Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 136

Тема: Как вы украшаете свой мобильник?

  1. #46
    cvika
    Гость
    А вчера ввела в инете поиск по всяким украшениям для тела, так он мне столько выдал!!! Людиии, сколько есть красивых вещей!!!! Даже есть маленькая плюшевая собачка с музыкой. Такой кайф. Супер. Кого интересует могу дать конкретный сайт.

  2. #47
    ¤)(girl¤
    Гость
    Не куда писать ...
    тут напишу , кто-нибудь знает , как убрать небольшую царапину с корпуса серебристого мобильника >.. мож средства какие есть ?

  3. #48
    cvika
    Гость

    Круто

    ¤)(girl¤, на каком то сайте я чтот подобное читала........ а, вспомпнила!!! Вот ссылка сразу на эту статью http://xpcom.ru/modules.php?name=New...article&sid=16

  4. #49
    ¤)(girl¤
    Гость
    cvika,
    сенькс , но там про царапины мало написано , почти не написано , пойду еще поищу ... сюда выложу

  5. #50
    Likisa
    Гость
    У меня наклейка.. Такой маленький серебристый цветочек и кожанный ремешок... И Усе

  6. #51
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мммм...я свой разрисовала разными лаками, блестящими и не, орнаменты разные, теперь такой оригинальный! мне нра! :рРР
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  7. #52
    cvika
    Гость
    Цитата Сообщение от ¤)(girl¤
    cvika,
    сенькс , но там про царапины мало написано , почти не написано , пойду еще поищу ... сюда выложу
    На каком то сайте я нашла совет именно про царапины. Попозже ссылку выложу.
    http://megafon.kirov.ru/forum/messag...m=1&theme=2642

  8. #53
    Svetka-лапочка
    Гость
    На моем сименсе ст60 силиконовый чехол, шнурки разноцветные (меняю , естественно =) ), сумочка с лягушонком на завязках, вот пожалуй и все =) Хочу брелок привесить Но наклейки и все такое, помоему изврат уже :\

  9. #54
    ¤)(girl¤
    Гость
    cvika, хе
    мне больше всего вот этот способ понравился
    "Береш напильник побольше, мобильник в тиски, и шоркай, пока царапина не исчезнет."
    и этот
    "4)и в завершении самое авангардное - исцарапать все что можно, как будто так и было."

  10. #55
    MiX
    Гость
    Не знаю, по моему мобтльник - это мини компьютер, проще говоря - машина.
    А у меня монитор с наклейками А телефончик мой, то вообще без ничего, то в разных чехлах, то с брелками

  11. #56
    cvika
    Гость
    Цитата Сообщение от ¤)(girl¤
    cvika, хе
    мне больше всего вот этот способ понравился
    "Береш напильник побольше, мобильник в тиски, и шоркай, пока царапина не исчезнет."
    и этот
    "4)и в завершении самое авангардное - исцарапать все что можно, как будто так и было."
    Не, ну были же там и нормальные советы. например, купить какуюнибудь пасту
    А может ты что то нашла. Если нашла- выкладывай. Всем пргодится.

  12. #57
    Котенок
    Гость
    у меня на мобильнике куча наклеек-бабочек, селиконовый чехол и брелок- жаба...

  13. #58
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да приколная тема "Что вы делаете Чтоб Украсть Мобил или Разные Примочки Для Мобильных"
    ЧТо-что? Беру отвлекаю продавца, а другой сообщник всё тырить. Всё элэментарно пока не вызвали мусоров.

  14. #59
    Svetka-лапочка
    Гость
    гыгы
    А я вот под силиконовый чехол запихиваю картинки всякие, но не наклейки. От них остается клей. А картинки внутри прилипают к чехлу и смотрятся очень даже классно

  15. #60
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да приколная тема "Что вы делаете Чтоб Украсть Мобил или Разные Примочки Для Мобильных"
    Там написано УкрасИть...
    Мафия бессмертна

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •