Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #436
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -Вообще-то, это может быть вполне она, хотя серые глаза.....я думаю у обладательницы этого ожерелья глаза зеленые, как у кошки-парню искренне хотелось помочь горю Фрин, но он все больше убеждался, что это не ее мать звала его в том сне, но что-то подсказывало ему, что разгадка близится...
    Вместе с тем его вновь что-то кольнуло в сердце и посетители таверны увидели странное свечение ожерелья, но парень слышал голос, манящий голос женщины:"Выпусти меня". Свечение прекратилось в тот момент, когда у парня закончился приступ сердечной боли. И он поинтересовался у всех, слышыли ли они этот голос.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #437
    Der Brennende Komet
    Гость
    \\я уже отвечала вчера, но этот форум реально глючит. вот, пробую сейчас\\
    Фрин непонимающе помотала головой, беспомощно оглядевшись.

  3. #438
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Наблюдавшая за всем этим пантера радосто заявила:
    - А у нашей с Джуль подруги точно такое же ожерелье, когда оно засветилось, я вспомнила, у неё даже разрез глаз как у кошки...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  4. #439
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -О!!! Так, так, поподробнее, что за подруга? Как мне ее найти?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  5. #440
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    *задумчиво посмотрела на ожерелье. Минуту назад ведьмочка ясно слышал голос произнёсший:"Выпусти меня..." В голове сформировался неясный обрах женщины, но он утерялся как только Миления попытлась сосредоточиться на нём. Она сообщила об этом рыжему парню, а потом спросила:*
    - Ты не задумывался, почему она просить выпустить, а не найти её? Быть может та, которую ты ищешь заточена в ожерелье? И ещё...зачем ты ищешь её? На самом деле, ты любишь её?* Миления чуть грустно посмотрела на парня. Он отдалённо напомнил ей лучшего друга и единственного любимого Велеса."Забудь" - приказала себе ведьмочка. - "Он далеко. Быть может вы никогда не встретитесь!" Но от этого стало только хуже. Девушка замолчала и упёрлась взглядом в столешницу*
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  6. #441
    Der Brennende Komet
    Гость
    У Фрин на глаза опять навернулись слезы. Она поморгала, потерла глаза кулачками. Хотела заплакать. Но, сдержавшись, лишь закусила губу.

  7. #442
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    - Где её найти я не представляю, хотя, думаю, что она, в отличие от Джули, никаких магических блокираторов не ставит, но ожерелье ей в лапочки лучше не давать... Похожее ожерелье ей подарил начальник на столетие службы, а служила она злу, кому там именно я не в курсе, Джули сама занималась наворачиванием Юни, так её зовут, а я все эти штучки не люблю, по этому предпочла исчезнуть куда подальше... Так как Юнь не хотела признавать, что её еще могут полюбить(что после всех её злодейств, так сказать, было мало вероятно, а даже если так, то я не могу представить толпу людей нормально относящихся к девушке с кошачьим цветом и разрезом глаз, тёмно-зелёными волосами и кошачьими ушками, покрытыми зелёным мехом), по этому Джуль плюнула на всё, стерла ей, а также всем, кто её знал(примерено 60,5% всех жителей мира), память, отобрала у неё все вещи, хоть как-то напоминавшие о прошлом, оставила ей плащик для маскировки, лук со стрелами и записку в которой упомянула её имя, а также сожаления по поводу памяти, ожерелье было тоже выкинуто, хотя я сомневаюсь, что Джули не спрятала его в какой-то мистический сейф, так, что, на 50 процентов, может быть, что это подделка...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  8. #443
    Der Brennende Komet
    Гость
    Фрин округлила глаза, приоткрыла рот, заслушавшись..

  9. #444
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -Мдааа-обратился парень к пантере-ясно, что ничего не ясно.
    Миления, а ведь я действительно думал об этом! И речь здесь не о любви, просто с той ночи, как ко мне явилось ЭТО-он указал на ожерелье- я и глаз сомкнуть не могу, словно ноги сами несут меня куда-то, вот суда и принесли... и эти боли...как же это можно любить? До этого случая я был счастливым человеком, я много раз влюблялся( и девушки меня любили), но никогда не любил понастоящему....может это наказание за то, что я так наплевательски обращался с женщинами, которые меня любили?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  10. #445
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    *грустновато улыбнулась парню* Какая-нибудь богиня обиженых женщин прокляла тебя? Звучит смешно, хотя... Знаешь, я уже ничему не удивляюсь. можно было бы провести обряд освобождения. Если эта женщина всё-таки заключена в ожерелье. но моих сил тут будет маловато...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  11. #446
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    - Джейн! - Джули незаметно подошла к пантере со спины, а когда окликнула, то та с испугу подскочила до потолка, где умудрилась как-то повиснуть. - если бы ты хоть изредка наводила справки, то и предположить не смогла бы, что это ожерелье Юни. - Джули сменила зелёный плащ на чёрный, волосы теперь были распущены, и лицо было более мрачным.
    - Ччто случчилось ссс тввоим плащщом? - дрожа, спросила Джейн и свалилась на пол.
    - Милейший-доморошенный-генетик опять над фельхаундами издевается, слюна у них теперь кислотная, на решетку капнешь и свободен, один меня обслюнявил, плащ испортил... Думаю, что ты легко догадаешься, что от него осталось, но плащ уже не вернуть... А его хозяин (фельхаунда) опять систему накрыл, но я была такая злая, что выдала ему "Инструкцию для чайников", и для разрядки пошла фельков уничтожать, правда спокойней не стало, и я решила пойти эльфов, но они сами пришли, митинговать... С луками и стрелами... Я им популярно объяснила, что хозяин дома занят, компьютер мучает, а потом будет над генами издеваться, так, что могут идти отдыхать, но они меня не послушали и стали говорить, мол, не боимся, я дверь закрыла, чтоб не прошли внутрь, и сюда отправилась, спросить, что можешь ты предложить.
    Джейн, послушав рассказ, заявила:
    - Пошли туда Илю, он мигом проведёт разъяснительную работу на тему: «Как я ненавижу светлых эльфов", а потом сожжёт леса...
    - Не годится, Тиря высадила лесок с западной стороны, крашеные туда даже нос боятся сунуть, а Иля может случайно лесок уничтожить, и Тиря обидится на веки вечные... Разве, что послать её пояснить эльфам, что они не туда пришли, она угрожать умеет, и угрозы всегда выполняет... - Джули задумалась, и тихо сказала: - у СКО еще серебряные ложки остались...
    - Где?
    - Возле хованки Фар... - она не успела договорит, так как её, радостным криком, прервал Джейн, с "боевым" мяуканьем, выскочившая из таверны, Джули закрыла дверь и обратилась ко всем собравшимся: - Это ожерелье - младшая сестра ожерелья Юни, принадлежит оно, как это не странно, роду Фрин, ведь Фрин не совсем хоббит, её род происходит от рода настолько древнего, что про него нет даже легенд, что Фрин принадлежит именно к тому роду, доказывает её невосприимчивость к людской магии ... Это ожерелье принадлежит её роду, по этому её мать и тянуло к нему, в нём заточена родоначальница её рода , осмелившаяся смешать древнюю кровь, с кровью хоббитов. Как только у неё родился ребёнок - она была заточена своим же ожерельем, отец забрал ребёнка к себе, решив, что мать испугалась ответственности и сбежала, ожерелья он не заметил... Его нашел один человек, решив, что это просто очень красивое украшение, он оставил его себе... Много раз ожерелье воровали и продавали, пока оно не было украдено... остальную часть истории вы знаете, а мне уже пора идти, убедить Тиру не так просто... - рассказав это, Джулия упала в собственную тень, через секунду и её тень исчезла...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  12. #447
    Der Brennende Komet
    Гость
    Бедняжка Фрин, вовсе не ожидавшая стать персонажем такой вот удивительной истории, теперь сидела, широко раскрытыми глазами удивленно глядя на деревянный пол, на то место, где только что стояла Джули.
    -Аш-шт.. - губы ее дрожали, руки нервно теребили синенький поясок. - А моя мамочка?!.. А.. а.. - она уронила светлую головку на руки и зарыдала в голос.

  13. #448
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    *подскочила к Фрин и, обняв её за плечи, принялась успокаивать*
    - Ну не плач, Фрин. Всё уладится, вот увидишь! И маму мы твою найдем, и с ожерельем разберёмся. Не плач..
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  14. #449
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не стала шептать успокаивающее заклинание, памятуя, как на Фрин действует магия. Поэтому, просто гладила Фрин по голове, оглядываясь на остальных, в надежде, что они хоть как-то помогут.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  15. #450
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    В таверну влетела Джейн, её можно было узнать только по зелёным глазам... Её шерсть перекрасилась в самые разные цвета, от снежно-белого до кислотно-зелёного, кое-где виднелись чёрные пятна шерсти, на которых, правда, была какая-то зеленовато-желтая слизь, одно ухо у пантеры обвисло так, будто из него удалили хрящ(что вполне возможно), она выпустила когти, видимо, чтоб оценить свои потери(ведь когти одно из самых защищенных мест), но они были раскрашены в самые разные цвета, каждый коготь на передних лапах был раскрашен в соответствующий цвет радуги, остальные 3 были черные в белое пятнышко, смотреть когти на задних лапах, Джейн не решилась...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •