Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 156

Тема: Стрим (Stream) - adsl доступ

  1. #136
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цитата Сообщение от Lovely_Me
    zaycev.net
    Вроде как раз у них стоит ограничение на скачивание.
    Advance Australia Fair

  2. #137
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эммм... Странно, потому что раньше у меня там музыка быстро скачивалась с хорошей скоростью.:rolleyes;
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  3. #138
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Lovely_Me
    Проверил - скорость скачивания там по максимуму (у меня тоже флай).
    Пройди тест: http://www.speedtest.net/ и прилепи картинку сюда.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #139
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Внимание! Новые тарифные планы:
    http://www.stream.ru/tariffs/inet/

    За 25$ есть возможность получить 3072/512 безлимитно )
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  5. #140
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от Trotil
    За 25$ есть возможность получить 3072/512 безлимитно )
    Хорошая новость!
    На самом деле Стрим задает правила игры на рынке. Остальные подтягиваются за ним.

    Минус может быть только для тех, кто хочет большую локальную сеть и множество запрещенных халявных файлов (фильмы, музыка и др.), но если в основном нужен интернет, то имхо по стабильности Стрим впереди.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Юзаю Стрим 2,5 года.
    Пока очень доволен (тьфу-тьфу)
    За все время было только 2 или три аварии, которые устраняли не более, чем за 5 часов.
    Еще были проблемы с он-лайн игрой, когда в нее не могли зайти только пользователи СТрима. Но это уже мелочи Весь остальной инет свободен.
    Слабость в безоружности.

  7. #142
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А я вот «изменила» «Стриму» и перешла к другому провайдеру, хотя и прожила с ним три с половиной года. Если не четыре
    Даже немножко грустно, так как, оказывается, к провайдеру тоже можно привыкнуть.
    Но без сбоев «Стрим» проработал у меня только первый год. Потом был год постоянных полетов и невозможность зайти в сеть после разрыва соединения от 30 минут до часа. Из-за вечных полетов я так и не решилась подключиться к «Стрим-ТВ».
    Еще год снова проработал без сбоев. Я даже не думала о поисках альтернативы, но последние полгода были похожи на издевательства. Сначала они втихоря урезали мне скорость на 1,5-2 Мб, а я даже не скандалила. После того, как однажды мне выдалась скорость в 256 Кб, не выдержала, и последние месяцы звонила и ругалась из-за каждого Мб. Из принципа. При этом дома со всеми телефонными проводами все нормально.
    Далее меня все лето не переводили на безлимитный тариф после смены их тарифных планов (еще бы, все на безлимитке, а какая-то идиотка трафик считает, это даже выгодно). То заявка терялась, то послана была не во время, то, видите ли, деньги своевременно не дошли (всю жизнь все заранее оплачивала)… Ругаться с ними откровенно надоело.
    Как только появилась альтернатива, я решила перейти.

    Если бы «Стрим» более уважительно и внимательно относился к своим постоянным и проверенным клиентам, мне бы вообще вряд ли пришла мысль о смене провайдера.
    Уже сейчас как плюс «Стрима» могу отметить четко структурированный официальный сайт, на котором имеется вся необходимая информация, разложенная буквально по полочкам. Как оказалось, это достаточно важно.
    Служба техподдержки в 80 случаев из ста вполне вменяемая и помогает достаточно быстро решить возникающие проблемы с работой Интернета. И, кстати, понимает, о чем их спрашивают, не твердя зазубренный текст.

    Вообще, пока от услуг полностью не отказываюсь, просто не буду проплачивать, и посмотрю, как получится с новым провайдером.

  8. #143
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Вот и я тоже подключилась к Стриму, тариф Стрим 2 - 2 мегабит. Скорость - просто супер, у меня на работе и то тормознее, хотя выделенка. Пока меня все устраивает

  9. #144
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Не знаю, сюда ли я пишу, но спрошу тут. Делаю настройки соединения через скоростной модем webstream. Настроила сетевую карту, а вот настройка модема не пошла. Выходит ошибка. Такая.
    System.Windows.Forms:Член группы не найден (и это же на англ).
    Что это? Обидно же дык?)
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  10. #145
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    руки Frau_Muller, ты модем через Internet Explorer настраиваешь? Попробуй через него.

  11. #146
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    руки Frau_Muller
    что за модем хоть? И как в настройки модема попасть хочешь?

  12. #147
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Это скоростной модем, он не прописывается как устройство. Он работает как роутер.
    И настраивать его а принципе не надо. У меня на ноутбуке он сейчас и работает. А вот когда я подсоединяю этот модем к другому компьютеру, то не могу настроить соединение. Использую для этого программу настройки на диске, который прилагается к этому роутеру. И программа настройки выдаёт мне такую ошибку. (о которой писала выше).
    Как настраивать этот модем через какую-то другую программу не знаю.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  13. #148
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    руки Frau_Muller
    Я не вижу ответа на свой вопрос.

  14. #149
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    руки Frau_Muller
    что за модем хоть? И как в настройки модема попасть хочешь?
    ADSL модем интеркросс ICxDSL 5633.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  15. #150
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    5633 c буковками или без? Ты его подключаешь по LAN?
    Тебе провайдер давал настройки или на диске настройки?
    Можно его настраивать самому, не используя программы с диска. Нужно только знать параметры настроек.
    На ноуте Vista стоит?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •