Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 202

Тема: Наращивание клыков

  1. #106
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Каждому своё...Может даже кому-то это подходит...Но 100% ето делать я не буду...Зачем? Если токо для понта ради...

  2. #107
    Гыы..
    Гость

    Идея Клыки

    Слух, люд...
    Я вот утт тож решила сделать себе это...тем более ну оч интересуюсь вампиризмом...даж кровь пить пробовала...разбавленное это вкусьненько получилось...Ну...не про то...в общем сколь это стоит то все? Походила в разные клиники - у всех по разному.ю...у одного 1 зуб 3000р. у второго - 900....это что такое??

    И кстати как это все с брэкитами смотреться будет...посоветуете?

  3. #108
    Селен@
    Гость
    Мне своих клыков хватает!..Это же не удобно....да говорят ещё всяких потом осложнений будет много!...я бы не стала делать!

  4. #109
    Fallen
    Гость

    Идея Гы...

    А вот с брекетами такое не делают. Это ты вообще как себе представляешь? О.о Разве только сначала клык, а потом брекеты.. но не уверена.[/QUOTE]

    Спысиб за ответ)))
    планирую сначала зубы поставить....а потом брэкиты.
    А что лучше-то все-таки? Финансы позволяют и то и другое. Только вот за 900 руб не сломается, блин, при первом смыкании? Зато за 3000 - бабуля (коль так буит) с зубками - страшновато даж как-то...)))

  5. #110
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Fallen, хех. Дело в том, что если ты поставишь на всю жизнь, а прийдёт время (так или иначе), когда тебе прийдётся клыки убрать, ты это сделать не сможешь. Но ведь можно и каждый месяц за ними ухаживать =))

  6. #111
    Нахема
    Гость

    про клыки

    Да что вы все такие трусишки?
    Я наростила клыки и НИКАКИХ проблем, не мешают они вовсе!!!
    Я год назад их наростила и не жалею, даже удлинить хочу..лицезреть их можете тут
    http://www.maw.ru/photo.php?n=122369
    и тут
    http://www.maw.ru/photo.php?n=122411

  7. #112
    KoЯn'еевна
    Гость
    Вот мне нравятся девушки с длинными клыками, очень сексуально

  8. #113
    Asha
    Гость
    Не знаю помоему это не красиво у меня всю жизнь клыки растут а я хожу к врачу и вырываю их
    потому что мне это не нравится.

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится=) я бы нарастила.

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    мне кажется небольшие клыки у девушек-это прикольно....но недавно видела какое-то шоу по МТВ, там у парня были ЗДОРОВЫЕ клыки....Бр-р-р.....аж мурашки по коже......

  11. #116
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да согласна, маленькие клычки смотрятся прикольно. Почему бы и нет?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  12. #117
    Группа удаления Аватар для Natus
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я знаю человека у которого и без наращивания клыки есть. Небольшие правда, но все равно. Мне нравится, но себе бы не стала делать.

  13. #118
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По-моему это мерзко смотрится. И вообще, мы же не вампиры, чтобы с клыками ходить!

  14. #119
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    как на аватаре у Бриллиант -очень даже симпатично.
    Я знаю человека у которого и без наращивания клыки есть. Небольшие правда, но все равно
    у меня у одногруппника клыки. кажется, кончится тем, ч я его подкараулю в темном переулке.... с плоскогубцами... а потом буду щеголять острыми зубами никто не узнает, где я их взяла ))
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #120
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    По-моему, довольно симпотно, только вот я бы себе такие не сделала =) Чтоб народ шарахался, нее.. А вы представьте, встретили симпотного парня и так лучисто улыбайтесь ему во все 32 зуба. Гы-гы-гы, жалко мне будет этого парня =)
    И еще, забыла сказать. У меня от природы есть клыки, небольшие, но не обычные. Они примерно на 4 мм длиннее остальных зубов =)
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •