Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Мадонна Луиза Вероника Чикконе - "Английские розы"

  1. #1
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Мадонна Луиза Вероника Чикконе - "Английские розы"

    Ну-с, господа михеевцы, читал ли кто-нибудь эту книгу (я-нет)? Как она вам? Можно ли где-нибудь ее скачать (все равно, на русском или на английском) ? И, наконец, что вы вообще думаете о музыкантах, актерах, прочих известных людях, решающих на старости лет заняться сочинительством? Что это - способ заработать еще на своем имени или просто времяпрепровождение, когда делать уже совсем нечего?
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я не читала, и наверное читать не буду, т.к если я не ошибаюсь эта книга для таких детей как её дочь Лурдес, т.е что-то вроде скозок на ночь. А по-поводу известных людей пишущих книги, ну что ж, я не против, если это действительно интересные и хорошие книги.

  3. #3
    erin
    Гость
    Листала книгу в магазине. Написано там мало, видимо поэтому перевели ее на наш язык быстро Придерживаюсь мнения, что из Мадонны писательница, мягко говоря, не очень. Но оформление книжки просто выше всяких похвал.

  4. #4
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...Я бы ее тоже полистала, но виделатолько запечатанной в целлофан. Жаль. А почитала бы с удовольствием, но, конечно, не из-за того, что мне интересна такая сказка, а просто для "общего развития", так сказать. Ну и похвастаться.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для AwfulKitten
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Северный, холодный, но любимый
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Открыла, полистала, почитала. Не знаю но я такое не люблю.
    Как-то всё скучно и по-детски.
    А книгу будут покупать из-за оформления и из-за того, что её написала Мадонна
    Буду я пока без подписи...

  6. #6
    Эгоистка
    Гость
    Hot&ChiliGenius ну нет,почему же.Просто иногда известные люди хотят поделится своим опытом,рассказать то,что они для себя открыли.имхо,деньги здесь не при чем.К тому же очень часто такие книги пишутся для потомков,а не для издания...Даже батюшка Ленин писал и я обязательно куплю его книгу,если найду...))

  7. #7
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    К тому же очень часто такие книги пишутся для потомков,а не для издания...Даже батюшка Ленин писал и я обязательно куплю его книгу,если найду...))
    Ну, во-первых, может просто смириться с тем фактом, что она написана для детей? Если это сказка для 3-летних, то и язык Гомера они вряд ли поймут Для каждого возраста существуют свои книги. Она писала их для своих маленьких детей. Сделать на них популярность...а зачем? она итак достаточно известная личность. Думаю, все тщеславные юношеские порывы остались в прошлом.
    Чтобы Ленин писал книги для детей, об этом я не слышала
    Хотелось бы почитать , но неохота тратить такие деньги на детскую книжку .
    Что хочу сказать здесь...детская литература опять-таки очень разная. Есть вещи, которые можно читать в любом возрасте, будь это "Серебряные коньки" или "Детство Динки". На такую книгу я всегда буду рада потратить деньги...Другой вопрос-стоит ли книга Мадонны этого. Поскольку она для маленьких, то для меня время покупать ее пока не наступило Читать будет некому

  8. #8
    KSONIK
    Гость
    Я читала эту книгу, впечатлений никаких не осталось. Мадонна имхо плохая писательница. Книга абсолютно неинтересна. Даже моей восьмилетней племяннице не понравилось! Но оформление очень красивое, по-моему это единственный плюс.

  9. #9
    Эгоистка
    Гость
    Энери да нет,не для детей.Я просто говорю о книгах,независимо от того,детские они или нет.
    И, наконец, что вы вообще думаете о музыкантах, актерах, прочих известных людях, решающих на старости лет заняться сочинительством?
    Я вообще-то на этот вопрос отвечала...

  10. #10
    L_e_a
    Гость

    Одобрение Мадонна

    Я сегодня купила 2 книжки Мадонны. Знаете, она довольно милая писательница! Меня это очень удивило. Все, кто читал ее книги, пожалуйста, напишите свое мнение.:books: : :2jump:

  11. #11
    L_e_a
    Гость
    Мистер Пибоди, кажется... Я ее подруге дала, сама "розы" читаю. Мне очень нравится. Трогательно, но без сентиментов...

    [size=1]L_e_a добавил [date]1073780866[/date]:[/size]
    Т.е. яблоки мистера Пибоди... или еще какого-то мистера нА "П"

  12. #12
    L_e_a
    Гость
    Английские розы
    Может так называются конфеты?
    Или так называется футбольная команда?
    Или это цветы?
    Ничего подобного!
    На самом деле-это
    Николь,Эми,Шарлотта и Грейс.
    Четыри девочки жили по-соседству, ходили в одну школу,
    И... нравились им одни и те же мальчики.

    Летом ходили гулятьв парк, зимой на каток.

    Но больше всего они любили танцевать, и,услышав музыку,
    Не могли усидеть на месте...


    Потом начинается вся история...


    Вообще прикольно. Написано,конечно, как для
    первокласников, но расчитано на подростков.
    Очень мило и беззаботно.

    Если кому интересно, но жалко 130руб. пишите мне на мыло.



    :2jump:

  13. #13
    L_e_a
    Гость
    Maya почти согласна. Не думаю, что слишком...
    Зато мозги не напрягаются.
    А иллюстрации действительно бесподобные!

  14. #14
    Maya
    Гость
    L_e_aну да, мозги иногда проветрить полезно, просо обидно книжка чуть ли не с миллионным тиражом держится на одном имени Мадонны, думаю если бы она опубликовала под своим именем мои школьные сочинения был бы тот ж эффект ,ой зажила бы я тогда!

  15. #15
    L_e_a
    Гость
    Мне " яблоки " понравились. Ошшень. Там мораль есть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •