Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 368

Тема: Проблемы с родителями

  1. #106
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane а мне ничего не помогает, не объяснения ни скандалы. Как будто она меня за человека не считает
    Jasana раньше тоже пыталась дверь запирать когда уходила, но потом надоело...

    Если она меня сегодня проигнорирует, моя месть будет срашна

    (Благо у мамы дофига чего есть чтобы выкинуть )

    Конечно некрасиво становится на её уровень, но по другому до неё просто не доходит!

  2. #107
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Мне сканадал помог. Хватило одного и никто никогда моих вещей не трогал.
    Irane, везучая... Считай что я тебе завидую
    раньше тоже пыталась дверь запирать когда уходила, но потом надоело...
    Yuna, тут приходится выбирать - надоедает бороться, или жалко терять...

    Можно попробовать поугрожать конечно, примерно так. Я после окончания школы уехала в другой город (в Киев, собственно). Домой приезжать мне неприятно - именно неприятно, спасибо мамочке за ее "чуткость" и "заботу". И если она пытается выражать свое недовольство моими редкими посещениями и звонками, я перечисляю ей все то неприятное, что она мне сделала и прошу теперь не удивляться, что я не горю желанием видеть ее и ее дом :Е
    Как я заметила, к вещам средней сестры мама относится с куда бОльшим вниманием. Видимо, что-то мне ей вдолбить все-таки удалось...

  3. #108
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Моя мама тоже так делала, столо уехать куда-нибудь как она решала провести уборку у меня в столе (от туда постоянно все вываливалось) в итоге я не находила очень ценных для меня вещей... я ест долго ругалась, но переодически это повторялось...

    меня больше бесит моя сестра которая постоянно берет мои вещи от косметики до чтения личного дневника... когда я однажды увидела последнее я на нее так разозлилась что сходу долбанула ее бошкой об стенку... может это покажется слишком, но вы не представляете как это меня взбесило...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #109
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Im DRUNK, не покажется, за чтение личного дневника и убить мало!
    Сейчас такие дневники продаются, с маленьким замочком, он чисто декоративный, но если чего, ты сразу поймешь, что твой дневник читали.

    У меня всегда было все намного проще, в квартире с младых лет убираюсь всегда я, так что я могла выкинуть чего-нить не ненужное на мой взгляд из их вещей, но не они мои.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #110
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Докатилась

    Теперь моя мать, хочет чтобы мы жили отдельно... На полном серьёзе...
    Я ей написала письмо, где подробно рассказала какую боль она причинила мне выкидыванием тех вещей, а она вместо того чтоб понять меня, очень сильно обиделась, и самое ужасное, что сегодня у неё День Рождения, а у нас такие отношения...
    Она говорит, что я её не люблю, что мне на неё пофиг, но у нас были такие прекрасные отношения до этого!!!!

    Что мне делать, я не хочу так обижать маму!! Как исправить положение???

  6. #111
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Yuna, не знаю, что ты там написала в письме, но и твоя мама тоже как-то неадекватно среагировала. Ведь для тебя это было очень важно, можно сказать, вещи, которыми ты очень дорожила. Она же, вместо того, чтобы понять, обиделась... очень странно.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #112
    Light_Elf
    Гость
    знаете я когда в лагере была,туда родичи только один раз могли приехать...спустя 2 недели после уезда из города...ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ Я ВООБЩЕ О НИХ НЕ ВСПОМИНАЛА.потом начала вспоминать,НО НЕ СКУЧАТЬ!!!
    за день до их приезда я соскучилась,хотела чтоб они на ночь остались...но когда мама приехала и начала меня учить типа мокрое сними!!!!( я плавала на косу их встречать-жили на острове) или какой в палатке бардак...через 2 часа я мечтала об их уезде...хорошо всеш таки на свободе *потягиваясь*.ю..они еще ДО 25 АВГУСТА В СОЧИ БУДУТ!!!боже какой кайф... %))))))))))))

  8. #113
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это ужасно, когда в семье между родителями и детьми складываются плохие отношения. У меня есть подруга, котороя с матерью своей не ладит совершенно. Та на нее орет, как что не так, унижает постоянно, типо ты дерьмо, да, ты вообще никто, как с тобой, с***, можно нормально говорить? Я была в шоке, когда первый раз присутствовала при такой разборке, я сама так испугалась за подругу, мне даже показалось, что эта психопатка ее прибъёт. И ужасно слышать, как подруга часто говорит, что ненавидит свою мать, что боиться ее. Просто у меня мама- лучшая подруга, я знаю, что могу рассказать ей все, не боясь, что она на меня наорет, накажет, не знаю, что там еще может быть, я могу поговорить с ней на любую тему, я полностью ей доверяю, а она доверяет мне. Поэтому я прихожу в ужас от этой ненависти между матерью и дочкой.

  9. #114
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    IngriD
    моя мама тоже стала покупать вещи наподобе как у меня... а прошлой осенью она совсем обнаглела... в магазине я присмотрела себе джинсовку и тыкнула на нее пальцем... так она ее себе купила

    я вообще была в бешенстве...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #115
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Im DRUNK, так радоваться надо, если провести грамотную компанию, то куртка останется за тобой
    Проси сначала раз в неделю, потом два, порыдать даж можно, а потом типа уже можно и постоянно, только дело затяжное...
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #116
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    knopa
    я в ее куртке утону

    я себе потом такую же купила, все равно, но суть в чем в том что если на улице прохладно то нам приходится одевать одинаковые куртки - из-за этого скандал и я никуда не иду (если под кроме этой куртки мне больше ничего не идет, т.е. пиджак или др. джинсовка)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #117
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а меня просто бесят мои родители,меня все в них бесит ....
    паапа у меня просто псих и урод
    а мамашка его подпевала...
    хотя мамашка и то более меньее нормальная по сравнению с ним
    вот два урода и ходят...
    скажите а реально ли сделать так чтобы родители развелись?
    у меня острое желание чтобы они развелись
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #118
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Noelнет,я знаю может быть с моей стороны это просто жестоко,но у меня есть причины так говорить.
    понимаешь,мы с папой по жизни не ладили то есть постоянные крики и скандалы ,ну то есть он на меня постоянно орет а меня это бесит....
    так получилось,что они построили коттедж в прошлом году еще, и с тех пор у них как клин в башке,все свет сошелся на коттедже,старую дачу продали...и на поллета меня туда запихали,то есть я там сидела а так никого и не было....я постоянно говорила что хочу уехать,а им было просо насрать...опять таки их пофигизм меня бесил....так получилось что весь год они туда ездили на выходные,то ест им было совершенно опять таки насрать на меня,есть я или нет меня...меня это ещзе больше взбесило,опять коттедж ,но не я...дальше хуже,этим летом в этом коттедже умерла бабушка,естственно я просто возненавидела дом,а мама его еще больше полюбила,прям просто с ума сойти...вот так они и спелись еще больше против меня...то есть папа меня бил постоянно не ну не прям так а ударить мог...хотя он меня всегда бил..опять таки ну как это может не бесить подумай сама?"!в связи с тем что умерла бабушка,они просто взяли и выгнали дедушку.причем вместе и совместно,а теперь их цель-я...то есть выгнать из дому они хотят меня....и ты просто подумай о том как мне так жить,то есть каждый раз я слышу мы хотим чтобы ты от нас ушла,вали вон..если ты не хочешь жить по нашим правилам то вали вон...
    знаешь,как мне тяжело и самое обидное что мама папу полностью поддерживает....и вот они вдоем на меня ...так меня это бесит сильно...
    поэтму у меня две мечты
    чтобы этот коттедж взорвался исчез с лица земли
    и чтобы родители развелись
    просто у меня нет других желаний....
    а разве они могут быть после такого?


    [size=1]† mArkovka † добавил [date]1060937442[/date]:[/size]
    а папа еще и заявил что он меня в интернат сдать хочет...и это родной отец !

    [size=1]† mArkovka † добавил [date]1060937526[/date]:[/size]
    в том то и дело что они друг друга безмерно любят...
    ак ведь
    ЗНАЕТЕ КАК ПОЛСЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО ПАПОЧКУ?????НЕ СВОЛОЧЬ ЛИ ОН???"ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ЗАЯВИЛ ЧТО ХОЧЕТ МЕНЯ В ИНТЕРНАТ СДАТЬ????"НУ НЕ СВОЛОЧЬ ЛИ?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  14. #119
    <Sands>
    Гость
    Меня бесит в моей мамаше то что она так обо мне печётся. Прям и шагу самостоятельно ступить не даёт! На каждый мой чих реагирует... Достала уже. Если я ей заявлю, что у меня там насморк какой-нить, она меня просто засыпет лекарствами, будет за мной ходить по пятам, каждые пять минуть спрашивать, типа как я себя чувствую и т.д.... Ещё бесит то, что она меня никогда не слушает, т.е. не прислушивается к моему мнению, к интересам и т.п.
    А отец у мя самый клёвый на свете!

  15. #120
    Light_Elf
    Гость
    В маме-недоверие к людям...такой прикол!Я начала переписываться с девушкой из другого города-общие интересы(по обьяве в газете)так вот.Танюха учится в уневере Нашем (Томском) на заочном,живет в Ленинске.Пишет большие письма...Мама мне так ситуацию обьяснила "она с тобой переписывается потому что ты маленькая легко завоевать твое доверие,чтоб во твремя сессии не в общаге жить" ржач да и только....А еще-что с мамой нельзя поговорить по душам-сразу критика критика критика...
    А к папа-никаких претензий

Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •