Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 232

Тема: Ваши любимые и нелюбимые персонажи в книгах о Гарри Поттере

  1. #196
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Кстати, это мой самый нелюбимый момент в пятой книги. Меня тоже очень злит его самолюбие. На удивление быстро это самолюбие у него прошло…
    Да, Гер, переходный вораст видимо берет свое, настроения его так порывисты, что за ними не угонаться, но улчше так как в 6ой книге, чем как в пятой.

    Бася а я люблю Сириуса за его эту немного легкомысленную манеру рисковать. И вообще за его такой "молодой" характер. Хотя со сроком в Азкабане совсем это как-то не вяжется.
    так же соглашусь, что он явно видит в Гарри Джеймса, если Гарри делает шаг в сторону, он его уже корит, ведь отец поступил бы иначе, значит так должен поступать и Гарри.

    А вообще в Сириусе тоже. как и в Поттере, произошла резкая перемена. В 4ой книге он ведет себя как заботливый крестный, умоляющий гарри сидеть и нк рыпаться ради безопасности, а в пятой, он наоборот подстрекает его ко всяким рискованным проделкам, и сам в них суется.

  2. #197
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Вот это и пугает! Если бы Малфой поступил так с кем-либо, Поттер возненавидел бы его ещё больше, это показалось бы ему жестоким! А самому, значит можно?
    Ну, это ведь смотря с какой целью применять заклинание. И какое удовольствие ты от этого получаешь, как воспользуешься ситуацией. Я пока исключительно про Левикорпус. Можно подвесить кого-то ради шутки, а можно с целью дальнейших издевательств. Малфой подвесил бы со второй целью, Фред и Джоржд - с первой, а Джеймса Гарри особо не оправдывал в том случае со Снейпом. Почему нельзя самому использовать заклинание которое когда-то использовалось в неблаговидных целях? Само заклинание от этого хуже не делается.
    И Гарри, если я правильно помню, посчитал тот случай со Снейпом и Джеймсом скорее исключением. И нигде не написано, что "если так делал отец, то и мне можно и нужно применять заклинание именно так же."
    Такая однобокость для шестнадцатилетнего парня просто непростительна, тем более для того, кто мнит себя спасителем человечества
    Хммм... Это называется двойными стандартами, и в той или иной степени (чаще в большей, чем в меньшей) присуще практически всем людям. Не понимаю, почему Гарри должен стать исключением? То что его прочат в спасители человечества вряд ли что-то меняет.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #198
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Думаю за мое ИМХО, поклонники ГП закидают меня тапками 41 размера.
    Любимые:
    Драко Малфой
    Минерва МакГонагалл
    Снейп
    Люциус/Нарцисса Малфой
    Фадж, Амбридж
    Пэнси Паркинсон
    Кикимер
    Волдеморт
    Пивз
    Рита Скитер
    Не лю: *перечисляю в строчку *
    Поттер, Рон и все все все, Гермиона, Чанг, Невил, Сириус, Седрик, Альбус Дамблдор,
    Букля, Добби, Хагрид, Луна, Люпин, Флер, Тонкс, Трелони...
    -------------------
    И хоть вы меня тресните!

  4. #199
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Цитата Сообщение от ..Drakoshka.
    Фадж, Амбридж
    Пэнси Паркинсон
    А они-то за какие заслуги, если не секрет?

  5. #200
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Kirlian
    (вот он первый тапок)
    Я очень люблю всех отрицательный персонажей. Намного интересней Поттера! Амбридж и Фадж из моего любимого министерства, за это их люблю! Пэнси Пакерсон -редко в книге встречается.. не надоедает! Х))
    На самом деле сама незнаю почему они мне нравятся!
    Ну ты же знаешь кто моя настоящая лаффф!

  6. #201
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Цитата Сообщение от ..Drakoshka.
    Я очень люблю всех отрицательный персонажей.
    Ну да,Минерва МакГонагалл-очень отрицательный персонаж

  7. #202
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Za®aZa Она чистое исключение!
    Но нельзя сказать что она и очень положительный, по мне так больше нетральный!

  8. #203
    Группа удаления Аватар для LeOdry
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Russia - мать наша!!!
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Джордж и Фред Уизли)) такие прикольные)
    Лучшая философия - узри хорошее в плохом!

  9. #204
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Нравятся мне снэйп, близнецы уизли, драко малфой.
    Не нравятся люциус, фадж, амбридж

  10. #205
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень очень нравится близнецы Уизли, Рон, Снейп и Драко! А не нравится собственно Гарри Поттер и Амбридж!

  11. #206
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    нравяцца:
    Драко и Люциус
    Волдик/Том Реддл
    Близнецы
    Сириус

    не нравицца:
    Дамблдор
    Гермиона
    Рон
    Амбридж
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  12. #207
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Нравятся: Люц и Сева (кто бы сомневался ), а так же Тонкс и Беллатрикс)) Люблю колоритные личности и отрицательных так уж получается особо сильно люблю, хотя все же Тонкс выбивается из общего числа отрицательных персов
    Не люблю: Гренджер!!!

  13. #208
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А я за положительных героев,в се еж я на стороне добра
    В принципе мне нравится тройка, а также Люпин, Сириус, Макгонагал, близнецы Уизли, многих могу назвать)
    НЕ нравятся - Амбридж, министр (кажется его зовут Фадж?).
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #209
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Челси
    а также Люпин
    да, Люпин мне тоже очень и очень нравится, но только книжный!!! киношный абсолютно не совпал с моими ожиданиями и представлениями

  15. #210
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю:
    1.Снейпа
    2.Тонкс
    3.Люпина
    4.Драко
    5.Луна
    6.Сириус
    7.Гермиона
    8.Гарри
    9.Фред и Джордж

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •