемый модуль безопасности…"
    Сообщение об ошибке "Ошибка Direct3D: D3DERR_DRIVERINTERNALERROR…"
    )
    Игра не запускается с сообщением об ошибке, которое нельзя прочитать ("кракозябры")
    "Пустое" окно с сообщением об ошибке
    Игра не запускается "молча": никакого сообщения об ошибке не появляется и ничего не происходит (для перехода к ссылкам Читать дальше...
    Игра (особенно с большим количеством скачанного) до определенного момента прекрасно запускается и вдруг внезапно перестает запускаться (безо всяких сообщений)
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после объединения аддонов через ini-файл, хотя вы уверены, что он составлен правильно
    Игра перестает запускаться (безо всяких сообщений) после установки более раннего пиратского аддона на более поздний (например, University на Open for Business)
    )
    Другие виды незапускания (появляется картинка "Money", "черное окошко" с текстом, различные окна Daemon Tools и др.) (для перехода к ссылкам Читать дальше...)

    КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Для начала обязательно прочитайте список проблем, приведенный выше. Читать дальше...
    Большая часть неприятностей, касающихся запуска игры, там уже перечислена, и вам достаточно кликнуть по соответствующей ссылке, чтобы найти решение своей проблемы. Не забывайте кликать по надписи "Читать дальше" под заголовками – список станет более подробным.

    Если вы все-таки не нашли свою проблему в списке и хотите задать вопрос, то:
    1. Обязательно пишите свою версию игры: Читать дальше...
    указывайте, что у вас: лицензия, копия с лицензии (к ним относятся прежде всего скачанные игры), пиратка, если пиратка, то какой именно сборник, от какого производителя, какие аддоны включает.

    2. Четко и подробно описывайте свою проблему. Читать дальше...
    Жалобы типа "у меня ничего не работает, помогите!!!!" или "вылезает табличка с непонятным текстом" ничего не дадут ни вам, ни нам. Чтобы помочь, нужно знать, что именно происходит, а для этого картина должна быть как можно более полной. Переписывайте на форум полностью и аккуратно содержимое любых табличек, особенно, если вы не понимаете, о чем в них речь. Если сообщение выдается "кракозябрами" и вы не можете его переписать, то сделайте скриншот и выложите его на какой-нибудь рисуночный хостинг. Тема про создание скриншотов находится здесь. О том, как пользоваться хостингами для картинок, можно прочитать здесь.

    3. Обязательно подробно пишите, что и как вы делаете (уже сделали) со своей игрой. Читать дальше...
    Абсолютно бесполезно бросаться фразами в духе "Я уже перепробовал(а) все, что можно, а игра так и не заработала!!!" Нам отсюда не видно, чтобы вы перепробовали, поэтому мы, во-первых, не сможем вам сказать, почему ничего не помогло, а, во-вторых, возможно, окажемся вынуждены советовать снова то, что вы уже безрезультатно делали. Не менее бесполезны фразы "Я делаю все по инструкции, а ничего не помогает". Как показывает опыт, даже по инструкции далеко не все и далеко не всегда делают то, что нужно делать, поэтому пишет все конкретно. Если вы скачивали файлы no-CD и/или образы дисков, то описывайте подробно, какой именно файл и откуда вы скачали, куда его поместили и что делали с ним дальше. Также пишите, каким образом вы пытаетесь запускать игру: непосредственно с ехе-файла или с ярлыка и на какой файл указывает этот ярлык. О том, как разобраться с ярлыком, если вы не умеете с ним обращаться, можно прочитать здесь.

    ПОМНИТЕ, ЧТО КАК ВЫ СПРОСИТЕ, ТАК ВАМ И ОТВЕТЯТ. И не обижайтесь, если вопросы, заданные невнятно, не в тему, или по проблемам, которые уже подробно расписаны по ссылкам выше, будут удалены или проигнорированы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 10:44.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1996
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Enigmag, во-первых, важно не что последним устанавливала, а что последним выпущено. Во-вторых, все дополнения - аддоны, потому что аддон - это и есть дополнение. Они делятся на EP и SP. H&M - это SP, а запускается последний EP (если только на компе есть EP Петс и выше, а при отсутствии последних ЕР и SP могут запускаться). Но вообще игра сама тебе скажет, что запускать, если попробуешь запустить не то. И разговор этот не сюда, а в тему про запуск, если уж честно.

  4. #1997
    Enigmag
    Гость
    что бы я ни делала - он неизменно пишет, что нужно вставить нужный диск и ничего не запускает (

  5. #1998
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Enigmag, а в что включает в себя вот это "что бы я ни делала"? Обычно первое, что делают для запуска поздних аддонов, это ставят no-CD. После этого диск игра просить не может при всем желании.

  6. #1999
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Я установила по инструкции: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2060267&postcount=13 . Так надо ещё и Sims2SP8.exe заменить на тот что находится в архиве? А запускать тогда с какого значка?

  7. #2000
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Nat_est
    Запускать с последнего установленного аддона.

  8. #2001
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Запускают не с последнего установленного аддона, а с самого нового EP, если есть ЕР Петс или выше. Если нет, то должно запускаться с самого SP.

  9. #2002
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    тек-с а у меня проблема - установила, заменила экзешник, потом запускаю через фритайм и все..пишет что directx опять не тот...что не так? надо экзешник менять или что делать то?

  10. #2003
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Cathy, что значит, "пишет, что directx опять не тот"? Подобного никогда не пишут, если DirectX стоит. Во всяком случае я никогда не сталкивалась. Распространенное сообщение говорит о том, что нет совместимых с DirectX драйверов видеокарты. Оно у тебя?
    Между прочим, в FAQ'е все есть на эту тему.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1960638&postcount=41

  11. #2004
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    абзац какойто - сейчас взяла и завелась...не понимаю я этого, ведь ничего не делала...

  12. #2005
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Когда в первый раз установила пиратскую Sims2OFB, скачала no-CD и игра нормально всегда запускалась. Сейчас установила, опять-таки скачала no-CD - не запускается. Пишет "кракодябру", которую в теме не нашла: "Ipeeo eiee ioaaeeeocu. Ipeeo eiee ayaeo cee ac caepuoo".

  13. #2006
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Булафка, по такой передаче "кракозябры" шифровать малореально, там все значки всегда имеют надстрочные символы, в зависимости от которых "иероглифы" обозначают совершенно разные буквы русского алфавита. Если они у тебя в оригинале видны, то нужно показывать скрином. А в теме не нашла, скорее всего, потому, что это не запусковое сообщение. Вылетовое, небось, типа "приложение повалилось".
    Вообще, no-CD для Бизнеса я бы не советовала использовать, глюкавый он. А не запускаться может по куче разных причин. Ты кладешь его правильно? Сохраненок старых нет?

  14. #2007
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мммм...Кладу вроде правильно, новую игру установила, старых сохраненок нет. Наверное буду пробовать через виртуальный диск.

  15. #2008
    Liliana
    Гость
    Прочитала кучу всяких инструкций во многих форумах по проблемам установке аддонов, но ни одна не помогла. Может быть вы мне чем-нибудь поможете? У меня есть лицензионная русская версия Sims 2 Glamour Life Stuff, я скачала Nightlife (http://www.teraz.ru/) и вроде бы как ее установила (с явными погрешностями таких как, запрашиваемый 4-ый диск якобы для проверки лицензионности устанавливаемого адонна, эту проблему я устраняла путем «вырубания» данного окна в диспетчере задач), но не в тот диск в котором находятся остальные аддоны а в другой (я где прочитала что так будет проще). Проблема в том, что при запуске игры требуется диск The Sims2 University, я скачала по меньшей мере 4 No CD, но либо я их не правильно их устанавливаю, либо они просто не подходят. Я уже совсем запуталась. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

  16. #2009
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,448
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Liliana
    Цитата Сообщение от Liliana
    запрашиваемый 4-ый диск якобы для проверки лицензионности устанавливаемого адонна
    Кто тебе такую нелепость сказал? Он и не думает ничего проверять, просто патчит оригиналку. А обойти это очень легко заменой апдейтера, безо всяких Диспетчеров Задач. В любом случае непосредственно на устанавливаемый аддон отсутствие апдейта оригиналки не влияет.

    Цитата Сообщение от Liliana
    Проблема в том, что при запуске игры требуется диск The Sims2 University, я скачала по меньшей мере 4 No CD, но либо я их не правильно их устанавливаю, либо они просто не подходят.
    Во-первых, для Найтлайфа no-CD не существует, так что не знаю, что ты там качала. Его запускают только с диском или образом диска. А во-вторых, зачем ты вообще трогаешь Найтлайф, если у тебя есть Гламур? Запускается более поздний аддон.
    Вообще, не знаю, что там за "инструкции на многих форумах", но у нас в FAQ'е все это написано.

  17. #2010
    Nadi8
    Гость
    Здравствуйте, скачала два дополнения: гламур и кухни&ванны. Установила их обоих заменив TSUPD.exe. Далее начали оба просить диск, насчет гламура все решилось хорошо: скачала отсюда SIMS 2: GLAMOUR LIFE STUFF v1.0 [ENGLISH] *PROPER WORKING* NO-CD/FIXED EXE и заменила соответствующий файл. Запустился, а вот Кухни&Ванны не знаю как обойти запрос диска.

    Помогите кто знает. Спасибо.

Страница 134 из 189 ПерваяПервая ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  3. Проблемы с запуском игры. FAQ
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:08
  4. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •