Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 821

Тема: Жены и подружки футболистов

  1. #211
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от anna_b
    Оуэновская такая жуткая! *Dark Angel* ей вообще никак не идет!
    да вроде есть там пара снимков,где она ниче.
    а теперь полюбуйтесь лучше на мою любимицу! ах,до чего красотка!
    вот здесь на этой ссылке на первой фотке у нее особо умное выражение лица!
    http://www.djmick.co.uk/gallery3/col..._wallpaper.htm

    Вах-вах! Просто конфетка!




    фу-у!тут виктория на старуху похожа!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #212
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    футбольные подружки решили еще помозолить глаза своими прекрасными рожами.
    Real-life footballers’ wives will swap their Jimmy Choos for football boots in a major new project being developed for ITV

    Provisionally called The Beautiful Game, the fly-on-the-wall show will subject the wives and girlfriends of the nation’s top soccer stars to a gruelling course of football training.

    Producers are spoilt for choice when it comes to potential players - although whether the likes of Victoria Beckham, Coleen McLoughlin (pictured, left), and Louise Redknapp will be prepared to throw their Burberry hats into the ring remains to be seen.

    Cameras will follow the contestants every step of the way in their training programme, and the show’s climax will be a match against the wives and girlfriends of the German team at the new Wembley stadium, timed to coincide with the run-up to next year’s World Cup.

    A member of the production team said: “It would be great to take them out of their normal world and let them experience what their other halves go through every week… and hopefully their fellas will be shouting them on from the sidelines.”

    фу,ну разве про нее скажешь,что она самая сексуальная женщина десятилетия??у англичан извращеное понятие о сексуальности.


    помните такого игрока?Lee Chapman
    Это его жена.

    Честно говоря,не знаю кто такой Peter Andre .что-то не помню такого игрока.но это его жена.

    Мужик на Таркана похож.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #213
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот это жена Гудьенсона.Тоже модель.(опять)



    ой простите.Это не жена.это баба с которой он изменил своей подруге(или жене)и она забеременнела от него.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #214
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Невеста нападающего мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роналдо Даниэлла Чикарелли в понедельник была в срочном порядке доставлена в госпиталь имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паоло после того, как она внезапно почувствовала тошноту во время игрового шоу. Во вторник утром у нее случился выкидыш, сообщает Associated Press.
    Как сообщалось ранее, только 1 апреля Роналдо и его невеста объявили об ожидании ребенка.

  5. #215
    Группа удаления Аватар для Darieta
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Касильяс с этой экс-мисс-писс. Блин, опять у неё недовольное лицо. Что ж с ней в старости будет, если еq и сейчас ничего не нравится!


    Кстати, Кася тут ваще на себя не похож, я готова сказать Бееее!!!
    ... и не пытайтесь меня переубедить!

  6. #216
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это подруга Анри.


    Как вы наверно догадались,тоже модель.
    Роберт Пирес с женой.


    [/img]http://robertpires7.tripod.com//sitebuildercontent/sitebuilderpictures/pireskisswife.jpg[/img]


    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #217
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаменитое семейство



    Она его так небрежно держит.

    Баба с которой он изменил Вики


    И наша вечно ужасная Вики


  8. #218
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушка Панкрато.

    Шевченковская.


    Мать моя женщина!Неста,куда ты смотрел????


    девушка Изагги
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #219
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жена Тольдо.

    Дида и жена.

    кошта

    Гатуззо.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #220
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Не успела семья Бекхэмов справить 31-й день рождения Виктории, как звездное семейство начало подготовку к празднованию куда более серьезного события. 2 мая 2005 года главе семейства Дэвиду Бекхэму исполнится 30 лет – очень ответственная дата, символизирующая переход мужчины в зрелый возраст.

    Организацией праздничных торжеств занялась Виктория, которой муж выделил на организацию юбилейной вечеринки ни много ни мало 500 тысяч, и не долларов или евро, а самых что ни на есть полновесных британских фунтов стерлингов. Ожидается, что на вечеринку по поводу тридцатилетия Дэвида соберутся его товарищи по «Реалу» и сборной Англии, друзья детства, деловые партнеры и прочие люди, близкие Бексу.

    Тем временем Виктория готовит мужу и персональный подарок. На днях она наведалась в элитный мадридский ювелирный салон «Суарес», где отовариваются все испанские знаменитости. Туда Виктория заявилась вместе со своим старшим сыном, 5-летним Бруклином.

    Виктория пока еще не оформила покупку, хотя, говорят, очень заинтересовалась мужским золотым перстнем с изумрудом. Если за оставшееся до юбилея время «пош-спайс» не подыщет мужу какого-нибудь другого презента, то, видимо, этот перстень и станет ее подарком для мужа.

    Скучно все-таки быть знаменитостью. Бексу за несколько дней до юбилея достаточно пролистать испанские и английские таблоиды, и он уже заранее знает, что подарит ему жена. Эффект неожиданности пропадает начисто.

  11. #221
    Annelle
    Гость
    www.barcamania.ru - источник

    Приготовление светской церемонии держалось в строжайшем секрете. А в июне пара обвенчается в одной и церквей Бразилии.

    Согласно заявлению, поступившему вчера от пресс – атташе “ФК Барселона”, «Деку получил разрешение от клуба не явиться на тренировку по личным причинам». Андерсон Луиш де Соуза вылетел в среду в Порту, чтобы участвовать в бракосочетании со своей избранницей Жасиарой, матерью его маленькой дочери, Ясмины.

    Футболист очень ревностно относится к каким-либо вторжениям в свою личную жизнь, поэтому этот бразилец с португальским паспортом все приготовления к свадьбе держал в строжайшем секрете. Церемония прошла в узком кругу: менее сотни приглашенных «дефилировали» по роскошно украшенной Авенида Боавишта (Avenida Boavista), а затем ужинали в «Каза дож Лемуш» (Casa dos Lemos)- одном из самых шикарных ресторанов города.

    Церемония прошла в среду в 19:30. Жених прибыл в Порту в тот же день, в то время как невеста приехала в Португалию еще в понедельник, чтобы закончить последние приготовления. Такой важный для них день прошел в окружении коллег сине-гранатового футболиста. На ужине присутствовал президент “Порту”, Жорже Нуну Пинту да Кошта, а так же бывшие товарищи Деку по команде, с которыми они выиграли сразу три трофея: Лигу Чемпионов, Чемпионат и Кубок Португалии – Андраде, Коштиньа, Нуну Валенте и Педро Эммануэль, исполнявший роль посаженного отца на свадьбе.

    Пара хотела отпраздновать свадьбу как можно лучше, а в июне обвенчаться, естественно в Бразилии, в месте под названием Сальвадор де Баия.

    Полузащитнику “Барселоны” придется отложить «медовый месяц», а вместо этого вернуться к работе в своем нынешнем клубе. Завтра он уже примет участие в тренировке за закрытыми дверями, назначенной Франком Райкаардом для подготовки к предстоящей встрече с “Альбасете” на “Камп Ноу”.

    Фотография представленная в этой статье является одним из немногих снимков сделанных в среду. По всей видимости, молодожены продали эксклюзивные права на съемку своей свадьбы журналу “Caras” («Лица»), одному из самых известных бразильских изданий, или же журналу “Hola”.

    Жасиара стала второй супругой сине-гранатового игрока, у которого уже есть двое детей от первого брака, Жоау Габриель и Педру Энрике, которые живут в Бразилии в его первой женой. Жасиара, Деку и маленькая Ямин очень хорошо себя чувствуют в Барселоне, проживая в местечке Сант Жуст Десвер.

  12. #222
    Diablo
    Гость
    Симпатичная жена у Деку-)) Платье прада странное слегка, но ей идет))

    А ниже миссис Бекхем со средним сынулей=)) Неплохо кста выглядит))

  13. #223
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Деку женился
    Приготовление светской церемонии держалось в строжайшем секрете. А в июне пара обвенчается в одной и церквей Бразилии.

    Согласно заявлению, поступившему вчера от пресс – атташе “ФК Барселона”, «Деку получил разрешение от клуба не явиться на тренировку по личным причинам». Андерсон Луиш де Соуза вылетел в среду в Порту, чтобы участвовать в бракосочетании со своей избранницей Жасиарой, матерью его маленькой дочери, Ясмины.

    Футболист очень ревностно относится к каким-либо вторжениям в свою личную жизнь, поэтому этот бразилец с португальским паспортом все приготовления к свадьбе держал в строжайшем секрете. Церемония прошла в узком кругу: менее сотни приглашенных «дефилировали» по роскошно украшенной Авенида Боавишта (Avenida Boavista), а затем ужинали в «Каза дож Лемуш» (Casa dos Lemos)- одном из самых шикарных ресторанов города.

    Церемония прошла в среду в 19:30. Жених прибыл в Порту в тот же день, в то время как невеста приехала в Португалию еще в понедельник, чтобы закончить последние приготовления. Такой важный для них день прошел в окружении коллег сине-гранатового футболиста. На ужине присутствовал президент “Порту”, Жорже Нуну Пинту да Кошта, а так же бывшие товарищи Деку по команде, с которыми они выиграли сразу три трофея: Лигу Чемпионов, Чемпионат и Кубок Португалии – Андраде, Коштиньа, Нуну Валенте и Педро Эммануэль, исполнявший роль посаженного отца на свадьбе.

    Пара хотела отпраздновать свадьбу как можно лучше, а в июне обвенчаться, естественно в Бразилии, в месте под названием Сальвадор де Баия.

    Полузащитнику “Барселоны” придется отложить «медовый месяц», а вместо этого вернуться к работе в своем нынешнем клубе. Завтра он уже примет участие в тренировке за закрытыми дверями, назначенной Франком Райкаардом для подготовки к предстоящей встрече с “Альбасете” на “Камп Ноу”.

    Фотография представленная в этой статье является одним из немногих снимков сделанных в среду. По всей видимости, молодожены продали эксклюзивные права на съемку своей свадьбы журналу “Caras” («Лица»), одному из самых известных бразильских изданий, или же журналу “Hola”.

    Жасиара стала второй супругой сине-гранатового игрока, у которого уже есть двое детей от первого брака, Жоау Габриель и Педру Энрике, которые живут в Бразилии в его первой женой. Жасиара, Деку и маленькая Ямин очень хорошо себя чувствуют в Барселоне, проживая в местечке Сант Жуст Десвер.

  14. #224
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рой Кин с женой! А у них еще и дети как окзываютвя есть, по крайней мене его жена в февроле была барамина.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  15. #225
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Монтелла.


    Блин!классная фотка!
    Обожаю Недведа!
    Фига!Недвед тут такой молодой!!!!!интресно,что за баба???
    Буффон
    Буффон...а второго футболиста не могу узнать.

    Или это не Буффон?че-то не могу со спины различить...

    Фабио Каннаваро.




    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •