Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 374

Тема: Жестокое обращение с животными

  1. #211
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Emma
    ПРО способы не знаем. расскажете?
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  2. #212
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лучше покажу, чтоб нагляднее было.
    Читать дальше...







    а еще лучше, посмотрите видео, тогда узнаете,жестоко это или не жестоко.
    бойня, 3.2 мб
    гамбургер без прикрас, 40 мб

  3. #213
    aki25
    Гость
    Такое видела и не раз. Животных жалко. Не, ну ладно мы едим мясо. Согласна, без мяса некуда, но вот я например ненавижу людей которые носят норковые шубки и т.п. Просто где то годо 2 назад, я поехала к дяде(о котором доселе не знала) в глубинку далекую. Суть такая, там была ну как бы ферма по разведению норок, песцов и всякой живности. Дык вот, разводили он их только из за меха. Вот я там насмотрелась ужасов, и после ентого меня никто не убедит, что шуба из меха смотрица красиво, прям перед глазами эти животные стоят. Но самое обидное, это когда(у мя двоюродная сестра - ветеринар) приводят маааленького совсем щена лабрадора и просят усыпить. Ну поскоку просто так не усыпляют, стали спрашивать почему хотят усыпить, на что ответили уже в возросте мужчина и женщина - взяли щена, щен жил на даче 2 месяца, потом его привезли домой, а он никак к туалету на улице приучиться не может. Неделю они помучались и решили его усыпить. Вот так у меня появилась собака, лабрадор, именно тот щен. И приучилась она к туалету очень быстро. И вообще очень жизнерадостный щен. Вот таких людей я непонимаю, которые запросто могут отнять жизнь у щенка, потому что сами не могут заняться им.

  4. #214
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    А если так подумать-люди,все те же животные!Против матушки природы не попрешь,все равно ткнет носом в то что все мы,свиньи,лошади,бараны.Но ведь бывают и благородные люди,которые защищают права несчастных животных,и стремяться добиться для них каких-то..я не знаю..Поблажек что-ли?Люди настолько одичали что не замечают собственного зверства и жестокости!Хотя нет!Звери не такие жестокие как люди!
    Вы бы видели картину-три пятикласника,мелкие поганцы,шлялись по школьному двору осенью.Дворник жег листья,рядом лазил котенок,манюсенький совсем крошка!Так эти твари,выродки взяли этого котенка и ...кинули в огонь!Вы бы видели мои слезы когда я поняла что котеночка уже не спасти!Мы с дворничкой кинулись к косту,давай его вытаскивать,а костер,зараза большой!Она за грабли-а котенок уже згорел.Он так плакал,так кричал перед смертью!
    Блин...И жувут же такие выродки(если не сказать хуже!)


  5. #215
    aki25
    Гость
    Цитата Сообщение от bliss kisaya Посмотреть сообщение

    Вы бы видели картину-три пятикласника,мелкие поганцы,шлялись по школьному двору осенью.Дворник жег листья,рядом лазил котенок,манюсенький совсем крошка!Так эти твари,выродки взяли этого котенка и ...кинули в огонь!Вы бы видели мои слезы когда я поняла что котеночка уже не спасти!Мы с дворничкой кинулись к косту,давай его вытаскивать,а костер,зараза большой!Она за грабли-а котенок уже згорел.Он так плакал,так кричал перед смертью!
    Блин...И жувут же такие выродки(если не сказать хуже!)
    Хех, это воспитание и телевизор. Эти же самы дети видят насилие по телику, вот и мучают животных, я же молчу как у мя во дворе детсадовцы кучей отрезали котенку хвост. Когда я подошла к воспитательнице с данным фактом, меня грубо послали и сказали что это всего лишь котенок, что с него будет. Вот таких выродков земля носит. А ведь они еще в дедсаде!!! И самое главное, мне интересно где же енти мелкие взяли перочинный нож, что я отняла. Какой родитель дал маааленькому ребенку нож!

  6. #216
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я боюсь представить,что из этого вырастет...

  7. #217
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "-да застрели ты этого пса!
    - немогу.. жалко!
    - ну это не человек же..
    - ... вот поэтому и жалко!"
    \"По имени Барон"\
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  8. #218
    aki25
    Гость
    А то и вырастит, что будет делать деньги на животных. Сейчас шубы, завтра лицензия на бойцовых собак(ну енто прально) а послезавтра объява что все собаки бойцовские. И все, вот им и деньги. Рестораны корейские с собаками жаренными, подпоье Черкизово, набитое собаками, кошками и голубями, ожидающих своего часа, а мы люди - властители вселенной. И братья наши меньшие - всего лишь животные. Вот что выростит из этих паганцев.

  9. #219
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от aki25
    А то и вырастит, что будет делать деньги на животных.
    это еще не худший вариант, ведь если животных мучает-убивает,то потом уже и до убийства человека несложно дойти,поэтому всех будущих *****ков,извиняюсь,в детском возрасте еще распознать можно

  10. #220
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тут защитники животных организовали пикет - кричали на морозе дурным голосом и вручали листовки тетям, идущим в шубах с изображением песцов и норок...*в шубах из искусственного меха)) а кричали дурным голосом видно потому, что на морозе стоять холодно...особенно в осенней курточке...*
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  11. #221
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IntricyKatiDiorcKaim ну почему же дурным голосом?очень даже красиво пели по-моему)

  12. #222
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ГЫ, это у вас пели)) А у нас - орали ...догоняли, опять орали...а потом пытались листовку раздать *все принимали, лишь бы только крики прекратить))* Особенно усердствовала какая-то девка в белой куртке без капюшона и без шапки, в очках и с красным носом
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  13. #223
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IntricyKatiDiorcKaim а, вы из москвы или откуда?))) ну про московскую акцию по нтв смотрела, у нас - сильнее было))) ну и прально,что листовки заставляли брать наше дело - предоставить информацию,а там уж, конечно, кто-то читает,кто-то нет.

  14. #224
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну да. А у вас прям пели? *хором? * А репертуар какой?
    Если я что-то говорю, то это вовсе не означает, что таково моё мнение

  15. #225
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сначала лозунги кричали,но потом решили что интересней петь) оле-оле-оле пели и разные песенки))) пели как мини-стадион)ну ладно,чего то мы совсем от темы отошли)))

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •