Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 609

Тема: Желания и страхи симов. "Счетчик стремления"

  1. #556
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    фокстерьер Груня, обычные - которые просто в симс 2 без аддонов. Ресторанчики стандартные, из корзины, ничего в них не перестраивал. Сим еду подавал, когда я пытался выяснить, как бы это желание исполнить Со стойкой нет никаких действий, на плиту не обращал внимания. Про "заказать столик" я читал, но везде, где я это читал, оно было про Даунтаун. Я не знаю, одни ли и те же там принципы, но нет у меня там функции "заказать столик" посмотрю, что там с плитой, может, в ней дело.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. #557
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    kazarin
    Ты Даунтаун не создавал, или у тебя Nightlife не установлен? Убей бог, не помню, чтобы там были ресторанчики без аддонов.

  3. #558
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Такой ещё вопрос, во время свидания у симов часто появляется желание поесть в ресторане. Это вообще возможно сделать, если я не создавал Даунтауна, и у меня только обычные рестораны?
    Найтлайф есть, просто я хочу сделать Даун такой, чтоб самому нравилось, и всё как-то туго этим заняться спрашивал тут в архитектурном, нет ли тутора какого по дизайну, никто не ответил Да, в простом симс тоже есть ресторанчики
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #559
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    kazarin
    В общем, плиту тебе надо поставить правильную (она на две клеточки), тогда будет тебе счастье, я думаю.

  5. #560
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    фокстерьер Груня, ога, так и хочу сделать.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #561
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Подскажите, как счет вести съеденным бутерам или свиданиям? В частности сырники - у них в воспоминаниях отображаются съеденные бутерброды, но сколько их уже съедено - только подсчетом можно определить? Думала иконка с циферкой круглой появится, но съел сим 10 бутеров, а в воспоминаниях - ничего не обычного.

  7. #562
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Полнолуние
    будет только воспоминание "200 штук", надо считать самим вобчем
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #563
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Полнолуние
    Вероятно простым подсчётом. Я сейчас тоже играю сыроедкой, получилась она у меня случайно, из девочки - горожанки, которую я вырастила вместе со своими игровыми детьми. Смотрю, вроде хорошенькая получается, дай думаю,, отправлю её со своими в универ. Надо сказать, что в подростка она выросла в красном настроении, но потом я приглашала её на свидание, настроение ей подняла и поставила замок на поступление в универ. Так вот, когда она выросла в кампусе, то получилась без жизненого стремления, а аспирейшин был золотой и я решила ,для придания ей стремления, засунуть её в сферу. Но симка задымилась и получилась со стремлением к сыру, и всего лишь двумя бонусами. Сыроежек у меня нет, поэтому оставила для разнообразия и приходиться лично подсчитывать съеденые бутеры, считать придётся долго, так что терпения нам на этом поприще

  9. #564
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    kazarin
    На лоте должна быть эта самая плита на две клетки и столик менеджера( находится в Разное - Разное ). Ну и, соответственно, столики для еды При щелчке на столик менеджера появляется опция - заказать столик.
    Все спокойно работает, у меня тоже даунтауна нет, играю в собственноручно созданных ресторанчиках.

  10. #565
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Подскажите, как счет вести съеденным бутерам или свиданиям? В частности сырники - у них в воспоминаниях отображаются съеденные бутерброды, но сколько их уже съедено - только подсчетом можно определить? Думала иконка с циферкой круглой появится, но съел сим 10 бутеров, а в воспоминаниях - ничего не обычного.
    Полнолуние, если я не ошибаюсь, есть картина, которая подсчитывает эти бутерброды... Но вот, где я ее видела, сказать не могу Но что-то вроде такого.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 10:30.

  11. #566
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Всем спасибо за ответы!

  12. #567
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Подскажите, как счет вести съеденным бутерам или свиданиям? В частности сырники - у них в воспоминаниях отображаются съеденные бутерброды, но сколько их уже съедено - только подсчетом можно определить? Думала иконка с циферкой круглой появится, но съел сим 10 бутеров, а в воспоминаниях - ничего не обычного.
    Насчет свиданий, кажется есть воспоминание про 50 первых и лучших.
    Насчет же сыра - у сима с первым сырным стремлением однозначно будет воспоминание о 200 съеденных бутербродах, кроме того при этом исполнится мечта его жизни и он получит платиновый аспирейшен.
    Кстати, воспоминание выглядит вот так:

    Если же стремление к сыру побочное, к сожалению воспоминания не будет и придется считать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #568
    junona06
    Гость
    Всем привет. У меня такая проблема. Играла во все аддоны, но так как ума свести их все воедино не хватает, решила остановиться на этом дополнении ( Фри Тайм)
    Так вот, у моей симки главной целью было завести 6 внуков. Я родила дочку и усыновила 6 детей. ( родила или усыновила разницы не имеет)
    У старшей симки в воспоминаниях приезд в семью внучат есть. Но цель никуда так и не делась. Что теперь делать?


    И еще, у нее в желаниях появилось завести 20 внуков, но это же невозможно!? Столько лот не вмещает если не ошибаюсь.

  14. #569
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    junona06,
    И еще, у нее в желаниях появилось завести 20 внуков, но это же невозможно!? Столько лот не вмещает если не ошибаюсь.
    Лот вмещает максимум 8 симов, всё верно. Поэтому твоей симке нужно будет рожать деток, ждать пока они вырастут и съедут с лота. Затем рожать новых. Бабушке и дочери чтобы дожить до счастливого момента рождения 20-го внука, естественно придётся пить эликсир жизни.
    Можно выкрутится быстрее: Сделай дочку ростоманкой. Отпочкуй 6 детей, они вырвстают за 4 дня. Отсели подросших на другой лот. Затем ещё 6 и так до 20-ти. Успехов.

  15. #570
    junona06
    Гость
    спасибо. а может быть вот такое - я всегда пью эликсир жизни. Главной симкой. Вроде внуки есть, а сама "бабушка " молодая))) Может ей надо состариться чтоб цель жизни наконец то подействовала?

Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: Сегодня, 19:56
  2. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03
  3. Желания и воспоминания симов, жизненные стремления
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:54
  4. "Заморозка" показателей симов: настроения, отношений и др.
    от SWETTA в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •