Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ТЕЛЕвикторина-2010. Тур I

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    ТЕЛЕвикторина-2010. Тур I

    Добрый день всем любителям телевидения.Впервые мы решили провести ТЕЛЕвикторину.Она пройдёт в 2 тура,каждый из который продлится 2 недели

    Первый тур,посвящённый телевидению и телеведущим, состоит из 3 заданий:
    1) Заставки телепрограмм - Дано 5 стоп-кадров из заставок различных телепрограмм.Нужно указать что это за телепрограмма и на каком канале она транслируется или транслировалась.
    За название программы начисляется 2 балла,за название канала 1 балл.
    2) Вопросы-факты - Дано 5 вопросов о телеведущих и телеканалах,нужно верно на них ответить.
    За каждый правильный ответ начисляется 3 балла.
    3) Телеведущие.Необходимо установить, какому телеведущему или телеведущей принадлежит та или иная часть лица (тела).
    В случае правильного ответа начисляется 2 балла.

    Второй тур,посвященный развлекательным передачам и реалити-шоу,состоит из 2 заданий:
    1) Представлены имена победителей различных реалити-шоу.Нужно установить какой проект выиграл каждый из названных персонажей.
    За правильно угаданное шоу начисляется 3 балла.
    2) "Голая правда".Представлены факты о различных развлекательных передачах.Нужно отгадать название каждой телепередачи.
    В случае верно угаданного названия начисляется 3 балла.
    • Возможно также добавление 3-го задания во 2-м туре.


    Первый тур викторины продлится до 29 января.

    - Работы присылать на AN_Nutka@mail.ru с указанием вашего ника на форуме и с пометкой в теме письма "Телевикторина на miXei.ru".
    - В этой теме нужно удостовериться о получении вашего письма. После окончания тура и опубликования правильных ответов, жалобы по типу «Я отправлял(а), почему меня не посчитали?!» приниматься не будут!
    - Отвечать можно не на все поставленные вопросы. Но чем полнее ответ в каждом туре, тем больше шансов оказаться победителем.
    - Делиться своими ответами на вопросы телевикторины в этой теме и на форуме в частности, строго запрещается. Нарушитель данного правила незамедлительно награждается предупреждением.

    Участник, набравший большее количество баллов в Телевикторине получит почётный статус.

    Все вопросы касающиеся кино-викторины можно задавать в этой теме или мне в приват.

    Всем удачи!

    Викторина не состоялась из-за недобора участников.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    Тур I

    I. Заставки телепрограмм
    Вспомните у какой телепрограммы была данная заставка и на каком канале эта телепрограмма транслируется или транслировалась.
    За каждое название программы сможете получить 2 балла,а за название канала 1 балл.

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.


    II. Вопросы - факты
    За каждый разгаданный факт начисляется 3 балла.

    1. В одной исторической книге указывается родство филарета Московского с этим популярным телеведущим.Кто он?
    2. Одной из всего 2-х лент,в которых снималась эта телеведущая,был фильм о войне,снятый в 1966 году.
    3. Этот телеканал в 2005 году начал трансляцию анимэ.
    4. Сейчас эта телеведущая занимается созданием центра по психологической реабилитации женщин России.
    5. Назовите нынешние и бывшие общероссийские телеканалы - за каждое угаданное название сможете получить 0,5 балла.

  4. #3
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    III. Телеведущие
    Мы часто видим этих людей по телевизору,их лица нам близки и знакомы.А сможете ли вы угадать этих личностей лишь по одной из частей привычного образа?
    За каждый угаданный звёздный лик вы можете получить 2 балла.
    Мужчины:
    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    Женщины:
    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •