Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #406
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -Мммм-вдруг простонал парень и схватился за сердце- опять начинается....нет, отпустило. Чтож, подумал парень, настало время представиться.
    -Дамы, мне жаль прерывать вас, но я здесь по срочному делу. Меня зовут Адриан и я ищу обладательницу вот этого ожерелья.(и он показал девушкам ожерелье из голубых топазов, составляющих композицию в форме кошачьего глаза) Эту девушку я ищу давно, кажется всю свою жизнь.... Да что там, разве вы можете по какому-то украшению определить ее обладательницу?.... ММММ- снова схватился за сердце юноша.

    [ADDED=РыЖаЯ СоНя]1095904006[/ADDED]
    -Мммм-вдруг простонал парень и схватился за сердце- опять начинается....нет, отпустило. Чтож, подумал парень, настало время представиться.
    -Дамы, мне жаль прерывать вас, но я здесь по срочному делу. Меня зовут Адриан и я ищу обладательницу вот этого ожерелья.(и он показал девушкам ожерелье из голубых топазов, составляющих композицию в форме кошачьего глаза) Эту девушку я ищу давно, кажется всю свою жизнь.... Да что там, разве вы можете по какому-то украшению определить ее обладательницу?.... ММММ- снова схватился за сердце юноша.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  2. #407
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Пантера встала и харычала на парня, девушка и не думала её останавливать, по её взгляду можно было сказать, что будь она пантерой, то тоже зарычала бы на этого "молодого человека"
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #408
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Интересно-подумал парень- чего эта киса на меня харычит?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  4. #409
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    *С интересом посмотрела на ожерелье. Казалось, оно обладало магией, а может, оно просто было настолько красиво, что притягивало к себе. Но как только парень снова схватился за сердце, Миления подскочила к нему участливо склонилась, раздумывая чем она может помочь... Её рука коснулась ожерелья. камушки были холодные и очень приятные на ощупь, но ведьмочка тут же отдёрнула руку, боясь, как бы парень не подумал. что она хочет забрать ожерелье, и не занервничал, "а вдруг у него больное сердце"..?*
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #410
    Der Brennende Komet
    Гость
    Фрин отровалась наконец от своих мыслей и, видимо, желая хоть как-то помочь, залопотала "Фо-фо,фо-о!" и замахала руками. Вряд ли кто-то понял, что она хотела этим сказать..

  6. #411
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    ///РыЖаЯ СоНя, имелось ввиду "рычала"///
    Решив, что Фрин хочет сказать что-то важное, Джули махнула рукой, и к Фрин вернулся глос
    //прошу не переигрывать!//
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #412
    Der Brennende Komet
    Гость
    //А разве не Миления накладывала заклятье? И разве не она должна его снимать? //
    -Ак-как.. - выговорила Фрин окончание какой-то фразы и удивленно уставилаь на Джули. - Фпас-сиба, - еле выговорила она(после восстановление голоса фразы давались с явным трудом)
    Вскочив со стула, она, в спешном порядке сделав книксен, подбежала к молодому человеку и с неподдельным участием в голосе спросила. - Ф-фам дурф-фно? Ф-фы прифс-сяфьте, - и указала на свой стул. - С-сазу полъеф-фтяет. А.. - внезапно Фрин резко умолкла и уставилась на ожерелье, которое юноша держал в руке. В молчании прошла минута, а может, две. - Мамоф-фтькино.. - еле выговорила Фрин. - Ф-фы фнаете мамоф-фтьку? - с надеждой глянула она на юношу. - Или.. Ф-феть моф-фет быфь дфа такиф оф-фзелелия? - спросила она Милению(после магических трюков и добрых советов Милении Фрин стала считать ее самой умной и авторитетной персоной на свете)
    //простите пожалуйста, если трудно было читать, но так надо //

  8. #413
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    *С удивлением посмотрела на ожерелье, Фрин и парня. Нахмурилась, потерев пальцами лоб.*
    - Не знаю, не знаю... Знаешь, Фрин, всё может быть... Может, это Ожерелья Тридиата, их ведь два. А может какой-нибудь другой артефакт. Я не смогу точно сказать, я ведь только ученица... Но, в любом случае, я могу проверить, есть ли в нём магия. Но первое, что мы должны сделать, это узнать откуда оно у вас - обратилась рыжая ведьмочка к парню.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  9. #414
    Der Brennende Komet
    Гость
    Фрин закивала и с надеждой глянула на парня. - Даффайфте прифсядем! - и указала на свой столик.

  10. #415
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -Я не знаю, принадлежит ли оно вашей матери-обратился парень к Фрин-но оно точно обладает магической силой, оно само нашло меня! Оно как-будто живет само по себе! Однажды ночью, я проснулся от какого-то странного сна, в котором были только безликие образы, и услышал чей-то женский голос:"Найди меня". С тех пор жизнь моя превратилась в поиски того чего нет.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  11. #416
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Джулия стала безразлично рассматривать окружающее пространство, а Джейн, встав на задние лапы, и немного покачиваясь (почему немного?), очень даже сильно покачиваясь, подошла к стойке и заорала: «Я хочу выпить за Фрин и её воровку-мамашу". Произнеся это она заела какую-то песню о том как кто-то где-то сидел, а эльфы рвались внутрь, а когда кому-то надоело там сидеть, то эти кто-то ушли в лес эльфов, где никого не было, оставив за воротами записку, кто-то собирались кого-то повесить, но пришли эльфы и стали всех выпихивать из леса, а потом пришли родители одной из празднующих и устроили приятный вечер всем, в том числе эльфам...
    Послушав песню, Джули ласково заметила:
    - Когда это происходила ты пела немного по другому, и повесить собирались тебя... - новый куплет песни не дал ей закончить, по этому она снова принялась рассматривать всё и всех вокруг...
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  12. #417
    Der Brennende Komet
    Гость
    \\уф, сюда ТАК ТРУДНО было прорваться! Форум глючит по-страшному. Так что если долго не буду отвечать, заранее прошу прощения\\

  13. #418
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //старайся пробиваться, без тебя скучно //

    *С удовольствием прислушалась к песне, иногда повторяя про себя слова. Потом вернулась к рассматриванию ожерелья*
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  14. #419
    Der Brennende Komet
    Гость
    \\ну спасибо, сейчас все нормально вроде \\
    Фрин удивленно глянула на "певицу", но, не уловив ни смысла ни рифмы, отвернулась.
    -Моя мамофька не форовка, - чуть слышно выдавила она. - Ее нельзя так назыфать, - в уголках изумрудно-зеленых глаз чуть заметно блестнули слезинки горькой обиды.
    -Сядем! - она недовльно потянула парня с ожерельем за руку. - Фы расскажите больфе! - резким движением она сбросила на лоб светлую челку, чтобы никто случайно не заметил капель на щеках..

  15. #420
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    - Мяу! Мяу! Мя!Мя! Мяу! форовка, форовка! - стала передразнивать Джейн
    - Боюсь, тебе пора подвязывать с табаком... - заметила Джули зевая.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •