Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 136

Тема: Как вы украшаете свой мобильник?

  1. #31
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Хочу стразы налепить еще
    да, как раз на место царапины..
    раньше у меня был брелочек в форме паучка с глазками-стразами, только я его посеяла
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #32
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу ещё и стразов купить...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  3. #33
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, можно ли назвать это каким-то уж особенным украшением, но я вот купила своей лапочке С55 на его ДР новую панельку оригинальную - такая морозно-голубая с голубыми разводами. Смотрится супер!

  4. #34
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Фот купила себе вчера куколку. Голубенькая ( платье и волосы!) как раз под шнурок и чехол. Наклейку купила!Но быстро сняла, потому фто ни чего не видно. О!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А где такие индикаторы мона купить, не подскажете? А то я че - то нигде не видела...

  6. #36
    Neo Neko
    Гость

    Несчастье

    Не знаю, по моему мобтльник - это мини компьютер, проще говоря - машина. И украшать его - это маразм. Ну так, верёвочку купил - и всё. А наклейки всякие, чехольчики со зверюшками - просто измывательство. Пошло люди, пошло...

  7. #37
    Вообще-то,Zyxel
    Гость

    Улыбка Ну

    Цитата Сообщение от Neo Neko
    Не знаю, по моему мобтльник - это мини компьютер, проще говоря - машина. И украшать его - это маразм. Ну так, верёвочку купил - и всё. А наклейки всякие, чехольчики со зверюшками - просто измывательство. Пошло люди, пошло...
    Ну, не знаю. Я бы ,например, обязательно купил бы себе чехол с изображением серпа и молота А насчет всяких феняк - ни разу не видел в продаже у нас в Сибири. Зато внутри - все как на подбор- соответсвующие символика и мелодии.

  8. #38
    Кристиан
    Гость
    Хотел украсить мобилу - мне подарили какую-то цепочку-брелок. Что самое смешное, с сердечками. В общем, посмеяться надо мной решили.
    Кстати, я слышал, что если обмотать мобильник медной проволкой, то вы будете защищены от вредного излучения.

  9. #39
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, я слышал, что если обмотать мобильник медной проволкой, то вы будете защищены от вредного излучения.
    Вообще, имхо - это бред, конечно. Но вообще нужно попробовать

  10. #40
    cure
    Гость
    был брелок-мягкая игрушка в виде лошади в вязанном комбинезоне!

  11. #41
    Kobra
    Гость
    А у меня на мобиле брелок - камень, не помню точно шо за камень, но очень красивый, синий такой.

  12. #42
    Night Shadow
    Гость
    У меня сейчас висит игрушка маленькая ослик иа-иа с виоланчелью,подруга из италии привезла,а сверху к нему индикатор приделан..Но я хочу чего-нибудь другое уже.. а то как-то несерьезно

  13. #43
    MiX
    Гость
    Я в Диснейлэнде купила чехол Чипа или Дейла

  14. #44
    cvika
    Гость
    А у меня на нокии был индикактор в виде диснеевского пяттачка. Только вместо ног у него было перо приклепленно. Так он постоянно стукался об сам телефон и об дисплей, пока один раз не разлетелся вдребезги... Так что теперь я мигалку не хочу. А вот вы мне идею подбросили (спасибо вам на этом большое) повесить мягкую игрушку. У меня есть такой маленький симпатичненький медвежонок. Он такой миленький. С заплатками. Я когда его в магазине увидела не смогла глаз оторвать Вот так.

  15. #45
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Я ничего не делаю, чтоб украсить мой Сименс. Если только чехол можно считать украшением... Вот моя подруга понакупит штук 5 брелков, как понавесит на мобильник... Мне кажется, это неоправданно.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •