Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 129

Тема: Каким, на ваш взгляд, должен быть идеальный мир?

  1. #76
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Думаю, идеального мира никогда не будет, но в моем представлении в нем не должно быть в первую очередь войн и бездомных людей и животных.

  2. #77
    MR.D
    Гость
    PALADIN-SPAVN, знаю не знаю ты тут давай мозги не парь...свою версию выкладывай.
    А то видите ли - СОгласен, Не согласен, Знаю...Прямо авторитет. Просто сравниваешь свое великолепно-гениально-непостижимо сформулированное мнениес нашими не замысловатыми мнениями...

    А пока ты думаешь, ведь я же знаю, где твой процесс мышления проходит, прочитай и все станет яснее-


    Правила пользования туалетной бумагой.



    HАЗHАЧЕHИЕ ,УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХHИЧЕСКИЕ ДАHHЫЕ ИЗДЕЛИЯ


    Туалетная бумага (арт. N 11315509651) в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова ( в дальнейшем - место иcпользования).


    ПРИМЕHЕHИЕ
    1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
    2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
    3. Произвести акт дефекации.
    4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению ( данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).
    5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия ( для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).
    6. Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности,
    изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.

    ПРИМЕЧАHИЕ : Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
    7. Сложить отрез изделия в виде гармошки ( баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2 ( см. рис. 1)
    8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
    9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
    10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 - 9 три-четыре раза.
    11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное прстранство на ощупь должно быть сухо, слгка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки ( грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.


    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖHОСТИ
    1. Hе курить вблизи изделия.
    2. Hе оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
    3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
    4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.
    ха -ха-ха не удержался....Вот таакой вот я нехороший.

  3. #78
    Phoenix
    Гость
    MR.D, правила пользования сортирной бумагой это вы пожалуйста с участником обсуждаете в ПС и давайте все же без оскорблений, окей

  4. #79
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Phoenix
    так попробуй создать реальный мир бусть люди верят в бога главное что б этот мир можно было действительно создать .
    темболее я тебе помогу а ты мне

  5. #80
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    PALADIN-SPAVN, я считаю вера в Бога необходима. Мы уже видели результат "научного атеизма" в действии. Последствия можно наблюдать и сейчас. Многие внешние проблемы это порождения внутренней духовной деградации и если мы не сделаем что в ближайшее время, никакие Гринписы, ООН, Юнеско и иже с ними не помогут, т.к. их действия направлены на решения последствий. Идеального мира не будет, пока мы в корне не изменим свое представление о мире.

  6. #81
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Phoenix
    ера есть вера мы все должны во что то верить пусть будет вера в бога.

    кстати насчет экономики
    помимо денег на карточках у людей будет придел накопительного фонда.

    Phoenix
    та может попробуем . А.
    я все равно буду пытаться создать вдруг случится осущиствить иль кто задумается и осущиствит за нас!!!

  7. #82
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    должны быть и царями чувств, а не их рабами
    Ты, верно, перепутала? Наверное, ты об инстинктах животного остатка - если нет, то давить в себе чувство, каким бы оно ни было, пусть в данном случае агрессивным, мало эффективно - задавишь сейчас, выползет позднее. А агрессия и ненависть - ощущения, без которых человек не есть человеком. Счастье и безмятежность пресыщают, если не доводят до некоторого, так сказать, отупения.
    А что без нее ну совсем никак???
    А что делать? Не воевать, не думать, не создавать? Рехнуться можно. Особенно людям идейным или гениальным, с нерожденным открытием в голове.
    Вообще ты, быть может, права - не при нашем ментальном развитии подобного желать.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  8. #83
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    Лидер,
    Ты, верно, перепутала? Наверное, ты об инстинктах животного остатка - если нет, то давить в себе чувство, каким бы оно ни было, пусть в данном случае агрессивным, мало эффективно - задавишь сейчас, выползет позднее. А агрессия и ненависть - ощущения, без которых человек не есть человеком. Счастье и безмятежность пресыщают, если не доводят до некоторого, так сказать, отупения.
    Не чего я не перепутала. Я подразумеваю под чувствами излшинию тягу к их удовлетворению. Чувства сравнимы с лошадьми в упряжке, если давать им волю, что случится с повозкой? Она разобьется. Нужно уметь владеть своими эмоциями и чувствами, и от этого выиграют все. К тому же, давать волю эмоциям и чувствам не всегда помогает, как установили ученые: гнев, выпущенный на волю, не испаряется, а только многократно умножается, даже если голода нет - все равно едим (мы же не звери, чтобы есть когда нужно(с)), результат плачевный, и тут не только фигура страдает, но и здоровье.

    А что делать? Не воевать, не думать, не создавать? Рехнуться можно. Особенно людям идейным или гениальным, с нерожденным открытием в голове.
    По твоему можно только разрушительную технику да новые способы умерщвления создавать? К чему весь этот прогресс, если он находится в руках у людей с нестабильными ориентирами. Как заметил один умный человек, "Мы живем в эпоху управляемых ракет и неуправляемых, потерявших ориентиры людей".

    Счастье и безмятежность пресыщают, если не доводят до некоторого, так сказать, отупения.
    Вы мне покажите этого самого счастливейшего отупившего от благости человека на земле? у нас по-моему щас тенденция идет в мире к обратному.

  9. #84
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Phoenix,
    на мой взгляд идеальный мир нужно начинать строить с самих себя. ... я уже говорила, никакого насилия по отношению ко ВСЕМ живым существам; отказ от урбанизации (хотя бы ее снижение) и прекращение потребительского отношения к природе.
    -Вот это правильно, полностью согласен. Начнём с себя, своих детей, мало помалу и потихоньку.
    Не получится всё резко изменить, и даже сила бога не поможет, вспомните Джима Кери в фильме Брюс всемогущий, он так хотел сделать мир идеальным, исполнить все желания людей, и к чему это привело? Пока все люди не захотят жить в идеальном мире, и не только не захотят, а будут хоть что—то делать, для этого, идеального мира не будет. Тут возникает другая проблема — для каждого будет идеален свой мир, это даже видно по ответам в этой теме, может получиться как с лебедью, раком и щукой. Возможно, построить идеальный мир так и не удастся, но избавить мир от нескольких наиболее негативных проблем, вполне по силам человеку.
    -Надежда ещё жива...

  10. #85
    Alexey1122
    Гость
    Ну... В идеальном мире человек не должен работать, должна все делать автоматика, не нужны деньги, просто человек идет и делает что ему хочеться...
    Там можно делать ВСЕ, кроме того что-бы применять насилия, против того кто его не хочет, однако люди могут и сами спокойно работать ЕСЛИ ХОТЯТ, им ничего за эту работу не будет(и так все есть)...
    Воть
    Если человеку хочеться к чему-то стремиться, и чего-то достичь, то он может быть звездой, ученым и т.д.

    единственный минус у этого варианта, очень замедлиться скорее всего прогресс(скорее всего, не точно)

    второй минус, затормозиться культура(зачем идти в певцы, музыканты?)

  11. #86
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Лидер
    насчет агрессии - я очень агрессивен ну и что я все равно мечтаю жить в идеалном мире!
    Phoenix
    верно надо себя контралировать! - учиться!!!
    насчет потерявших ориентиры людей". верно - псехологические нарушения
    в идеальном мире этого небудет!
    Bagir
    наконец то пришол!!!
    насчет лебедью, раком и щукой!!!
    верно мы потянем одеяла каждый сам на себя!
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Возможно, построить идеальный мир так и не удастся, но избавить мир от нескольких наиболее негативных проблем, вполне по силам человеку.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    вот это я и не предлажил но думал хорошо сказано вот только взяться всем вместе за дело - а то хоть один в поле и невоин - можно пытаться пытаться а толпа нечего и незаметит за топчут!
    Anonym
    я думаю прогрес наоборот должен пойти в перет !
    те кто хотят будут этим заниматься а правительство объединит их всех в мести!

  12. #87
    MR.D
    Гость
    До содома и доведете...Со своим бездельем.

  13. #88
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    MR.D, не соглашусь по поводу безделья. Не знаю как у других, но у меня в идеальном мире работать придется не меньше, в самом начале даже больше. Ведь его же еще построить нужно, тот идеальный мир) потом, человек - не вол, чтобы круглые сутки пахать, у мня лично человеческая жизнь ассоциируется прежде всего с духовным образом жизни.
    По поводу содома.. Ну начнем с того, что разврат даже не столько от безделья, а от распущенности собственных чувств, неспособсноти контролировать их и идти у них на поводу.. Результат - а что случается неуправляемой коллесницей?

  14. #89
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Phoenix
    сначало придется поработать мозгами ну и потом прилично руками над созданием идеального мира.
    я думаю работать придется и в идеальном мире но так чтоб человек небыл перегружен и у него оставалось время на воспитание семьи !

  15. #90
    Ингвар
    Гость
    А нужен ли он нам этот самый "идеальный мир"? Не скучно ли станет в нем жить? Почитайте фантастику Ф. Фармера (цикл "Многоярусный мир") и вы многое поймете...

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •