Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #196
    Neumann
    Гость
    Вытяжка есть, и она не засорена. Она чем-то специально забита.
    Грин шмыгает носом:
    -- Отца нет, мать одна... А у нее - еще пятеро ребятишек окромя меня, вот она и боится... А я в лесу орехи драл, да ногой в корне застрял (он показывает изрядно расцарапанную босую ногу). Сначала помощь звал, да никто не пришел, не услышали. А пока сам выбрался...

  2. #197
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    // лечебные травки волшебница нашла? //

    Вернувшись в дом и услышав рассказ мальчика, Джиневра спросила:
    - А давно у вас оборотни появились? И вообще, может вы их сами придумали? Пропадал кто-нибудь в последнее время?

  3. #198
    Neumann
    Гость
    // Да, конечно. Зверобой, листья земляники ну и еще что-нибудь. Если будете располагаться на ночлег - скажите мне. Также скажите, будет ли кто дежурить ночью, и если будет, то в каком порядке и т.д. //

    Грин рассказывает:
    -- Да уж полгода как. Всех собак передушил в деревне, скот ночами пугает. Из людей - не, не пропадал никто. Лус говорит, что видал его. Волосатого страшного, огромного в лесу.

  4. #199
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Гммм... - пробурчала Джиневра, рассматривая болты арбалета и пытаясь сообразить, как сделать в них серебряную начинку.
    - Народ, ну организуйте костер в конце концов... Вейлор, ты мущина или где?

    // сколько времени? //

  5. #200
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - А кто этот Лус? - поинтересовалась Дэйара, - Он не мог его с медведем спутать?

    //на ночлег думаю останемся//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #201
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - ... Или с каким-нибудь мужчиной, - брезгливо продолжила вопрос Дэйары Кам.

  7. #202
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ага... мало ли на свете больших волосатых мужиков?..

    //вырвалось//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #203
    Neumann
    Гость
    // Времени - а кто ж знает... Часов за десять, уже стемнело. //
    -- Лус - мой дядя. Может, и мог. А кто так страшно воет в деревне по ночам? И кто собак поел? То-то...
    Дождь очень усыпляюще стучит по крыше, весь день в пути дает себя знать - из всех мыслимых человеком (или эльфом) желаний сейчас берет верх закусить как следует, согреться и уснуть...

    // Народ, раз вы решили тут ночевать - говорите, кто что будет делать перед сном - будете ли костер разводить, вытаскивать затычку и все такое, будете ли сторожить и если да, то в каком порядке, а то что-то "вечер" начинает затягиваться...//

  9. #204
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Плюнув на мущин и рассудив, что толку от них мало, Джиневра организовала костерок собственными силами, расчистив затычку. Если у кого нашелся котелок - позаимствовала для приготовления лечебного чая, коим в порядке очереди и напоила путешественников, чтобы утром все дружно не зачихали.
    После всех праведных трудов волшебница зевнула и устроилась на сене.
    - Разбудите, когда будет мое дежурство... - засыпая, пробурчала она.

    // все уже закусили //

  10. #205
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //чур, я дежурю первая//
    - Ладно, если никто не собирается сторожить, то я начну - зевнула Дэйнж. Быть первой она вызвалась не просто так - решила сразу отмучиться и заснуть уже на всю ночь, без всяких помех.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  11. #206
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //по возможности Дэйара вообще не горит желанием дежурить, но если надо, то будет последней - под утро//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #207
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Дежурю после Дэйнж\\

  13. #208
    Neumann
    Гость
    // Ну раз больше нет заявок, тогда наступает ночь //
    Грин сворачивается поудобнее где-нть на уголку вашего импровизированного диванчика. Самый непобедимый богатырь - Сон, смеживает ваши веки.

    // Дэйнж, будешь что-нть делать на дежурстве? Или просто сидишь? //

  14. #209
    Neumann
    Гость
    Дэйнж, все уснули. Дождь монотонно стучит по крыше, мысли текут медленно, руки и ноги - устали, сегодня был нелегкий день...
    Ты выскальзываешь из дремы оттого, что прекратился дождь. Как-то уж очень резко. Пахнет мокрым деревом, слышно, как где-то стекает вода. В домике очень тихо. Оглядев спящих ты вдруг замираешь от неожиданности - Грин сидит прямо, будто проглотив кол и смотрит на тебя. Его глаза... глаза ночного зверя - желтовато-зеленые, узкие, вытянутые сверху вниз, кажется, будто слегка светятся.
    Не отрывая взгляда от твоих глаз, он прикладывает палец к губам - тихо!

  15. #210
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    "Что за чёрт!" хотела было воскликнула Дэйнж, но язык не повиновался. Она заворожённо глядела в глаза странного мальчика. Всех её сил хватило только на то, чтобы не очень мощно, но вполне ощутимо ткнуть в бок ближайшего спящего //кто там рядом со мной - Вейлор?//.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •