Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 202

Тема: Наращивание клыков

  1. #136
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лично ничего странного в этом не вижу. Ногти наращиваем? Ресницы? Парик одеваем? Татуируемся? Пирсинг делаем? Да, можно наращивать также хвосты (как посоветовали выше), уши, иные интересные места у "сильного прекрасного" пола (правда, говорят это очень дорого! - а толку не увеличивается наверняка) - во всем этом один смысл - чтобы это НРАВИЛОСЬ. Или ВЫДЕЛЯЛО из общей толпы. Или вселяло ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Вот в погоне за ней - утраченной в нашем безумном мире - все это и делается, как мне кажется. И здесь - если это желание ВЫДЕЛИТЬСЯ - возникло - все способы хороши - и нельзя хоронить это желание глубоко в себе - станет еще хуже.
    А клыки - пустяк. Мне лично безразлично - если они (у моего бойфренда или у меня) мешать всему остальному не станут.

  2. #137
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наращивание клыков - весьма нехилая бредятина, странно, что некоторые люди ведутся на эту моду.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  3. #138
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хы вот бы мне наращенные клыки тогдаб вобще на вампира былаб похожа....и так губы с рождение красснаые и глаза зеленые.. Ой !

  4. #139
    LeLe
    Гость

    Флирт

    Очень мило , надоест , можно и подпилить . У меня доволи острые клычки были . мой парень отговаривал их пилить , а я спилила , перед тем , как ставить брекеты ...

  5. #140
    Princess Amely
    Гость
    Если бы у меня были маленькие клыки,я наверно их нарастила,а так...У меня они немного большеваты,в наращивании нет смысла.

  6. #141
    twist
    Гость
    у меня и так есть клычки)) без наращивания, небольшие правда, но все же... мне кажтся это красиво, если недлинные. себе бы наращивать не стала.

  7. #142
    |Mortiis
    Гость
    Клыки - супер ! Большие, острые... Особенно для людей, кому они действительно нужны.. В ближайшее время я сам намереваюсь ставить клыки и не боюсь за старость, так как до старости еще дожить надо и не факт, что я до нее доживу... Так чего боятся ? Нужно жить сегодняшним днем ! И насчет хвостов... Уже можно имплантировать, но он будет безполезен, так как у наш еще нет технологий, позволяющих увеличить позвоночник, а без него хвост - кусок отростка...

  8. #143
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Конечно круто.Но вскоре все это быстро надоест.Я наратсила себе ногти-через несколько недель сняла.Сделала пирсинг в хряще-сняла.Да и если клыки нарощу-то стачивать придется)Мне только на малое время все нужно-чтоб всем показать,поприкалываться,а потом оже как то тупо будет)имхо)

  9. #144
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Особенно для людей, кому они действительно нужны..
    Интересно, кому они могут быть именно нужны? Я понимаю, захотелось - нарастил, всё точно так же как и с пирсингом, тату.. Появилось желание, - сделал, но вот почему они именно могут быть кому-то необходимы? Это уже интересно...

  10. #145
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я надеюсь вы правильно меня поймете...
    Да я поняла, просто смутило слово "нужно". О пирсинге, тату, etc., обычно говорят "хочууу...", но Ваши мотивы мне понятны

  11. #146
    |Mortiis
    Гость
    Я рад этому..
    Токой вопрос: прикус обязательно меняется или все зависит от врача ?

  12. #147
    redfish [LSD-25]
    Гость
    Клыки.. больная тема..
    Хочу я себе клыки, freak есть freak... эх%)

    |Mortiis
    какой вы романтичный, просто жуть..)

    отвечая на вопрос.. мне кажется, менять прикус необязательно.. но консультироваться нужно по этому вопросу..

  13. #148
    |Mortiis
    Гость
    |Mortiis
    какой вы романтичный, просто жуть..)
    Милледи... Не смущайте бедного призрака =)

  14. #149
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ну, положим, прикус не такая простая вещь, чтобы решать менять его или не менять , а клыки наращиваются непосредственно отталкиваясь от строения челюсти. Все делается индивидуально, с подборкой и учитывая многие человеческие факторы, поэтому идти на такие крайности как смена прикуса не нужно вовсе.

  15. #150
    |Mortiis
    Гость
    Я не собираюсь его менять спецаально, просто нужно знать все факторы и побочные явления модернизации челюсти... Как никак это может сильно повлиять на общение с людми... Не каждый выдержит, когда вамп смеется над какой нить шуточкой...

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •