Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 156

Тема: Стрим (Stream) - adsl доступ

  1. #106
    Menschlichkeit
    Гость

  2. #107
    Lenore
    Гость
    так как раз дело в том что на моём компе и старый модем работать перестал, пишет модем уже используется и неправльные настройки...они оба у меня не работают... поэтому скачать ничего не имею возможности...
    У меня так же было))
    Кстати поздравьте меня...впервые 2 месяца никаких проблем не возникало *ах надо же *

  3. #108
    Rinna
    Гость
    НоВАЯ! СОВЕРШЕННО НОВАЯ ОТМАЗКА от службы сервиса СТРИМ: "А вы проводку не проверяли????" На вопрос чего бы это ей так стремительно испортиться: "Нуууу, она могла отсыреть..."

  4. #109
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Lenore, поздравляю и меня тогда тоже, проблем как раньше уже долго не наблюдалось! ))) Единственный выход из ситуации что была у меня я нашла поменяв свой более дешёвый модем (AusLinx AL-2006) на более дорогой (тот что Ethernet + USB), сто раз ездила меняла свой первый модем и всё та же фигня что он его не распознаёт и драйверы испорчены не преращалась, ну мы и решили что пока он на гарантие обменям на более дорогой, просто доплатили и нам выдали новый, с ним никаких проблем (тьфу,тьфу) не наблюдается уже почти два месяца! )))
    Rinna,

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Lenore (AusLinx AL-2006) на более дорогой (тот что Ethernet + USB, с ним никаких проблем (тьфу,тьфу) не наблюдается уже почти два месяца! )))
    Вообще лучше брать LAN модем, чем USB. С ним куда меньше проблем. Он гораздо лучше держит сеть.

  6. #111
    Новый участник Аватар для Zowen
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    забавно.
    у меня стрим уже почти два месяца. и никаких проблем и глюков :))

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я вот Стримом с сентября пользуюсь. Подтормаживает он малость, но это видимо они его немножко придушили..... В первые месяцы я до 14 Гигов в месяц трафика расходовал. Посравнению с модемом, и тех денег что я за него платил - небо и земля. Впринципе я доволен. По сравнению с модемом - скорость в 3 раза быстрее! Особенно это заметно, когда какую либо музыку качаешь. Да и удобна поставил несколько альбомов на закачку, и пошел спать!
    Слабость в безоружности.

  8. #113
    Lenore
    Гость
    Lenore, поздравляю и меня тогда тоже, проблем как раньше уже долго не наблюдалось! ))) Единственный выход из ситуации что была у меня я нашла поменяв свой более дешёвый модем (AusLinx AL-2006) на более дорогой (тот что Ethernet + USB), сто раз ездила меняла свой первый модем и всё та же фигня что он его не распознаёт и драйверы испорчены не преращалась, ну мы и решили что пока он на гарантие обменям на более дорогой, просто доплатили и нам выдали новый, с ним никаких проблем (тьфу,тьфу) не наблюдается уже почти два месяца! )))
    хехе,как только денег заплатишь,все сразу заработает))))
    Да и удобна поставил несколько альбомов на закачку, и пошел спать!
    но эт смотря какая скорость все же..у меня одна песня скачивается минуты за 3-4.
    Вообще нечестно сделали..на более высокую скорость траффик есть =(

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Lenore
    но эт смотря какая скорость все же..у меня одна песня скачивается минуты за 3-4.
    Вообще нечестно сделали..на более высокую скорость траффик есть =(
    Ну у меня анлимитед..... песня 5-10 минут, но когда я сплю, мне как-то по-барабану, хоть полчаса!
    Слабость в безоружности.

  10. #115
    Lenore
    Гость
    Ну у меня анлимитед..... песня 5-10 минут, но когда я сплю, мне как-то по-барабану, хоть полчаса!
    а,ну в общем-то да)

    У мну вопрос..иногда подключение пропадает(стрелки становятся просто серыми)и снова подключается,причем ничего делать не надо,можно дальше бродить по сети.
    Почему так?

  11. #116
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lenore
    …иногда подключение пропадает… и снова подключается… Почему так?
    Если машина\модем постоянно включены, то, возможно, это очередная 24-х часовая сессия заканчивается. МТУ тогда принудительно разрывает. Это нормально.

    А вот ежели каждые полчаса… Тогда это какие-то проблемы. На линии, на АТС, в модеме. Подключено как надо, через сплиттер? Во время обрывов входящие-исходящие звонки делаются?

  12. #117
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Прости, я не понял, про какие ты стрелки, но иногда связь бывает пропадает. Это видимо проблемы настройки канала у провайдера. Бывает такое, впрочем как и на любом другом типе канала.
    Слабость в безоружности.

  13. #118
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Люююдиии, какие настройки прокси-сервера надо писать в аське для пользователей СТРИМА? Ну там, какой хост, порт, прокси-сервер и тэдэ?

  14. #119
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    somebody
    А зачем тебе прокси для аськи? Просто запукаешь ее и она соединяется с адресом, прописанным в ее настройках.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  15. #120
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Kra$$avchik т.е. там в настройках выбирать "без брандмауэра"?
    PS Я все пыталась соединиться/зарегестрироваться, сбой соединения все время...

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •