Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Готические фильмы

  1. #16
    Nasferato
    Гость
    ворона 3 части! 2 последних какие-то одинаковые и предсказуемые
    их намного больше, чем 3. Еще есть сериал "Ворон" с участием в главной роли Марка Дакаскоса ("Плачущий Убийца", "ДНК", "Кикбоксер 5"). Главгерой довольно обаятелен, но сюжеты сериала очень похожи на первого "Ворона". В целом - неплохо, чтобы там не говорили люди, признающие только первую часть. Еще вроде мультсериал "Ворон" есть

    Мне очень нравится "Клубная Мания". Этот фильм о клубах, наркотиках и т.п., но неизменно он очень трагичен и имеет довольно мрачную тематику. А уж про "интересных" и необычных (мягко говоря) персонажах и говорить нечего. Обязательно выложу скриншоты.

    Вообще, у меня очень много любимых фильмом в упомянутом стиле:
    "Дракула Брэма Стокера", "Интервью с вампиром", "Ворон", "Ворон: Город Ангелов", "Бойцовский Клуб", "Сонная Лощина", "Дракула: Вознесение", "Чужой", "Чужой 2", "Голод"... Если еще что-либо вспомню, напишу.

  2. #17
    cure
    Гость
    их намного больше, чем 3. Еще есть сериал "Ворон" с участием в главной роли Марка Дакаскоса
    н-да, а я и не знала, извиняюсь за тупость

  3. #18
    Nasferato
    Гость
    ‡†memory†‡, да вообще-то об этом мало кто знает. Мне самой этот сериал чудом перепал. Кстати, почему многие так плохо относятся ко второй части? Фильм ведь неплохой, тем более там снимается Игги Поп и Венсен Перез. Еще очень понравилась девушка с наркоманскими глазами. Очень выразительный и очаровательный персонаж.

  4. #19
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот скажите, уважаемые специалисты, "Донни Дарко" - это готика или как? Чесслово после того как Сартра туда же причислили, стало очень интересно.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  5. #20
    cure
    Гость
    Nasferato, я второго смотрела с конца телек не показывал сначала но то, что видела, мне понравилось
    Спасибо, что сказали про ММ - я бы в жизни не узнала хотя похож

  6. #21
    Nasferato
    Гость
    Спасибо, что сказали про ММ - я бы в жизни не узнала хотя похож
    Я вообще три раза фильм посмотрела - не узнала
    Он там играет трансвестита Кристину, который(ая) умер(ла) от передозировки в самом начале фильма. А вся компания дружно отметила его(ее) смерть в Макдональдсе. Жестоко, но все равно забавно.
    А вот скажите, уважаемые специалисты, "Донни Дарко" - это готика или как?
    мда, я всегда считала подобные фильмы просто обычными фантастическими молодежными триллерами. Из той же серии - "Эффект Бабочки", "Ярость Кэрри", "Ярость. Кэрри - 2" и так далее.

  7. #22
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Если кого интересуют скриншоты из "Бойцовского Клуба" - пишите, выложу.
    Выкладывай, обажаю этот фильм. Сначала думала, что не очень интересный, как начала смотреть - не могла оторваться.
    Третия часть "Ворона", случайно", не "Спасение" называется?

  8. #23
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nasferato, а не напомнишь в двух словах о чем фильм "ГОлод". Я помню по ТВ смотрела какой-то фильм о вампирах. Мне кажется даже, что он был черно-белый. Этот фильм поразил меня до глубины души. Он был жутко реалистичный. как фильм о наркоманах, о ломке. о том, как тяжело и страшно быть вампиром. Но вот названия его я не помню.
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  9. #24
    Nasferato
    Гость
    Comens-la-la, "Голод" - фильм с элементами эротики и ужасов, снятый по роману Уитли Страйбера о жизни двух вампиров - Мириэм, которой приходилось все время убивать ради поддержания вечной молодости и красоты, и Джона (Дэвид Боуи). По сюжету Джон вдруг начала необъяснимым образом стареть, и ему на помощь приходит девушка-ученый (имени не помню). Позже между тремя героями образуется некий любовный треугольник. Я бы отнесла этот фильм к разряду "кино не для всех", т.к. в нем очень много жестокости и откровенных (очень) сцен. Стиль - драма. Надо будет обязательно книгу прочитать.
    п.с.: кстати, фильм достать практически нереально, так как он ОЧЕНЬ старый. На Горбухе его точно нет, все облазила. Записала с телевизора на кассету, так что со скринами ничем помочь не могу.

  10. #25
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Наконец-то нашла DVD "Клубная Мания". Обожаю этот фильм, да ещё и Мэнсон снимается - это же вообще радость безумная =)
    А как вы к нему относитесь, если смотрели, конечно?
    Жанр - драма, если не ошибаюсь. Просто обалденный фильм.

  11. #26
    Альмаксия
    Гость
    смотрела много раз.. Странный фильм..но я его люблю. Хотя не все его понимают..

  12. #27
    Nasferato
    Гость
    А как вы к нему относитесь, если смотрели, конечно?
    ну, собсна, загляни на прошлую страничку, я там все про него написала.
    Даже не очень верится, что фильм основан на реальной истории.

  13. #28
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По сюжету Джон вдруг начала необъяснимым образом стареть
    Nasferato, я поняла, что за фильм, когда ты это сказала. Я видела отрывки, когда была передача о Дэвиде Боуи. Помню меня очень впечатлило!
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  14. #29
    cure
    Гость
    Очередного ворона сняли - «Ворон — Нечестивая молитва» (The Crow — Wicked Prayer). Это уж какой по счету?
    Кстати, кто может сказать, чьего производства фильм "Тень вампира"?

  15. #30
    Nasferato
    Гость
    Очередного ворона сняли - «Ворон — Нечестивая молитва» (The Crow — Wicked Prayer). Это уж какой по счету?
    да, я давно где-то об этом читала. Посмотрела список актеров - ни одной знакомой фамилии. Это четвертый по счету, если не считать сериал

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •