Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 155

Тема: Скинхэды

  1. #76
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это было совершенно нормально течение, а сейчас превратилось,имхо, в группу расистов.
    Благодаря спицефическому освещению этого движения со стороны масс-медиа: шумихи, искажения фактов и просто обывательского подхода.

    Итак, подведем итог: Те, кто в большинстве своем, называют себя скинхедами, ими отнюдь не являются. А являются по-сути, гопами. Те, кто в большинстве своем, считают их скинхедами - не правы. Потому что в силу простого незнания, не имеют правдоподобного представления.

    Очень рад, что еще есть люди знакомые с историей.

  2. #77
    kotas
    Гость

    Внимание

    Цитата Сообщение от Aaliyah
    Makaveli, вот мой братец везде свастику рисует...мне от него плохо уже.Я,конечно,понимаю,что в 13 лет хочется все попробовать,но с такими опасными вещами заигрывать не стоит...думаю он такой не один,многие из-за ложной крутизны становятся скинхэдами,вообще не имея понятия о них...

    [ADDED=Aaliyah]1091479106[/ADDED]
    А рэпперов не трожь!ПобьюОни мирные спокойные парни!


    ну да, правда мне, например, они чуть хату не взорвали - бухали под моими окнами (ну почему!!!! по моими) и давай хреначить по окнам всякой дрянью - как то кирпичи, петарды и пр. а я вообще-то уже спала. знаешь, как весело так просыпаться. вот и все мирные спокойные парни. а у меня парень скинхед, большой и красивый, в жизни никого пальцем не трогал, сидит себе свои книжки читает, всякими там фишистскими делами в плане орденов и пр. занимается. так что в любой культуре масса кретинов, но есть и нормальные люди. и кстати не страшно с ним по улицам ходить! тоже плюс

  3. #78
    Люля
    Гость
    Народ,во-первых всем привет
    Хочу немного разобраться.Скины раньше когда только зародилось их движение,не были столь агресивны.Почему не все скины – фашисты.Слово "скинхед" (Skinhead, буквально – "кожаная голова") укрепилось в русской речи, и используется более активно, чем его эквивалент "бритоголовый". Принято считать его синонимом слова "фашист", и исходя из этого делать выводы: родина скинов – Германия. Но это не совсем так. Возникновение скинхед-движения произошло в конце 60-х годов двадцатого столетия на территории Англии, страны, воевавшей во Второй Мировой против фашизма. И первыми его представителями стали не какие-то недобитые поклонники Третьего Рейха, а обыкновенные британские пролетарии. Молодежь из рабочих кварталов сбивалась в стаи, слушала музыку (в основном ска и реггей) и каталась на мотороллерах. К ужасу нынешних блюстителей чистоты белой расы, в их рядах были темнокожие выходцы с Ямайки (черные скины - с ума сойти!). Со скинхедом из Краснодара я познакомилась при посещении одного из форумов в Интернете. При встрече он попросил не указывать не только его имени, но даже прозвища. Боится мести некоторых «недоумков». Для удобства будем называть его Антоном. Антон, по его словам, является одним из неформальных лидеров скинхедов в городе. На данный момент «истинных» борцов «за чистоту расы» можно пересчитать по пальцам.Малолетки, которые разрисовали все вокруг «кельтскими крестами» и свастиками, испугались и попрятались
    т.е. можно сделать вывод,что настоящие скины не трогают так просто людей других субкультур.Это ненастоящие лживые выродки которые хотят казаться скинами столь агресивны.К сожалению,очень мало "тру" скинов в наши дни...

  4. #79
    Lestat
    Гость

    Быки

    На мой взгляд, это низшая из суб-культур. Идеалогия на столько мерзкая, что думать тошно. Это голимые быки, которым избить кого то до полусмерти а то и вовсе убить. Быть высшей рассой - это глупо. Да и вообще расса - это глупо. Человек является прежде всего человеком, а не украинцем, русским и т.д. Индивидуум отличается от растения личным мнением и способностью размышлять... А вписывать в свой разум идеалогию - это подписать себя под чьёто мнение. Вот что я думаю...

  5. #80
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lestat ты путаешь скинхедов и гопоту, называющую себя скинами (очень актуально ныне). Перечитай FAQ. Это очень интересная субкультура и движуха.

  6. #81
    Сгущенка
    Гость
    Причем в группу, которая нагло отбирает все пристанища Растаманов.
    К примеру в прошлом милый форум dreadlocks покоиться вечным сном, благодаря лысоголовым, тут даже самый милый Хиппи сорвется...

  7. #82
    spawn[xxx]
    Гость
    Ненавижу скинов, и всякую подобную им ксенафобскую, расисткую, фашисткую сволочь.

  8. #83
    •Black & Fluffy•
    Гость
    Они всего-навсего группа бритоголовых, ненормальных, тупых и обкуреных подростков-рассистов-неудачников, у которых нет никаких жизненных перспектив кроме истребления нормальных людей.

  9. #84
    Foresgamp
    Гость

    Идея

    Aaliyah
    Вообще конечно фашизм плохо, скин хеды ещё хуже, но!
    Еду я в машине, в пробке, а вокруг одни чёрные - абхазци, хачики короче. И машины у них все пополам - или дешовые жигули, или хорошие иномарки. И всё бы ничего, молодци, пашут зарабатывают...
    Но как они себя ведут, гордые, самоуверенные, жутко наглые, они преезжают сюда не зарабатывать, они приезжают сюда забирать!
    Мы народ по сути добродушный и гостепреимный, они пользуються этим и проникают как черви в яблоки, чтобы полностью высосать из него сок и отнести его в свою нору!
    К сожалению скин хеды не борятся с этим явлением, они толпой нападают на безобидного негра и считают себя спасителями родины, а угроза то совсем с другой стороны!
    Однако, я не сторонник жёстких мер и насилия, я предлагаю нам самим, Россиянам, стать немного напористей и наглей! Тогда у них будет нормальная, стабильная конкуренция! И русский народ останется русским - ещё на долгие века!

  10. #85
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Счас вообще не переношу Скинов ...
    Я АНТИФАШИСТ ....
    ЗАчем им это надо ???
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  11. #86
    Foresgamp
    Гость
    GRIT
    Возможно есть такие скин хеды, которые делают всё по чести, по справедливости, но для этого есть МВД и подобные структуры, можно пойти работать туда, и бороться с этими явлениями законно! (я идеалист немного)

  12. #87
    spawn[xxx]
    Гость
    ForesgampКавказкие народы тоже гостеприимные.Видут себя нагло далеко не все из них. Большая часть нормальные люди.

  13. #88
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Как совет: отморозки есть везде, среди любой расы или народности, также как везде есть хорошие люди. Это очевидно, но кому-то легче зацепиться за цвет кожи и внешний вид.

    Нынешние бритоголовые лишь как оправдание используют какие-то идеологические моменты. На самом деле им доставляет удовольствие ощущать страх окружающих. И есть чего бояться. Группа отморозков, нападающих со спины и не стесняющихся бить ногами лежачего - это их суть. При этом они кричат о России для русских. Кто-кто, а они русскими по определению не являются, ибо не бьют русские (те кто живет в этой стране и считают ее своей родной страной) десятью ногами в спину врага своего, а выходят один на один и смотрят ему в глаза..

  14. #89
    GRIT
    Гость
    Foresgamp Сейчас работая в МВД далеко не уедешь. Там есть по хлеще всяких скинов. Такие например как, "оборотни в погонах"(((Хотя признаю, есть те которые все делают по законы, но их единицы

  15. #90
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У скинхедов нет идеалогии - это факт.

    Захотелось вспомнить и местное антифа...
    У них со скинами проходят регулярные "диспута".

    Как раньше существовали уличные банды, которые занимались всем этим ради садистского удовольствия, так и сейчас они и осталсь.
    Только стали лицемернее
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •