Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Улыбка. Её цена и значение

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Улыбка. Её цена и значение

    Улыбка может стоить миллион. Улыбка покоряет, располагает, смиряет, обезоруживает, обескураживает, приводит в восторг. Искренняя улыбка... Кажется, так просто - растянуть губы, зажечь глаза... Увы! Не каждому дано. Не по этой ли причине, господа, мы обложили себя пустыми проблемами, болезнями, копеечными зарплатами, безработицей, неудовлетворенностью бытия, недостижениями целей, злобой, завистью и т.д. А?!

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Улыбка не всегда бывает доброй и искренней. Лживые улыбки ничего не стоят.
    А вот когда тебе улыбаются искренне, от всего сердца, на душе светлеет.

  3. #3
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Согласна Порой всего одна лишь улыбка способна помочь наладить контакт и разрядить напряжённую обстановку. И вообще, почему бы не улыбаться, если это приятно и тебе, и окружающим людям =))

  4. #4
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одна улыбка способна творить чудеса)))...эх...но как было сказано не всем это дано...некоторые люди просто не хотят улыбаться...из-за чего в их жизни возникает множество разного рода проблем...и в конце концов...это приводит к пессимизму...поэтому я говорю...что нужно улыбаться...всегда и везде...чтобы не происходило...))
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  5. #5
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Улыбка... Она ведь разная бывает. Скептическая, ухмылка, издевательская. НО если ты улыбаешься от всей души, и твоя улыбка - это просто лучик солнца... тогда тебе, по сути дела, в жизни многие вещи не страшны. Она помогает разрядить обстановку, выйти из сложной ситуации, которую уже будешь вспоминать не со стыдом, она помогает окружающим людям и, главное, самому себе. Ведь можно выйти из дома, улыбнуться, хотя бы про себя, и жизнь будет прекрасной. Даже если это шесть часов утра и надо ехать в этот дурацкий институт!

  6. #6
    Солныфко
    Гость
    Улыбка..... Мне всегда была и будет приятно,когда человек рядом со мной улыбаеться,улыбаеться искренне и тепло... Сама улыбаюсь олько искренне..Посмеяться можно и по глупоси,а улыбка должна быть правдивой и нести в себе тепло)

  7. #7
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Удивительно, но за границей люди чаще улыбаются чем в России. Может поэтому хочется отдыхать именно там? Я часто улыбаюсь, бывает просто из-за хорошего настроения, но реакция окружающих, в зависимости от пункта в котором я нахожусь, абсолютно различная...

  8. #8
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Lidi
    Удивительно, но за границей люди чаще улыбаются чем в России
    У них другое значение улыбки. Это знак вежливости, за улыбкой ничего не стоит. А тут ты попробуй улыбнуться кому-то на улице! Или в газеле. Тебя либо за тёпленькую сочтут, либо начнут заигрывать. У нас, русских, улыбка значит больше, чем просто вежливость. Вот поэтому и не будешь улыбаться направо-налево

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Улыбка, искренняя, помогает справится с проблемами, даже если говорить чисто о физическом состоянии человека. А если она направлена от близкого человека в твою сторону, в твою поддержку, то сил может прибавиться.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Улыбка- это подсознательный знак, выражение чуств..Легко можно отличить лицемерную улыбку от искренней, которая появляется от души. Улыбка несет в себе заряд позитивных эмоций, которые передаются людьми друг от друга..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Легко можно отличить лицемерную улыбку от искренней
    Не всегда, смотря как человек "считывает" информацию с лица другого, насколько у него выражена способность распознавания.
    Да и встречаются люди, которые профессионально маскируют свои эмоции, настолько умеют якобы искренне улыбнуться, что не всяк другой человек узнает, что на самом деле это неискренне, только по мимолетным признакам в лице. Типа политиков или профессиональных улыбальщиков. )))
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  12. #12
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Я отличаю легко неискреннюю, не знаю почему. Есть один человек, который редко улыбается, и вегда по разному. И только на секунду взглянув в глаза я понимаю его чувства, что ему нужно, о чем этот человек думает. Хотя мы не общаемся. Так, может только "здравствуй" да "пока". Да и то редко. И улыбку его понимаю. Когда он действительно радуется, а когда просто так. При всем при этом, он... как бы это сказать... человек умный, и...если можно так выразиться эмоциии свои намеренно скрывает. Впрочем так же как и я. И ни разу, похоже я не ошиблась. Вот не знаю, что так действует, но только его я так чувствую, остальных похуже. Но тоже отличаю улыбку.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  13. #13
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Princess Marie
    Вот видишь, значит у тебя хорошая "считываемость".
    Просто иногда лживую улыбку от настоящей можно отличить по глазам, если человек улыбается глазами, то чаще всего это по-настоящему.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  14. #14
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Аннушка меня уже беспокоит эта "считываемость". Я уже смотреть на него не могу - я... боюсь. И вообще, я запуталась. Но это не в эту тему. Я, конечнго хорошо все понимаю, но иногда очень-очень хотелось бы не понимать...
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  15. #15
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Аннушка
    если человек улыбается глазами, то чаще всего это по-настоящему.
    Про глаза- согласна..На самом деле так и есть, как говорится "глаза- зеркало души". Чаще всего искренняя улыбка сопровождается какими- либо жестами (как всплеск эмоций)..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •