Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 177

Тема: SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

  1. #76
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    С помощью очистителя реестра у меня работают программы SE ObjectMng и SE 3D, но не работает SENpcKit. Я запускала эту программу, и после этого некоторые NPC у меня остались без body, только голова и руки. Как запустить эту программу и как исправить?

  2. #77
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Svetlana
    Сам по себе SE NPC Make Over Kit не должен был причинить вред скинам NPC. Другой разговор, что они могли быть изначально не в порядке. Так, например, я на днях выяснила, что в ММ Бетти Йетти - развлекатель с зимних курортах - так действительно и ходит в игре без body. Здесь уж никакая прога не виновата - это у него в файле ошибка, скин прописан неправильно. Ты уверена, что у тебя этого не было до запуска программы?
    А что касается того, как ее запустить, то я, честно говоря, ее еще ни разу не заваливала, поэтому насчет ее ключей в реестре ничего не могу сказать. Сам SE и SE Object Manager я умудряюсь завалить почти при каждом обновлении, но реестр при этом чищу только руками, поэтому с чистилкой незнакома. А так они у меня все на TimeBack'е стоят. Но вообще-то Shy правил свою чистилку и под эту прогу тоже.
    Кстати, НПС еще можно редактировать прогой NPC Replacer. Она-то бесплатная, хотя ее я люблю меньше. А вот knopa считает, что она гораздо лучше.

  3. #78
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Дюкаша
    Честно скажу, я не помню, было ли у меня до запуска программы такое, поэтому я наверное и подумала, что исчезновение тела Бетти Йетти связано с программой. А насчет Npc Replacer, программа мне нравится, но у SENpcKit, по-моему возможностей больше, да и скины я думаю должны быть доступны многие, нежели в NPC Replacer. Может, я ошибаюсь, я еще эту программу не всю изучила, а зайти в нее уже не могу.

  4. #79
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Svetlana
    Исправленного Бетти Йетти я, наверное, скоро выложу, хотя сейчас что-то глючит Хотбокс и ничего с него не качается. Пока могу прислать - кинь мне тогда свой адрес в приват. В плане количества скинов никакой разницы быть между этими программами не должно, другой разговор, что, во-первых, лично мне больше нравится работать с симами и НПС в объемном виде, во-вторых, SE NPC MakeOver Kit редактирует и скачанных НПС, во всяком случае, некоторых, а в подобной способности NPC Replacer'а я что-то сомневаюсь , хотя не проверяла. А вот почему она у тебя не работает - загадка века. Видно, придется, мне завалить ее и у себя, чтобы разобраться.

  5. #80
    Азазелло
    Гость
    Такой вопрос:
    Как "заморозить" карьеру сима на определённом этапе, но не избавляясь от друзей?-с помощью удалённых скиллов(навыков)? Как удалить не нужные скиллы у сима?

  6. #81
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Гм, Азазелло, а в чем проблема с "заморозкой" карьеры?
    Для того чтобы подняться на следующий уровень, нужно:
    - иметь определенные скиллы не ниже определенного значения
    - иметь друзей не меньше определенного значения
    Если одно из этих условий не выполняется - повышения не будет.
    Список требований к карьерам можно посмотреть в careers.iff с помощью CareerCreator, да и на форуме они наверняка пролетали уже...

    А чем сима редактировать - смотрим в Путеводитель... внимательно смотрим... видим тему SimEnhancer и другие программы с сайта simenhancer.com (объединенная).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 16:45.

  7. #82
    Азазелло
    Гость
    Jasana Мне не продвинуться по карьере нужно, а наоборот-остаться на одном уровне(например, стал сим менеджером и не продвигался дальше до исполнителя что-ли).
    Для этого скиллы убрать нужно некоторые(ну что я сделаю, если они у него все развиты!). А программы для редоктирования сима в ММ не все работают.

  8. #83
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Азазелло
    Абсолютно неважно убрать тебе надо скилы или прибавить - SimEnhancer изменяет их в любую сторону. Если у тебя он не работает, то никто не виноват - у всех остальных он работает прекрасно, его последняя версия сделана специально для ММ. А вообще, почему бы тебе не иметь одним другом меньше? Зачем тебе эта толпа друзей, если для карьры не надо?

  9. #84
    Al Capone
    Гость

    Вопрос Подскажите про SimEnhancer

    Подскажите пожайлуста, почему в программе SimEnhancer, когда я ставлю всем знакомым во всех графах отношений 100 ну или 90 то может только 6 из 20 становяться друзьями!!!
    В игре потом смотрю уровень отношения у всех стоит по 90 но не все друзья!!!

  10. #85
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Al Capone, может быть потому, что ты отношения ставишь только у других симов к твоему симу, а у твоего уровень отношений не меняешь? Проставлять "дружественные" отношения надо у обоих симов - и у того, кто дружит, и у того, с кем дружат. Менять надо не только Daily Relationship, а еще и Lifetime - обязательно. А еще можно поставить "Max Relationship" у обоих симов - тогда у них отношения будут по максимуму, т.е. 100 на 100.

  11. #86
    Al Capone
    Гость
    Nika
    Нет отношения стоят везде по максимому!!!

  12. #87
    Al Capone
    Гость
    И ещё!!! Все эти симы (всмысле которые стали друзьями) только Горожанин!!!

  13. #88
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,280
    Al Capone
    Вообще-то это странно. У меня все симы после установки высоких отношений SE становятся друзьями. Правда, я устанавливала не с каждым конкретным симом, а со всеми сразу - бегунками в нижней части экрана. Но, в принципе, если тебе просто нужно много друзей, их легко завести и другим способом. Например, при помощи картины с Бункера или почтового ящика с кодом all_menus on (см. тему про все коды в FAQ'е).

  14. #89
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    knopa
    Дюкаша
    У меня в SimEnhancer'e можно посмотреть далеко не все скины. Он у меня некоторые скины просто не видит. В чем причина, не знаю. Бывает ли такое у вас?

  15. #90
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Lora, в смысле не видит, не показывает в списке, или у сима только одна голова?
    Ты, для верности, проверь свои скины на исправность, в там есть кнопка "Missing Skin Search", может она и выявит тебе ошибки в каркасах, потому как если есть голова, нет одежды, то проблема в каркасе, т.е. в его отсутсвии.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •