Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 368

Тема: Проблемы с родителями

  1. #136
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Мама

    Помогите! Я так больше не могу! Я слишком часто ссорюсь с мамой. И по-моему, по её вине, она уже придирается к каждой мелочи, орёт на меня, когда я тихо говорю или когда я задумаюсь и не отвечаю её (я ей пыталась объяснить, что с каждым бывает, но ей [сё равно]). Устраивает мне скандалы из-за того, что я не сразу прихожу, когда она меня завёт (даже если я чем-то сильно занята), а если я ей из другой комнаты ей кричу "подожди", она устраивает новый скандал, что я всегда на её зов подходить к ней (но я же не собака!). Это меня доводит до ручки, я так не могу!
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  2. #137
    редиска)
    Гость
    Chery не обращай внимания.. и не показвай ей никакую реакцию.. ходи с мёртвым лицом..... и ещё её это достанет...но лична я с маей мамой всегда завожу спор спор в тупик..тоесть даже маму завожу в тупик.. и получаеца,что она не права.. и сразу замолкает ??

  3. #138
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chery
    у меня такое было с мамой, когда она перешла на новую работу. Там шеф просто ИРОД был! Она домой злая приходила, уставшая, и на меня срывалась часто.
    Я представляю, как тебе не приятно, но попробуй это пережить. И главное - не перечь ей, а то ещё хуже будет. Уж я то знаю.
    Скорее всего у мамы какие то проблемы.Я на свою сестру прямо точь в точь,как ты пишешь срывалась,когда у меня проблемы в школе были.И главное,сама не хочу ее обижать,а оно так получается,сдержать себя не могу.Лучше старайся пореже попадаться на глаза в "нервные" моменты".Со временем стрессы проходят.

  4. #139
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже раньше были проблемы с мамой,тоже казалось,что виновата во всём этом она... Разобралась во всём я позже - совсем недавно,моя тётя хотела забрать меня к себе,она живёт в Москве,а мы с мамой в Испании,мне,честно говоря больше бы хотелось вернуться в Москву на постоянку... но мама есть мама,я без неё не могу.

    Пока я гостила у тёти,поняла - никто не будет меня любить так,как любит меня моя мама... иногда,конечно случаются ссоры,но она-то хочет как лучше,она не желает мне зла...

  5. #140
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я думаю, не стоит идти на очередное выяснение отношений, точнее "разборку". Может постараться просто делать все спокойно? Если она устает очень на работе или мало-ли какие еще проблемы, просто пойти ей на встречу.Отложить все дела и сделать все, что она просит. В конце концов, почему бы ей и не помочь.Слава богу, с моей мамой мы всегда были(и остаемся) друзьями, хотя тоже порой пререкаемся, но не настолько, чтобы из-за каких-то мелочей портить друг другу настроение,и, тем более, доводить друг друга до белого каления

  6. #141
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkovka ††† Ох...зря,честно.Меня мама тоже один раз на день рождения не пустила,на меня тогда так подруга обиделась,ужас... Но мы с ней позже поговорили,оказалось,она просто беспокоилась за меня - нужно было ехать на машине ,а мама не была знакома с семьёй подруги.
    Это просто напряжённые отношения...чем больше агрессии - тем хуже....

  7. #142
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    †††mArkovka †††, не надо так, ну и хрен с этим ДР.

    У меня с мамой отношения до сентября этого месяца были приужасные, все что вы тут пишете нужно помножить на три и то будет не достаточно, не могу сказать, что родители мои сильно любят меня, скорее наоборот, а уж травить меня - это у них за забаву почиталось. Я на это просто внимание не обращала, девочка взрослая и чего на дураков внимание обращать. Так я тогда считала, еще обещание себе дала, что чего бы ни случилась, руки им не подам, все добрые чуйства к себе они во мне извели.
    Но в сентябре случилась беда с мамой, она очень серьезно заболела, врачи от нее поначалу отказались, тут же заболел отец. И они остались в моей воле, вот был момент припомнить им все мои обиды, все их недобрые слова. Но я не смогла... просто поняла, как бы они ко мне не относились, они мои родители, если не с любовью, то из чувства долга надо быть с ними терпимыми.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #143
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    †††mArkovka †††, ты в такие моменты просто делайся глухой, я в таких случаях стену возвожу, будто меня и их разделяет стена, ничего не слышу, ничего не вижу, поорут перестанут. Люди разные бывают, бывают нормальные, бывают не очень. Второй вариант - наш с тобой случай, надо просто с этим свыкнуться и придумать тактику выживания, просто, ежели все это воспринимать близко к сердцу, поседеешь в к 25 годам, а нам это надо?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #144
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopaи правда видимо не надо)так фишка в том что я так делаю а папа еще больше заводитсяеще заводит то что я не начинаю орать или что то а сижу просто с тупым лицом и смотрю в одну точку...
    *НаТа* ну поживи в моей семье
    пожалуста...вчера грю мамае мона я буду ходить в фитнесс центр ...на свою зарплату короче...у меня деньги были заработанные...нееет нельзя не дам...грю почему...а вот не дам и все...
    ну я опять психанула и послала ее
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #145
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ната права, я где-то лет с 14 просто перестала спрашивать разрешение, ведь все равно не разрешат, я просто ставила перед фактом, а если учесть, что мои родители ужасные показушники, то я приплетала пол-школы, и что мол если я не пойду, а я уже дала слово, то будет очень неприятно. Они орали, долго и громко, но я шла куда мне хотелось.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #146
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О-о...
    Недавно моя мама заявила мне, что у меня права выбора в плане личных занятий. Я, естественно, устроила скандал, где почти прямо заявила, я в казарме живу, или как, что она мне плохая мать и так далее. Она даже разрыдалась, помнится. Виновата во всем оказалась я.
    Таких скандалы происходят почти каждые две недели. Еще мама обожает срывать на мне зло. Один раз я не выдержала и перекричала ее, мол, зачем рожают детей, если на них только разряжают эмоции. Она не нашлась, что ответить.
    Когда-то она кричала, что хочет меня убить. Из-за того, что я держу нож не так, как она, когда чищу картошку.
    Пару лет назад мама сказала то, что я запомнила на всю жизнь: "Ты такая же дура, как твой отец".
    Я ее ненавидела, ненавижу, и буду ненавидеть...

  12. #147
    Kaily
    Гость

    Меня достала мама

    Моя мама меня уже несколько недель избивает и орет. По поводу того что я могу закончить симестр не на отлично. Мама меня не отпускает саму одной даже во двор, нечего уговориьть уж и школе. Раньше меня мальчики приглашали в кино, но меня никуда абсолютно не отпускают, поэотму приходилось отказываться. Но эта история с оценками меня уже достала. Она говорит что заберет компьютер, мобильный, телевизор и магнитофон. Ну почему она себя убедила что я должна быть обязатнльно отличницей?

  13. #148
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Я, пожалуй, перенесу это все-таки в "Решим проблемы вместе"...

    Ну почему она себя убедила что я должна быть обязатнльно отличницей?
    Courtney, попробуй ее спросить об этом. Может быть, у нее есть какие-то разумные объяснения? (Например, она хочет, чтобы ты в перспективе поступила в институт или удачно устроилась на работу, а в случае медали - по ее мнению - это будет легче/дешевле; не самый осмысленный вариант, но все же...)
    Выбор - что делать в такой ситуации - сильно зависит от того, каким ты видишь свое будущее и отношения с родителями в будущем... Как, кстати, относится отец к тому, как твоя мать "мотивирует" тебя учиться?

  14. #149
    Kaily
    Гость
    Папа так же само относится но не бьет. Вы предлагайте найти работу? Кто меня возьмет! Тем более меня одну я же сказала никуда не отпускают. И в школе я с 11 утра до 8 вечера. Какая жэ тут работа

  15. #150
    Insatiable
    Гость
    В маме мне раздрожает то что она слишком за мной бегает, называет меня " Лапуля, Зайка, Доченька, и пр"...короче полный контроль....Она даже в школу меня до класса 7ого проважала...
    А отец нас бросил как я родилась, сво**чь....и скрылся ....я вообще не считаю его своим отцом...

    [size=1]Insatiable добавил [date]1072441828[/date]:[/size]
    А так я мамочку просто обажаюю и люблю!!!

Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •