Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 786

Тема: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

  1. #1
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.

    2. Если вы ищете песню по сюжету видеоклипа, то обращайтесь в тему Поиск песни по клипу

    3. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?


    За все сообщения не соответствующие правилам этой темы - буду штрафовать.

    ПОВТОРЫ И НАПОМИНАНИЯ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Убедительная просьба соблюдать правила. Это облегчит и ускорит поиск.

    С Уважением, Tamija.

  2. #706
    Chemee
    Гость
    Помогите узнать название песни!
    В общем слышал ее месяца 2 назад на радио ЗайцевФМ"Альтернатива", песня в стиле рок/метал, медленная, женский вокал, перед припевом женщина поет: то ли why why, то ли cry cry именно 2 раза, медленно так, и в этот момент не слышно музыкальных инструментов-затишье такое, потом начинается мощная музыка.

  3. #707
    Faust7
    Гость
    не могу найти песню. песня русская поет девушка очень хорошим голосом,музыка спокойная и в припеве поется что то "таанцы...посмотри на верх(или небо)".в песне так же присутсвует фрагмент восточной музыки.слышал на радио вроде бы на 2Х2 или на русском радио. Помогите найти

  4. #708
    123456
    Гость
    Цитата Сообщение от kakbeya Посмотреть сообщение
    В общем 100500 лет назад еще когда пользовался интернетом через GPRS, не помню где, видел видео... короткое не более 3-х минут там про капоэйру. Тетя и дядя машут друг на друга ногами в круге, а потом еще в конце видео там помоему как инверсия цветов происходит.
    Ну соль в том, что там была песня испанская/латинская/бразильская, которую хотел бы найти. По идее слышал ее еще где-то, но понятия не имею что за одна. Слова не помню)) могу ритм попробовать передать: тара-та-та-та-та-тааа-та, тара-та-та-та-та-тааа-та...... может там было что типа парамо ли та солина, уремо ко ме порима)))) ну это не совсем точные слова, не знаком с этими языками.
    Кто знает подскажите! спасибо!
    Daddy yankee-Gasolina
    не?

  5. #709
    KamillaMour
    Гость

    Помогите найти песню, ищу года три!

    Поет мужчина, возможно, с группой. Может быть, латиноамериканец) Слышала песню в магазине Нью-Йоркер года три-четыре назад. Слова в припеве такие, примерно: "а керос, керос, прозос сата на/ сата, сата - ан ерос коста менто" и в конце - исполнитель кричит "Баста!" и начинается художественный свист) Буду очень признательна, если отыщете)

  6. #710
    Kurasutengo
    Гость

    помогите пожалуйста найти вот эту песню

    здравствуйте форумчани.вот слышала эту песню несколько месяцев назад в одном из мост сити нашей области.успела немного записать на диктофон,но все равно разобрать слова не могу.может кто слышал подобную или есть идеи по поводу кто может ее петь,плыз сообщите :worthy: я уже пробовала как только можно коверкать и писать слышанные слова,но увы,не нахожу ничего путнего:D
    вот ссылка куда я временно разместила кусочек песни http://zalil.ru/34580387 плыз помогите :skull: очень уж она понравилась))) заранее благодарю)сайтик без вирусов)))

  7. #711
    Новый участник Аватар для Caktus
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 14; мне - 5
    Kurasutengo, desole - sexion d'assaut

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #712
    Kurasutengo
    Гость
    Caktus большущеее спасибо)))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #713
    Helena72
    Гость

    ИЩУ ПЕСНЮ

    Помогите найти песню, которая звучала во второй половине 80-х. Возможно итало диско, но точно не знаю. Есть неболшой отрывок, правда качество совсем никудышнее, но это всё же лучше, чем искать по описанию. Ссылка: http://www24.zippyshare.com/v/87763643/file.html

  12. #714
    тори
    Гость
    Помогите найти песню она сама в стиле реп но припев на англиском поет мужчина и в припеве есть слова What you wanna

  13. #715
    Bianka
    Гость

    Помогите найти песню!

    Подскажите, и как называется песня где то 2006 или 2007 года. На английском языке. Поют девушки.
    В припеве что то вроде " wait for are you, baaaby". Мотив быстрый танцевальный. Клип еще такой красивый. В нем красивые стройные девушки, в нижнем белье. В свое время очень популярна эта песня была!

  14. #716
    Jeremy
    Гость

    Внимание очень нужно!

    Смотрела видео в очень плохом качестве,по анимэ Ходячий замок Хаула.
    Под песню,где расслышала только пару фраз
    -ведь там,там осталась я,там остался ты,не вернуться невозможно.
    -что с того,что станем мы мудрее,прошлое все равно влечет сильнее.
    -может быть время нас и лечит,день за днем дарят нам...

  15. #717
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Здравствуйте! Помогите найти песню. Услышала ее в Турции на детской анимации. Поет женщина на турецком..в припеве ооо Турция.
    Заранее благодарна!
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  16. #718
    anechka
    Гость

    Внимание помогите найти песню..

    Припев начинается со слов is it baby i never me love или что то похожее , поет мужской голос песня очень медленная сексуальная... присутствует в музыке гитара.... слышала ее на радио метро если это поможет... но когда слышала и в какое время не помню... помню что в выходные в эти... помогите пожалуйста!!!!! Заранее спасибо

  17. #719
    Мариша70
    Гость

    не знаю исполнителей и название песни! помогите!

    Песню исполняют двое мужчин, один читает рэп. Припев примерно такой: та-ра-ри-та-ра-ра... голос одного исполнителя похож на голос Челентано. Буду очень признательна за помощь!

  18. #720
    Katush_ka
    Гость

    Помогите, пжста, найти ичполнителя и название

    Добрый день. Помогите расспознать....много где слышала эту песню, но ни как не могу уловить кто это и как называется. Исполняет мужской голос, очень динамичная. Сейчас на первом канале рекламируют новый проект Авербуха про танцы именно под минусовку этой песни. Очень динамичная, начинается вроде со слов типа алл ве найт (или райт). Пжста, помогите. Такое ощущение еще что это очень известная группа. Солист мужчина.

Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •