Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 786

Тема: Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

  1. #1
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Не знаете названия и/или исполнителя? Помощь в опознании песни по ТЕКСТУ! Вам сюда!

    1. Если у вас есть какой-то отрывок в любом цифровом формате (будь то мп3, мп4, wav или ещё что-то), вы просите о помощи у коллег форумчан в этой теме.

    2. Если вы ищете песню по сюжету видеоклипа, то обращайтесь в тему Поиск песни по клипу

    3. Если неизвестная вам композиция звучит в каком-то фильме, и вы ищете её именно по сюжету из фильма ("когда они целовались там звучала вот эта песня... тудутутуту... как называется..?"), то с такими запросами вам в тему Ищете песню из ФИЛЬМА, но НЕ знаете НАЗВАНИЯ?


    За все сообщения не соответствующие правилам этой темы - буду штрафовать.

    ПОВТОРЫ И НАПОМИНАНИЯ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Убедительная просьба соблюдать правила. Это облегчит и ускорит поиск.

    С Уважением, Tamija.

  2. #661
    Smarados
    Гость

    помогите пожалуйста найти песню

    песня иностранная, примерно 70-х годов, поет мужчина, и в припеве звучит слово несколько раз похожее на русское слово - "боль" или на бооо бооо бооо

  3. #662
    Lexx
    Гость

    помогите найти песню.

    Подскажите пожалуйста! Как называется
    песня? песня когда то звучало на радио. Песня на английском. жанр RNB. Там хор поет или девушка, точно не знаю. И еще парень. хор или девушка поют типо (я английский не так хорошо знаю, поэтому могу ошибаться в написании) так вот слова типо: сначало слова какие то, дальше слова: is to no
    no, ha ha hi, I do no no, fi for ну типо того.
    И парень поет типо: сначало слова какие то, потом: оу, оу дальше слова какие то а
    потом е е! и так 2 раза!

  4. #663
    Anika69
    Гость
    слашала по радио, помню только мотив ближе к концу песни: пам-пам-пам парАм-пам-пам парам-пам-пам-пам-пам-пам-пам (реально очень много "пам" в конце), из слов там только что-то типа God miss in me, пропетый неспешно женским голосом. И больше слов там вроде нет, одна музыка. Да, и ещё песня старенькая, конец 90-х наверно. Буду признательна за помощь

  5. #664
    Shaman
    Гость
    ищу песню, как то видел клип там поет женщина негретянка, спокойная песня, слова повторяются о о о life или live, что то о жизни поет, в клипе бабочки летают, поле, цветы, солнце, красивый пейзаж, 94-99 года точно не помню, но точно 90-х кажется, она еще по моему первое место занимала в каком то музыкальном чарте, там еще клипы показывали. Помогите плииз не могу найти...

    ищу песню, как то видел клип там поет женщина негретянка, спокойная песня, слова повторяются о о о life или live, что то о жизни поет, в клипе бабочки летают, поле, цветы, солнце, красивый пейзаж, 94-99 года точно не помню, но точно 90-х кажется, она еще по моему первое место занимала в каком то музыкальном чарте, там еще клипы показывали. Помогите плииз не могу найти...

  6. #665
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Shaman, вероятно это Des'ree и композиция Life: http://www.youtube.com/watch?v=V5Ej_WQhKSI

  7. #666
    ClouD27
    Гость
    Прошу прощения. Ищу песню - достаточно известная, древняя. Блюз. Мужской вокал (типа Коккер или в этом роде что то) В припеве долго завывает, явный намёк на похмелье.

  8. #667
    Oleg_Ok
    Гость
    помогите найти песню... В прошлом году крутили по радио, довольно таки часто... поют французские ребята, направление точно не скажу, смесь Диско, Рэпа... час повторялись в песне слова Самануееее, с них по сути и начинался припев
    Может кто что знает)

  9. #668
    Michailova
    Гость
    Помогите пожалуйста) уже отчаялась искать) песня играла на Релакс ФМ, голос похож на Джорджа Майкла.. в припеве что вроде "ууу папуэра ууууу папуэра" или капуэра)

  10. #669
    Victor_Dictor
    Гость

    Спасите, умираю от любопытства

    Трек начинается с одной только гитары, потом легкий бас и бит, со средины добавляется немного вокала, но там просто "ла-ла-ла-ла", длится около 5:15, есть ссылка на видео под этот трек, уверен что многие ее слышали и надеюсь, что кто-либо знает название, заранее спасибо
    Ссылка: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=5d8pQ7KS3sM

  11. #670
    Почетный участник Аватар для mylenium
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    768
    Спасибо
    я - 18; мне - 92
    Victor_Dictor,
    The XX – Album Intro

  12. #671
    Victor_Dictor
    Гость
    Цитата Сообщение от mylenium Посмотреть сообщение
    Victor_Dictor,
    The XX – Album Intro
    В точку, спасибо огромное!

  13. #672
    Michailova
    Гость
    Цитата Сообщение от Michailova Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста) уже отчаялась искать) песня играла на Релакс ФМ, голос похож на Джорджа Майкла.. в припеве что вроде "ууу папуэра ууууу папуэра" или капуэра)
    Всем спасибо, нашла сама)

  14. #673
    Oleg_Ok
    Гость
    нашел свою песню))
    Helmut Fritz - Ca m'enerve
    http://www.youtube.com/watch?v=4mNDYWhRSaw

  15. #674
    мэриэн077
    Гость
    всем добрый день!
    понимаю, что задача практически невыполнима, но все же рискну спросить...

    вчера 11.11.12 примерно в 23:40-23:50 на Monte Carlo Night играла песня на англ.яз.

    слов, к сожалению, не помню...
    аранжировка типа клубной,но спокойная, поет мужчина (скорее всего афроамериканец))
    может кто-то случайно слышал.... заранее, благодарю

  16. #675
    gapos
    Гость

    Помогите!!)

    есть песня DJ Shadow – Organ Donor (OST Generation П) типо под брейк данс, так вот я ищу песню почти с таким же минусом но + со словами (зарубежными),но минус не много отличается тем что пободрее как то, а в оригинале не много приглушенно, в припеве вроде есть слово stap!!!в вк есть трек со словами но он с оригинальным минусом от dj shadow и припевов там нет,а ту что я ищу с припевом!ну минус почти не различен только погромче как бы!возможно какой то remix!
    Последний раз редактировалось gapos; 13.11.2012 в 00:02.

Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •