Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Зависть - опасная вещь" - совместный сериал Elements и Феличита

  1. #1
    Elements
    Гость

    "Зависть - опасная вещь" - совместный сериал Elements и Феличита

    Здравствуйте снова, люди!
    ----
    Хотю представить вам новый сим-сериал "Зависть - опасная вещь", надеюсь, вам понравится!
    Автор сюжета
    Фотографии-мои
    Мой партнёр-Феличита
    -----------------
    Серия от меня
    ----------------
    Весна, 20 мая, 2004 год...На улице светит утреннее солнышко, птички поют, мошки летают. Весна...Город Сим-сити как всегда светится здоровьем и "пахнет " свежестью.
    Ришель лежала в своей кровати и размышляла о жизни. Она знала, что с минуты на минуту в её комнату войдёт стройная девушка с короткими чёрным цветом, как смола волосами, которой не более 25-яти лет и своим ласковым голосом скажет - "Просыпайтесь, мисс Уотсон!", а зовут её Рита.
    это служанка дома Ришель.

    Ришель Уотсон - молодая , худенькая девушка 17-ати лет, с пронзительно-зелёными глазами и шикарными светлыми волосами. Любит спорт, ходила на карате...мечтает стать моделью.

    Ришель лежала в кровати и наслаждалась чудесным утром. Минуты через 3, в комнату явилась Рита и, как предсказывала Ришель,сказала:
    - Просыпайтесь, мисс Уотсон.
    - Рита, давай с тобой на "ты", ок? - улыбнулась та когда встала на ноги.
    Служанка, явно куда - то торопилась и не дав ответа вышла из комнаты.
    "Странно" - подумала Ришель.
    Девушка заправила постель, переоделась, умылась и пошла на кухню, в которой завтракали мать с отцом. Они смеялись, радовались и о чём - то увлеченно беседовали.
    - Всем доброе утро!- поздаровалась с ними Ришель.
    - Здравствуй, дочка, - ответила мать.

    Отца девушки звали Джоном, он был высокий , стройный мужчина более 40-ка лет. Работал бизнесменом и его часто не бывало дома.

    Мама Ришель - Анна Уотсон- стройная женщина тоже лет 40-а,с короткой красивой стрижкой и совсем не похожая на Ришель. Любит чистоту и порядок, а ещё больше - свою дочь.

    Ришель устремилась к столу, где уже был приготовлен для неё завтрак.
    - Мам, Рита почему - то сегодня вся дёрганная, - сообщила Ришель садясь за стол.
    - Да, я тоже это заметила, - отозвалась та, - и я за неё очень волнуюсь.
    Ну, а дальше отец своим басовым голосом всем сказал, что за столом не разговаривают.После того, как мать с отцом позавтракали, мама поцеловала девушку в щёку,а потом уехала на работу.Ну, и папа естесственно тоже.
    "Эээх...и так каждый день, а потом жди их неделями"- думала Ришель.
    Перед тем, как Ришель открыла входную дверь, уходя в школу, раздался телефонный звонок , девушка побежала поднимать трубку:
    - Слушаю , - сказала она в трубку, но в ответ были слышны лишь гудки. Тогда девушка озадаченная положила трубку.

    - Странно, утречко началось полное загадок, говорила она себе.
    Ришель чувствовала себя просто ужасно...скоро эти проклятые экзамены, с Риеё голове по- пути в школу. той что-то не так, звонки без ответа...ужас.
    Через полчаса Ришель стояла перед огромным зданием, называемым школой. И даже за пределами её участка был слышен голоса и вопли мелких и большых людей. "Как - никак, а всё-таки родная школа."-улыбнулась Ришель.
    В войдя в класс, ей кинулась на встречу её лучшая подруга - Лидия Уилсон.

    Она была давней подругой Ришель . Это была молодая , стройная девушка,у неё голубые, как небеса, глаза и светлые волосы, она была из приличной семьи с отличным характером.

    - Привет, солнц! - поздаровалась она со своей подругой.
    - Здравствуй, Лидия, - ответила Ришель.
    - А чего так кисло? Взгляни на погоду, кайф! - сияла от счастья Лидия.
    И Ришель пересказала Лидии всё, что с ней произошло. В ответ Ришель услышала лишь охи и ахи Лидии , и ничего более, т.к. прозвенел звонок на урок.
    После восми уроков Девушка без сил вернулась домой. Она уже мечтала, как ляжет на свою кровать , и маленько вздремнёт...но, как только она вошла и закрыла входную дверь, она увидела то, что привело её к критическому состоянию.

    Ришель покачнулась, она пыталась удержаться на ногах что бы совсем не свалиться, но не смогла. Через несколько мнгновений девушка лежала уже без сознания.

  2. #2
    Elements
    Гость
    GoodCharlotte, сейчас =)
    Ню, я оч рада что многим понравилось!Воть вторая серия:
    =======================
    Серия вторая.
    --------------
    Ришель открыла глаза и резко приподняла голову с падушки.Она испуганно, не понимая что с ней было и где находится оглянулась вокруг.
    Девушка лежала в кровати в светлой комнатке с тремя окнами, где стояло немного мебели и грала мелодичная тихая музыка.

    Ришель вскочила с кровати,и никак не могла вспомнить что же произошло ...Девушка в раздумье снова села на кровать и попробовала успокоится...Постепенно она всё вспомнила...: как странно вела себя Рита с утра..Вспомнила всё что было в школе и вспомнила что было, когда она вернулась домой.Как она зашла в дом и закрыла за собой дверь,обернулась и увидела на полу мёртвую Риту....Рита, а точнее , её тело лежало в луже крови, а рядом с ней пакеты с продуктами...видимо, бедняжка ходила в магазин...
    Всё это, прокрутив в уме заново и заново, Ришель поняла, что находится сейчас в больнице.И не раздумывая, девушка вышла из этой маленькой комнатки.
    Выйдя,она увидела свою мать сидевшую в кресле и тихо плакавшую...Ришель села рядом с ней и, нежно обняв спросила:
    - Мама,всё в порядке?

    - Да д-д-оч-ченька...- всхлипывая проговорила её мать, - А к-к-ак т-ты себя ч-чувствуешь?
    - Уже намного лучше.
    - А-ах...бед-д-ная Рита...она б-была ещё так молода...- совсем зарыдала Анна.
    - Мама,поехали домой,-Ришель взяла свою мать под руку и они пошли к телефону, чтобы вызвать такси.Вскоре они уже ехали домой.
    Когда Ришель открыла дверь своего дома там она увидела множество полицейских, ходивших из угла в угол, и своего папу,сидевшего в кресле,который завидев пришедших Ришель с Анной, поспешил к ним на встречу, и спросил у дочери:
    - Ты как? Как добрались?Всё хорошо?
    - Всё в порядке,папа.
    - Хорошо...ответил он и увёл Анну в комнату.
    Ришель тоже пошла в свою комнату и сразу позвонила Лидии.

    После недолгого молчания в трубке послышался госол подруги:
    - Алло!
    - Лидия,это ты?Слава Богу, ты дома!У меня сейчас такое было...Ужас!-И Ришель всё пересказала Лидии,время от времени всхлипывая.
    - Вот это да...Я ...я..даже не знаю что сказать...Но кто мог такое сделать? - взволнованным голосом проговорила Лидия.
    - Я не знаю...Лидия..Я боюсь...Мне страшно...вдруг убийца на этом не остановится?
    - Не переживай!Не надо!Давай лучше сегодня сходим в кино или на дискотеку.Может ты немного отвлечёшся...
    - Да..Наверно...Хорошо...Пошли.. .
    - Тогда я зайду за тобой сегодня часов в 8!
    - Ладно...Буду ждать...- И она положила трубку...
    Ришель присела в кресло что бы посмотреть телевизор, и как не странно, показывали именно "Новости". Противный женский голос произнёс:
    - Сегодня при свете дня произошло убийство в доме Уотсонов.Была убита служанка дома.
    Ришель не хотела всё это выслушивать и выключила телевизор. Ещё немного посидев на диване она сама не заметила, как уснула.

    Ей снились страшние вещи.Будто она осталась во всём мире одна...Она стояла посреди широкого поля, а над ней кружились птицы...чёрные птицы...
    Но тут к счастью Ришель, сон оборвали настойчевые стуки в дверь.Девушка вскочила и, посмотрев на часы увидела, что уже 20:09.Она кинулась к двери.На пороге стояла нарядно одетая Лидия.
    - Я уж испугалась что с тобой что то случилось!- Испуганно проговорила Лидия.
    - Проходи, - сонно прговорила Ришель.Она никуда не хотела идти.Но Лидия всё же уговорила её , и Ришель пошла одеваться...
    Обычно Ришель долго крутится у зеркала примеряя всё подряд и думая что лучше,но сейчас она довольно быстро оделась и спустилась вниз, на первый этаж, где её уже ожидала Лидия.Та стояла и разглядывала картину весевшую на стене.

    - Красивая картина!-Заметив спускающиюся Ришель сказала Лидия, - А сколько она стоит?
    - Не знаю, - небрежно ответила та,- Пойдём, нас ждёт на улице машина, - указала в окно Ришель.
    Вскоре девушки уже находились в ДаунТауне. Там они зашли в довольно -таки большое здание под названием "Transe Danse".
    Там во всю играла музыка и танцевала молодёжь.Девушки заказали напитки под названием "Удар вечеринки" и сели за столик.Множество парней подходили к ним и каждый приглашал их потанцевать.Лидия соглашалась на каждое предложение,а Ришель отказывала.Ей не хотелось танцевать...Она просто сидела и пила то колу, то сок...

    Наконец, вдоволь натанцевавшись,к ней подошла Лидия.Она была очень весёлая и радостная.А потом хмуро посмотрела на Ришель.Та в ответ только качнула головой и сказала:
    - Может уже пойдём?Мы уже тут...- Ришель бчстро посмотрела на часы. - Сидим 6 часов,
    Лидия хотела было возразить но посмотрев на измучанное лицо Ришель всё же согласилась и пошла вызывать такси что бы уехать домой.Так девушки и разошлись..Сначала такси отвезло Лидию домой, а потом и Ришель.Подъехав к своему дому,она поблагодарила таксиста, расплатилась, и пошла по тропинке к дому.По пути она заметила какое - то движение в кустах.Ришель хотела пойти посмотреть что там,но побоялась т.к. было уже темно.Озираясь по сторонам девушка зашла в дом,поднялась в свою комнату,уселась на кровать и тут же закрыла глаза. Но заснуть она не могла, Ришель никак не могла забыть то, что она увидела сегодня. Потом она подошла к окну, что бы полюбоваться ночным небом и заметила что кто-то ходит возле её дома.
    ----------------------------
    ----------------------------
    ----------------------------
    Ню как?=)))))

  3. #3
    Elements
    Гость
    Усё! Ловите продолжение!
    --------------------------
    Серия от меня
    ==============
    ==============
    "Кто бы это мог быть?" - в ужасе подумала Ришель. Хоть было уже и темно, но девушка набралась смелости, накинула на себя куртку и выбежала во двор.
    Уже на улице, она подошла к тому месту, где явно кто-то был, и, конечно, никого не увидела.
    "Странно" - подумала она и решила ещё немного побродить по двору.Подойдя к машине Анны Уотсон, Ришель почувствовала рядом движение. Она резко обернулась и...увидела лишь бродящую по дороге, чёрную кошку.
    - Кыш! - пугнула она незванного зверя.
    В ответ та злобно посмотрела на Ришель своими зелёными глазищами и убежала прочь.
    Девушка перевела дух и собралась идти в дом, но идя, она почувствовала чьё-то прикосновение. Ришель обернулась, а в это же время старалась вспомнить свои уроки карате. Обернувшись, она увидела перед собой красивого высокого парня, одетого очень модно и стильно.. Ему было лет 19...Ришель хотела бежать, но ноги не двигались с места. И тут парень, как не в чём ни бывало произнёс:
    - Привет!

    - Ты кто? - насторожилась та.
    Парень полез в карман и вытащил от-туда...паспорт. Затем,открыл его...
    - Джеймс Паркер...ну и что? - спросила озадаченная Ришель.
    - А то и значит, что мы теперь знакомы, - улыбнулся он. - а ты, если не ошибаюсь Ришель, да?
    И только тут Ришель поняла, какой же он красивый...его коричневые волосы, его голубые глаза...ах...затем она встряхнула головой и спросила уже немного мягче:
    - А что ты тут делаешь?
    - Да вот, меня попросила сюда прийти моя мать. Она подруга Анны Уотсон.
    - Зачем? - не унималась Ришель." А почему мне мама никогда не говорила про него и про неё!?"- терялась в мыслях девушка.
    - Понимаешь, моя мать просила передать твоим родителям это...
    И он показал белую коробку с надписью , "Торт "Восторг".
    - Ясно...ну, пойдём в дом, - предложила Ришель, но по-прежнему неочень доверяя. Она сама не знала, что делает.
    - Джеймс, милый! Как там твоя мама поживает? - обрадывалась приходу Джеймса Анна.
    - Нормально, а как вы?Я смотрел сегодня новости,примите мои сострадания...-минуту помолчав, Джеймс протянул Анне "Восторг".
    - Пойдём на кухню, чай пить...-предложил отец Ришель.
    Через несколько минут все сидели за столом и уплетали "Восторг".А ещё через несколько минут Ришель поднялась вместе с Джеймсом в свою комнату.
    - Да, красиво вы тут живёте...-сообщил Джеймс.
    - Спасибо, - улыбнулась Ришель.

    - И ты тоже очень красивая,- посмотрел он на неё.
    Девушка не знала что ответить, и просто смущённо опустила голову.
    - Может, сходим в ресторан завтра? - предложил Джеймс.
    - Я не против,-согласилась Ришель.
    Вскоре гость ушёл и Ришель наконец уснула. Ей снились странные вещи, будто она - стоит посреди леса, злая волшебница превратила её в неподвижную статую, но тут появляется Джеймс и
    он поцеловал Ришель. Всё это было так прекрасно, что Ришель не хотела что бы этот сон когда-нибуть кончался.
    На следуещее утро уже никто не сказал ей "Доброе утро, мисс Уотсон", а просто зазвенел будильник...Ришель встала, оделась, позавтракала и пошла в школу...время тянулось ужасно долго, она не могла дождаться вечера,что бы пойти в ресторан с этим красавчиком Джеймсом. И уроки тянулись мучительно долго, а Лидия, казалось,только играла на её нервах.Ришель ничего не хотела говорить своей подруге о вчерашнем знакомстве, она почему-то чувствовала слабое отвращение к ней.
    Прийдя домой, Ришель увидела своих родителей, сидевших на диване перед телевизором.

    Анна, заметя приход дочери , сказала:
    - Дочур, пойдём в парк, подышим свежим воздухом. А то в последнее время из-за работы мы совсем не бываем вместе.
    "Кто бы говорил" - закатила глаза Ришель. Но потом согласилась, ведь это правда.
    На улице была прекрасная, для прогулки погода. Птички пели, солнышко светило, цветочки цвели.. все этому радовались и наслаждались.
    Вся семья медленно шла по дорожке и тихо разговаривали..мама с папой о своём, а Ришель чувствовала себя явно лишней в этой компании, поэтому она попрощалась с мамой и папой и потопала домой, ведь скоро за ней придёт Джеймс. Сделав два шага назад она услышала, как папа очень громко прокричал ей: "РИШЕЛЬ!БЕРЕГИСЬ!!!",

    затем она почувствовала, как кто -то очень сильно толкнул её с дороги, девушка не удержалась и упала на шёлковую траву. Потом послышались крики Анны Уотсон..."НЕТ!!!" И что-то тяжёлое упало на землю.Ришель привстала и увидела лежащего рядом с собой отца.
    Затем она уже ничего не слышала...казалось,где-то вдали кричала её мать, толпы людей подбегали к Ришель и её отцу...приехала скорая, полиция. Но девушке уже было всё безразлично, сегодня она потеряла самого близкого ей человека, хоть на его месте могла оказаться и она сама.

  4. #4
    Elements
    Гость
    Люди, ловите серию=) Написала её я, т.к. Феличиты нету)
    ==================================================
    ===============
    ========
    ===
    =

    Прошло уже больше недели с тех пор как это произошло.Состоялись похороны отца.
    За это время Ришель совсем ослабла, она перестала быть такой весёлой девушкой, какой была раньше...Ведь она потеряла самого близкого ей человека- своего папу.
    Она перестала выходить на улицу, дышать свежим воздухом, но в итоге её всё равно заставляла сделать это мама.
    Придя, девушка часами лежала на кровати уставившись в потолок.Ей было страшно. Ведь с её мамой может случиться то же самое. В доме Ришель усилили охрану, в каждой комнате поставили сигнализацию, но этого было мало.
    Анны Уотсон почти никогда не бывало дома.Она была очень занята.Смерть Джона принесла страдания Анне.Да и Ришель чувствовала себя ужасно.Она обвиняла во всём только себя.Ведь именно она должна была быть на месте отца.Ришель было тоскливо и пусто в душе. Даже Джеймса она стала потихоньку забывать.Она лежала на кровати,уставившись в потолок. Из её изумрудно-зелёных глаз текли слёзы.

    Вскоре, она уснула.
    Проснулась Ришель только вечером.Её разбудил голос матери:
    - Вставай соня,пошли ужинать.
    Девушка открыла глаза и увидела перед собой измученное лицо матери.
    - Мама,ты дома...
    - Да, дочур...дома.
    - Мам, я тоскую без папы..
    - Да Ришель, я тоже...
    Ришель встала с кровати и крепко обняла свою единственную мать.Так продолжалось некоторое время.Пока Анна не сказала:
    - Ришель, пошли вниз, на кухню...Нока приготовила ужин...
    Нока- это новая служанка в доме Уотсонов. Она работает тут после смерти Риты.
    - Да мама,я сейчас спущусь...
    Когда Анна покинула комнату,Ришель пошла в ванну.Там она приняла душ.

    Ей стало намного легче после разговора с мамой.
    Когда же Ришель спустилась на кухню она увидела там Джеймса,он сидел на стуле с букетом цветов.Завидев Ришель он пошёл к ней навстречу.
    - Здравствуй Ришель, давно не виделись.
    - Привет,Джеймс...Как я рада что ты пришёл!-и сердце её наполнилось радостью.
    - Вот,это тебе, - Протягивая Ришель букет цветов сказал Джеймс.
    - Спасибо! - Поблагодарила она его, принимая подарок.
    Но тут в разговор вмешалась Анна.
    - Дочь, я поехала на работу. У меня есть срочные дела, - она нежно обняла свою дочь, а затем уехала.

    - Ну, пошли ужинать, - предложила Ришель.
    Но Джеймс отказался:
    - спасибо, но я не буду. Давай лучше сходим в ресторан, или ещё куда.
    - Я не против!- у Ришель мгновенно поднялось настроение. Затем, она пошла к себе в комнату, причесалась, оделась наряднее и была готова.После, она посмотрелась в зеркало,

    и, убедившись, что она хорошо выглядит пошла к Джеймсу.Тот, завидев её, сделал ей комплимент.
    Приехав в ДаунТаун, они вошли в ресторан под названием "Плакучая ива".
    В нём было очень уютно, играла тихая музыка,а за столиками сидели влюблённые пары. Это был самый дорогой ресторан в городе. Ришель и Джеймс сели за столик, который находился в тихом уютном местечке ресторана. Затем, к ним подбежал официант и дал меню.
    - Что ты будешь, Ришель? - спросил Джеймс.
    - Тоже , что и ты, - ответила та.
    - Ладно, тогда я возьму вот это, - указал он подбежавшему официанту на название блюда. Тот, записав заказ, убежал, оставив на столике шампанское и два бокала.
    - Тебе нравится тут? - спросил Джеймс.
    - Очень..- улыбнулась Ришель.

    Затем, к ним подбежал официант и принёс заказанную еду.
    Поев, Джеймс пригласил Ришель на танец.
    -Ты прекрасно танцуешь, - отметил он, глядя на плавные движения Ришель.
    - Спасибо, - улыбнулась та.
    Тут Джеймс остановился.
    - Почему ты стоишь? - удивилась девушка.
    - Ришель, я давно хотел тебе это сказать, но никак не мог найти подходящего момента.
    Сердце Ришель забилось быстрее, она догадывалась, что сейчас скажет ей Джеймс.
    - Ришель, я...я тебя люблю, - тихо сказал он.
    - Я тебя тоже, - ещё тише ответила девушка, но Джеймс её услышал.
    Затем их губы сопрекаснулись в сладком поцелуе и Ришель забыла обо всём плохом, что произошло за этот месяц.

  5. #5
    Elements
    Гость
    Всем спасибо за отзывы! =)
    Ох...сколько я мучалась над этими фотками....Ну, ловите продолжение!=)(Серия от меня) =)
    ================================================== ==============


    - Это был самый прекрасный день в моей жизни...-загадочно говорила Ришель Джеймсу, садясь за столик после танца.
    - Мой тоже, - ответил Джеймс и позвал официанта.
    - Вы что - то хотели? - спросил тот, когда пришёл.
    - Да, мы бы хотели что-нибуть выпить, что ты будешь, Ришель?
    - Пожалуй, сок,-ответила девушка.
    И Джеймс заказал 2 стакана сока. Официант в очередной раз скрылся из виду.
    Джеймс и Ришель сидели и разговаривали об интересах,они разговаривали не от того, что хотели поболтать, им просто нравилось слушать голоса друг друга.

    Но беседу их прервал знакомый голос для Ришель. Этот голос принадлежал Лидии.
    - О , привет, Ришель! Как я рада тебя видеть!Почему ты мне не звонишь? - радостно улыбалась она, а потом взглянула на сидящего рядом со своей подругой Джеймса. - Здравствуй, - поздаровалась она с ним.
    - Привет, - улыбнулся Джеймс.
    - Здравствуй, Лидия!Я тоже тебя рада видеть, - приветствовала её Ришель, и подруги дружественно обнялись. Лидия, спросив, можно ли присесть, села за один столик к ним.
    Затем она представилась Джеймсу.
    - А я - Джеймс Паркер, - без особой радости ответил парень.
    - Джеймс, пойдём потанцуем? - спросила Лидия у него.
    - Эээ...нет, спасибо.
    Джеймс не хотел с ней танцевать, видя грозный взгляд своей возлюбленной.

    -О, прости, Ришель, я не знала, - искренне извинилась Лидия.
    Конечно, Ришель её простила. Ещё немного посидев и поговорив, Ришель посмотрела на часы, было без 10 - яти 12.
    - Знаете, я , пожалуй пойду...мне надо быть уже дома.
    - Я тебя провожу, - сразу отозвался Джеймс.
    - Не стоит, Джеймс, я пойду с Ришель, нам по пути, - ответила Лидия, не сводя с него глаз.
    Тот хотел возрозить, но его остановила Ришель. Она подошла к нему и поцеловала в щёку, сказав, что Лидия права. Парень отступил. Он сказал, что позвонит завтра.
    Выйдя из ресторана, Ришель вдохнула свежего ( или почти свежего ) воздуха и посмотрела на Лидию. Та глядела на неё с улыбкой на лице.
    - Что - то не так? - спросила Ришель.
    - Нет, я просто за тебя рада. Джеймс- отличный парень, я это заметила. Наконец, ты нашла вторую половинку себя...

    - Спасибо, Лидия, - мягко ответила девушка.
    Дойдя до стоянки автобусов, Ришель хотела поймать такси, но подруга уговорила её пройтись пешком. Это ведь и полезно, и экономно. Так они и поступили. Девушки шли по тихой ночной улице, которую освещали звёзды и полная луна. Ни одной тучки в ночном небе не было.
    - Какая сегодня хорошая ночь...- первая отметила Лидия, глядя на луну.
    - Да, это точно, -подтвердила Ришель.
    До дома Ришель оставалось идти не долго. Подруги шли и болтали о чём в голову взбредёт. И вдруг от куда - то , к ним на встречу с бешенной скоростью, едет чёрный "Мерседес", который, доехав до Ришель и Лидии резко затормозил.

    Ришель сразу всё поняла и ни минуты не медля закричала : -ЛИДИЯ!Беги!
    Больше она ничего не успела сказать, т.к. кто-то закрыл ей рот ладонью. Девушка мнгновенно вспомнила свои уроки карате и использовала их сейчас. Здоровый мужик, стоявший за её спиной и, закрывавший ей рот, упал на землю.

    Лидия в это время тоже не глазела по сторонам, а пыталась увернуться от "качков", которые подбегали к ней. Но её надолго не хватило.Она упала на землю: кто -то ввёл ей дозу снотворного.
    Один из нападавших людей прокричал:
    - Уезжаем!
    А другой басом произнёс:
    - А вторая!?
    Те его проигнорировали и в спешке затолкнули Ливию в машину.
    - Лидия!!НЕТ! - прокричала Ришель, и, освободившись от рук "качка", державшего её за ногу, бросилась выручать подругу, но было поздно. Чёрный "Мерседес" , в котором находилась Лидия, тронулся с места.
    Ришель, в растерянности , пыталась разглядеть номер автомобиля, уходящего в даль, но её зрение было не слишком хорошее для этого. Затем, она обернулась, что бы посмотреть где тот парень, что держал её за ногу, но увидела лишь бумажку, лежащую на земле. Девушка нагнулась и, дрожащими руками подняла её с земли, бумажка оказалась запиской.

    " Если ты расскажешь об этом полиции, или ещё кому - нибуть, то же самое произойдёт с твоей матерью или с тобой. Если ты хочешь видеть свою подружку живой и невредимой, приходи в назначенное время в назначенное место: Завтра в 21:00, проспекс Симкина, возле часов Папы Симского.Будь одна." Ришель бегло перечитала всё это и словно земля ушла из под её ног. Она опустилась на колени. Бедная девушка не знала что ей делать: Заявить в полицию? Но как она может? Ведь эти парни явно не шутят... А что она скажет родителям Лидии? О, Господи.
    Было уже поздно, дома наверняка все волнуются, и девушка нашла в себе силы встать и пойти домой. Войдя в свою комнату, она плюхнулась на мягкую кровить и начала думать, что ей делать дальше. Но она была не в силах это делать. Ей ужасно хотелось спать.

    Только закрыв глаза, она услышала, как кто-то вошёл в её комнату, а далее послышался голос Ноки:
    - Мисс Уотсон, что с вами? - взволнованным голосом спросила она .
    - Ничего, Нока...я просто устала...- Ришель еле выговорила эти слова.
    - Может, вам чего-нибуть принести? - продолжала спрашивать служанка.
    - Нет, спасибо. Я посплю немного...
    Когда служанка вышла, Ришель встала и подошла к телефону . Она хотела позвонить своей маме.
    - Слушаю,- послышался голос Анны.

    - Мамуля это я, - отозвалась Ришель. - У тебя всё в порядке?Где ты сейчас?Когда будешь дома?- завалила Ришель вопросами маму.
    - Доченька, что-то сучилось?- насторожилась Анна. - Со мной всё хорошо,сейчас я на работе...буду дома послезавтра.
    -Спасибо, мам, - и Ришель положила трубку не выслушев ответ.

  6. #6
    Elements
    Гость
    Ловите продолжение!
    ----------
    Серия какая-то.
    ---------

    Позвонив маме и узнав, что с ней всё в порядке, Ришель стала чувствовать себя намного легче.Она села в кресло за компьютерный стол и начала лихорадочно думать. Спать она уже не хотела. Единственная мысль, не укладывалась в её голове, это мысль о том, что дальше делать.Как ей сообщить родителям Лидии, что их дочь похитили?
    "Нет, с этим надо кончать. Я клянусь, что найду убийцу моего отца и Риты. Клянусь, что найду похитителей Лидии. И безнаказанными они не останутся." - с этими мыслями Ришель пришла в ярость. Кто-то явно хочет испортить ей жизнь. Надо было действовать. Первое, что пришло в голову Ришель -это позвонить Джеймсу. "Может он поможет?" - в надежде подумала Ришель.
    Тогда она снова взяла в руки телефонную трубку и набрала номер Джеймса.

    - Слушаю, - послышался мужской голос.
    - Джеймс, привет, - поздоровалась Ришель.
    - Ришель, здравствуй! Ты знаешь который сейчас час?
    Девушка взглянула на часы.
    - Двенадцать ночи, - ответила она.
    - Вот именно...что-то случилось? - вдруг спохватился Джеймс.
    - Да, случилось...это не телефонный разговор...приходи ко мне домой. Нам надо поговорить.
    Джеймс ответил, что сейчас приедет и Ришель положила трубку. Она в данное время могла доверять только ему. Пока не пришёл Джеймс , девушка не знала чем себя занять.
    Погода на улице была ужасная: лил дождь, всё голубое небо было заслонено серыми тучами, время от времени сверкала молния. Ришель осталась в доме одна: служанки нет , т.к. она уже давно ушла, а больше никого и не было.Девушке стало жутко не по себе от этого. Ришель спустилась на первый этаж и пошла в кухню перекусить. Холодильник как всегда был переполнен продуктами.Но есть было нечего.Не успела она ничего взять в рот, как в дверь позвонили. Девушка побежала в коридор. Посмотрев в глазок, она увидела стоявшего на пороге своего дома, Джеймса.

    Ришель поспешила открыть дверь.Бедный её возлюбленный весь промок.
    - Привет!Проходи скорее, а то простынешь!
    - Спасибо.Ришель,что случилось? - Джеймс не на шутку был взволнован.
    - Джеймс,мне надо тебе кое-что рассказать.Проходи в гостиную и сядь возле камина.Погрейся, а я принесу тебе чашку горячего чая.
    И Ришель ушла на кухню. Придя, она увидела Джеймса, лежащего на медвежьей шкуре. В общем, устроился поближе к огню.
    Ришель села рядом с ним и протянула ему кружку чая. Затем, она сделала глубокий вздох и начала рассказывать всё от начала до конца: об убийстве Риты, об убийстве отца, о похищении Лидии, и закончила тем, что показала Джеймсу записку,которую нашла на земле рядом с собой.
    Джеймс прочитал её , затем посмотрел на Ришель и сказал:
    - М-да...тяжёлый случай. Вам с матерью даже оставаться в этом доме нельзя.
    - Но куда нам ехать? - заплакала девушка.
    - Не надо плакать, Ришель.Только не беспокойся,всё будет Окей! - Пытался утешить Ришель Джеймс.
    - Да,но как мне об этом сообщить родителям Лидии?Это я во всём виновата...а особенно в смерти папы...ведь в меня целились!В меня! - и Ришель совсем зарыдала.
    - Не вини себя,Ришель!

    Тут раздался телефонный звонок.Ришель бросилась к телефону,но как только она подняла трубку,в телефоне послышались гудки."О Господи,опять..." - испугалась Ришель.
    - Кто звонил? - Спросил Джеймс.
    - Не знаю... - Пожала плечами Ришель и заметно побледнела.
    - Присядь, ты вся бледная. Я принесу тебе воды. - и Джеймс выбежал из комнаты.
    Ришель без чувств плюхнулась на диван...а тем временем, к ней подошёл Джеймс с полным стаканом воды:
    - На,попей...- протянул он его девушке.
    Ришель взяла стакан с водой, поблагодарила парня, и вмиг выпила всю воду.
    Затем Джеймс сел совсем рядом с Ришель.
    -Джеймс, что мне делать? Я боюсь...завтра мне надо в 9 часов быть одной возле часов...
    - Не бойся, я пойду за тобой. Они ведь не видели меня, так? Тогда я буду играть роль совершенно постороннего человека, - рассуждал Джеймс. - Но ты перед уходом позвони мне, ладно?
    И Ришель сразу стала чувствовать себя намного легче и увереннее.Немнго погодя, она почувствовала, что Дждеймс нежно её обнял и поцеловал...

    - Мисс Уотсон,проснитесь! - Услышала чей то голос Ришель.Она открыла глаза и увидела перед собой Ноку. Ришель поспешно встала с кровати и поняла, что у неё ужасно болит голова.
    - Нока,а где Джеймс? - спросила Ришель, трогая свою голову.
    - А кто это?- озадаченно спросила Нока.
    Ришель проигнорировала её вопрос и встала с кровати.
    - Нока, который сейчас час?
    - Сейчас 13:45.
    "Д-а-а..."- подумала Ришель."Вот это я поспала...я даже не помню, как добралась до кровати...наверно, Джеймс отнёс меня."
    - На кухне вас ждёт обед,мисс Уотсон, - заправляя кровать сообщила Нока.
    - Я знаю...Нока,давай с тобой на "ты",хорошо?
    - Как вам, т.е. ,тебе угодно. - Улыбнулась служанка и удалилась.
    Ришель, одевшись и умывшись, пошла на кухню.Там на столе стоял горячий обед.Но она не торопилась сесть за стол.Ей не хотелось есть."Эта головная боль,да ещё и...Ох..." - с грустью подумала Ришель. "Сегодня надо быть возле часов"...
    Ришель в раздумье села на стул.Потом резко встала и подошла к телефону.Она постояла с минуту около него, взяла трубку в руки и решительно набрала номер Лидии.Но что - то удержало Ришель и она снова повесила её.
    Девушка села за стол и принялась обедать т.к. ей вдруг жутко захотелось есть. Потом она подошла к холодильнику и достала оттуда таблетки.А на упаковке таблеток красовалась надпись "Аспирин".Ришель достала одну таблетку и проглотила её, запив водой.Она посмотрела на часы было только 14:02. Ришель пошла в свою комнату и уселась на диван.Минуту посидев она включила телевизор.
    По телевизору, ничего интересного не показывали.Тогда девушка решила "посидеть" за компьютером.

    Посмотрела Ришель на часы когда было уже 20:04. "Пора закруглятся"- подумала Ришель и выключила компьютер.У неё от него ужасно заболели глаза.
    Ришель пошла к гардеробу и надела на себя тёплую одежду. Т.к. после дождя на улице стало прохладно.
    Спустившись вниз, Ришель увидела Ноку.Та поливала цветы.
    - Нока,я пойду прогуляюсь,подышу свежим воздухом, - сказала Ришель служанке.
    - Да, конечно.
    - Да, если меня не будет через два часа дома, звони в полицию, -на всякий случай подстраховалась девушка. Служанка ошарашенная проводила Ришель взгладом.

    [ADDED=Elements]1086892758[/ADDED]
    Выйдя во двор, Ришель кинулась обратно в дом.
    -Ришель,ты уже вернулась?
    -Нет Нока,я забыла кое - что сделать... - Растерянно проговорила Ришель.
    Она подошла к телефону и набрала номер Джеймса.
    - Слушаю.
    - Джеймс!Это я,Ришель!Я уже выхожу!
    - Хорошо,я тоже! - Ответил Джеймс и положил трубку.
    Ришель, попрощавшись с Нокой вышла из дома и направилась к месту встречи.
    Шла она медленно, но потом от волнения прибавила шагу.Ришель уже была не далеко от часов Папы Симского. Идя, она смотрела по сторонам ища Джеймса,но тут её взгляд упал на девушку которая стояла на другой стороне улицы. Эта девушка была Ришель очень знакома. И тут Ришель осенило, и она крикнула той девушке:
    - Лидия!

    Девушка обернулась. Увидев Ришель, она в спешке свернула за угол дома, стоявшего рядом, и скрылась из виду.Ничего не понимая Ришель подумала: "Может это вовсе не Лидия?Хм-м...Лидия бы так не сделала...и потом, её же похитили." И она пошла дальше. Пройдя ещё метра два, она резко остановилась и обернулась на то место, где стояла девушка, которую Ришель приняла за Лидию: Ей показалось, что парня, сидевшего на скамейке с зелёными волосами, она видела вчера в ресторане. Ришель стало страшно, и она решила побежать.
    Бежа, она почувствовала, как в кого-то очень сильно "вписалась", и, видимо, это был мужчина.Она чуть было не упала,но мужчина вовремя подхватил её за талию. Ришель подняла глаза и увидела, что её держит Джеймс.

    - Будь осторожнее, - сказал он, как будто впервые видит Ришель.
    Та в ответ улыбнулась и пошла дальше.
    "А у него хорошо получается строить незнакомого человека" - промелькнула мысль в голове Ришель.

    [ADDED=Elements]1086893189[/ADDED]
    Воть! Жду с нетерпением отзывов!

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 20:37
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  4. "Черная любовь" - совместный сериал ~ CrAzY gIrL ~ и Lovir
    от ~ CrAzY gIrL ~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 03:02
  5. "Опасная любовь" - совместный сериал NOT_it и Igrushka
    от NOT_it в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2004, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •