Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Sim City 4

  1. #1
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение SimCity - 4???

    Вот интересная новость.

    Судя по скириншотам наконец-то (и трех версий игры не прошло!) можно будет отдавать под застройку "кривые" участки земди. Если раньше, чтобы разметить зону участок земли приходилось выравнивать, то теперь, похоже, под строительство можно будет использовать и поверхности с небольшим наклоном. Наконец-то! А то мне порядком надоедало выранивать всю карту. К тому же, такой город смотрелся крайне неестественно. На одном из скриншотов видно новое стихийное бедствие -- извержение вулкана. Забавно. Хотя, я бы не стал строить свой город рядом с действующим вулканом. Неплохо выглядит корабль, который проплывает мимо города. В общем, по сравнению с sc3000 все еще крависивее. Кстати, интерфейс слегка похож на левую часть панели в игре The Sims. Хотя, в верзней левой части экрана есть дополнительные кнопки. Надеюсь, они оставят "горячие клавиши" такими же, как sc3000, а еще лучше, разрешат их настройку.
    В новостях на DTF упоминают о какой-то "совместимости" с The Sims. С трудом себе представляю, что же это такое будет. Скорее всего, это просто маркетинговый ход такой. Для рекламы. Может быть просто при строительстве города, можно будет вставить ваш симовский район в большой город. Дома, улицы... Поживем увидим.

    Выход игры планируется на конец 2002. Надо полагать, к рождеству.

  2. #2
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    У меня складывается такое впечатление,что Максиса теперь мало волнует СисСити...вот только подумейте,сколько к этой игре вышло аддонов за последние 2 года...два года назад я покупал СимСити 3000,теперь есть еще и анлимитед...а теперь проследите за развитием Симов...помимо самой версии 1.1 к игре вышло уже 4 аддона,а также вдется усиленная работа над онлайн версией и,как поговаривают в сети,над Симс2...кстати,именно Симс2,по моему,достойны пристального внмания,так как в многочисленных аддонах,тиражируемых жадными максисовсами особых новшеств не введено...все ждут еще с первой части возможности ходить в гости,но этого как не было,так и нет...в общем,у мексиса сейчас работы по горло..не до СимСити им...хотя вэри..вэри жаль

    ------------------
    Привет всем от тихоокеанских Симов

  3. #3
    -gdenis-
    Гость

    Сообщение

    На simcity.com есть подтверждение, типа это не первоапрельский прикол Инфа появилась в том самом журнале... откуда сканы..
    еще скрины:
    пройти
    Любуемся

  4. #4
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Sim City 4 анонсирован официально. Читайте заметку.

  5. #5
    -gdenis-
    Гость

    Сообщение

    Черт, Майкл! Ты меня опередил
    Хотя я прокомментирую пресс-релиз. Ибо это интересно.
    ...наконец, самой долгожданной фичей игры станет возможность понаблюдать за жизнью отдельно взятого гражданина вашего города. Игрок сможет создать сима и выпустить его погулять в городе, а заодно и проверить собственный план обустройства жителей - удобно ли им ходить за покупками или добираться до работы, устраивает ли их воздух и достаточно ли развлечений....
    Это вам НИЧЕГО не напоминает? Да-да... того самого... мороженого-замороженного... SimsVille. Интересные идеи перекочевали в SimCity.
    Если подумать... Максис сделала логичный ход, закры SimsVille. Больше шансов продать SimCity многомиллионными тиражом... Да и бренд раскрученный, фанаты... Так что ждем с утроенным нетерпением

  6. #6
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216

    Sim City 4

    УРА, она вышла!!!!!!! ну чего, кто играл?? поделитесь впечатлениями............... я свои потом напишу........ может быть..

  7. #7
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    У меня отец играет...Вродь нравиться...

  8. #8
    Margo
    Гость
    А че за игра?

  9. #9
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Margo Sim City Rush Hour (первый аддон к игре....... )

  10. #10
    Нася
    Гость
    Мне не понравилась....практически тоже самое...единственное нововведение это возможность самому управлять транспортом...но это быстро надоедает....хотя на вкус и цвеи как говорят....

  11. #11
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Нася ну не знаю............ меня очень прикалывает летать на каком-нибудь пожарном самолете по своему городу....... а еще я там такие дорожные развязки построила..... у меня из конца региона, в любой другой конец можно по шоссе доехать.....

  12. #12
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Да, наверное по системным требованиям она еще круче чем СимСити 4?!У меня там все тормозит жутко, я между прочим так и подумала, что она мало чем отличается от самого Сити,поэтому и покупать не стала, но вот виртуалочки прикуплю, тогда обязательно куплю, патамушта ынтэрэсна!

  13. #13
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Котя кстатя насчет тормозения, у меня почему-та ничего не тормозиться, видимо Максис учел жалобы геймеров, вот тока вылетает,зараза....... постоянно........

  14. #14
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Котя от ............ не от кого....... написано просто "Элитный".........

  15. #15
    Ezerskiy
    Гость
    Ну как так? Или хотя бы способ зароботать!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •