Результаты опроса: Какие трофеи МЮ выйграет в сезоне 2007/2008 ?(возможны несколько вар-тов ответов)

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кубок АПЛ

    0 0%
  • Кубок Англии

    0 0%
  • Кубок ЛЧ

    0 0%
  • Кубок УЕФА

    0 0%
  • возможно Суперкубок

    0 0%
  • да ничего не выйграют!

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 967

Тема: ФК "Манчестер Юнайтед" / "Manchester United" (Манчестер)

  1. #136
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Да уж команде его будет нехватать.Интересно куда он перейдёт?
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  2. #137
    yulka_rooney
    Гость
    Говорят,что в Селтик,я не переживу

  3. #138
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Насмотрелась я уже новостей про Роя...задолбали прям.Вчера репортер BBC сказал ,что не удивится ,если Кин поиграет еще пару лет за другой клуб. И я не удивлюсь.Не понимаю, зачем он ушёл...

  4. #139
    Portugalka
    Гость
    Чего тут непонятного, это должно было когда-то случицца плюс назревал конфликт с Ферги, да и то интервью тоже сильно повлияло, думаю когда он его давал он уже не рассчитавыл выйти за МЮ. На протяжении многих лет Ферги обновлял состав, давал шанс молодым. Сейчас же перемены нужны, как никогда. Уход Кина это начало. Теперь очередь за Гиггсом, Скоулзом и Невиллом. Не все сразу конечно, потому что нужно хоть кого-то купить или наиграть из молодежки вместо них. Но начало положено, да возможно ушел он не самым лучшим образом, но что поделать...честь ему и хвала за все, что он сделал для команды, но будующее МЮ уже никак не могло быть связанным с ним.
    Что касаецца карьеры тренера, главным в МЮ его никто бы не поставил, так не делаецца, лучший для Кина вариант начать свою тренерскую карьеру - это с команды в низшей лиге, и вообще он неоднократно говорил, что всегда мечтал завершить карьеру в Селтике...

  5. #140
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #141
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Богато живём...
    Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд приобрел автомобиль "Бэнтли" стоимостью 150 тысяч фунтов. 26-летнему Рио не стоит увлекаться быстрой ездой на новой машине, поскольку он уже четыре раза подвергался санкциям за превышение скорости, предупреждает издание The People. В 1997 году Фердинанд был лишен водительских прав на год за езду в состоянии алкогольного опьянения, в 2002 и 2003 годах у него были отобраны права за превышение скорости, а в этом году полиция отобрала у лихача-футболиста водительские права на 28 дней.
    В гараже Фердинанда насчитывается несколько автомобилей, среди которых "Крайслер", "Кадиллак" и "Линкольн Навигатор".
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  7. #142
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Сегодня смотрела матч Лиги чемпионов 99 года.Разница в игре конечно очевидная.Ну надеюсь нынешний МЮ ещё "придёт в себя"

    Рууд ван Нистелрой может быть наказан ФА за слишком бурное празднование второго гола своей команды в ворота «Чарльтона» в минувшую субботу.
    После гола он был окружен своими одноклубниками и праздновал гол перед трибуной фанов «Юнайтед», которые приехали на матч с «Чарльтоном». Бурное празднование справоцировало давку на трибунах, в результатате чего один из стюардов получил ранение, когда был сломан один из рекламных щитов на стадионе. ФА будет ждать рапорта от рефери матча Майка Райли, прежде чем принять решение по этому вопросу.
    Представитель ФА сказал: « Мы хотим выслушать рефери, прежде чем делать какие либо комментарии».
    Полиция, арестовала двух человек, допросила свидетелей и попросила Райли включить этот инцидент в свой рапорт. Нистелрой получил желтую карточку, но может быть также допрошен в полиции.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  8. #143
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вчера по обыкновению хотела посмотреть мачь резервистов, там такой ответственый мачь должен был быть, МЮ- Сити, а нефига, мачь отменили... погода подвела, если у ворот стоять, видно только то чт о происходит на ростояния вытенутой руки, надеюсь сегодня все будет ок!!!








    ань, евроспорт, вчера 2 раза показывали, и сегодня тоже 2 раза..

    ань, у меня глучный комп, я немогу читать приват, пешы мне в ЖЖ!

    Бридж, ферги сам скозал, что выкинул Роя, http://www.thesun.co.uk/article/0,,2...540198,00.html
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  9. #144
    yulka_rooney
    Гость
    Привет,ой,это ужасно,что у них спонсор поменяется,все так привыкли...Хотя,теперь это не так важно(хотя важно всё,уж очень многое на них свалилось),гораздо важнее,что будет 7 декабря,вот уж всё решится,хотя даже хорошо,что абсолютно всё будет зависеть от них,игры кончились,пора в бой.Надеюсь,тьфу-тьфу не накаркать,они не огорчат нас ,как в начале года -на наши национальные праздники(23 февраля и 8 марта)проиграть Милану,в этом году уже где-то 4 важнейший матч,прошлые 3 мы проиграли...

    Мы лучшие

    и все очень любим друг друга

  10. #145
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот я недавно смотрела футбол Лига чемпионов Манчестер когда играл.Там комментатор сказал,что после ухода Бэкса они ничто!!!
    Я считаю что конечно Бэкс там классно играл,он создан именно для этой команды,но говорить ТАКОЕ при наличии таких классных игроков! это просто ужас!
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  11. #146
    yulka_rooney
    Гость
    А Криштиану у нас уже и чуть игроком Челси не стал,уже и типа всё улажено было,его агент Жорже Мендеш,который по совместительству устроил Моуринью,всё устроил,вот так.

    Да Смит в прошлой жизни был петухом,но он молодец!!!

  12. #147
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рууд ван Нистелрой может быть наказан ФА за слишком бурное празднование второго гола своей команды в ворота «Чарльтона»
    вот кстати в тему обойка
    Читать дальше...

  13. #148
    yulka_rooney
    Гость
    Как сказал один мною уважаемый комментатор,"у Алана лидсовская закалка,а там ребята не стесняются соперника".

  14. #149
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как сказал один мною уважаемый комментатор,"у Алана лидсовская закалка,а там ребята не стесняются соперника".
    я кажется это тоже слышала. а мне это в нем и нравится.

    Фергюсон не будет приобретать Баллака

    Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон исключил возможность приобретения клубом полузащитника мюнхенской «Баварии» Михаэля Баллака.

    «Он хороший игрок и мы рассматривали его кандидатуру и обсуждали это с его представителями. Но он похож на тех игроков, которые у нас уже играют на этой позиции, такие как Уэйн Руни и Пол Скоулз. Мы нацелились на игроков на других позициях. Самая большая проблема для нас это количество футболистов. Мы работаем с большим количеством молодых игроков в команде и мы очень нуждаемся в усилении команды. Вот почему мы нацелены на игроков других амплуа»- сказал Ферги.
    ---
    да вобщем то он прав

  15. #150
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Джордж Бест скончался в возрасте 59-ти лет в госпитале «Кромвель» после тяжелой и продолжительной болезни
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

Страница 10 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •