Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #106
    Run24
    Гость
    Как правило, оружие в неопытных руках малоэффективно.
    Как знать у кого какие руки

  2. #107
    BERCANA
    Гость
    Ой, ребятки. Я с этой гадостью знакомы не по наслышке. Встречались с парнем, сильно любила, с первой нашей ночи совместной все изменилось. Он не хотел расстаться и особо не лип ко мне. Встречались 9 мучительных месяцев, расставались 3 раза. Потом подозрения на беременность были, он вел себя очень странно, держал меня на расстоянии вытянутой руки и молчал постоянно, а потом вдруг как заорет на меня и у меня в животе такая боль адская наступила, а он вроде и не заметил. Короче я потеряла ребенка. Через пол года после расставания я стала встречаться с другим парнем, любя бывшего, а бывший жил с девушкой , которая ему "поделала" (узнала поздно я об этом). Я очень страдала. За неделю до его смерти(авария), его видели все мои друзья, а когда я им сообщала ужастную нововсть, они были в шоке. А я в реале не смогла его даже увидеть, только случайно подумала об этом и включив телевизор ужидела его в рекламе по местному телевидению. А парню было всего 24. Это большое горе. Та девушка порушила судьбы наши , и , сволочь такая, живет себе припеваючи.

    я очень прошу вас: не занимайтесь приворотами! Вы можете разрушить жизнь не только привороженного человека, но и других близких ему людей.Это большой грех!

  3. #108
    Run24
    Гость
    Чего-то я не понимаю, будем обсуждать тему или запугивать народ

  4. #109
    Поэт Аватар для EnAmorada
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Run24

    А по-моему, этот случай из жизни тут как раз в тему.

  5. #110
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот бы и моему бывшему МЧ чтонить сделать подлое, мне пофигу что на ме это отразиться, он меня столько зла наделал, у меня нет сил просто. Помагите что можно сделать? только не надо что это плохо ненадо и т.д. я сама прекрасно понимаю что это так..
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  6. #111
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    bobo, пока ты будешь продолжать его активно ненавидеть, твоя негативная энергия будет так или иначе попадать на него. Но меньшая часть. А бОльшая достанется тебе же самой и будет разъедать тебя.

  7. #112
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Мавка
    А бОльшая достанется тебе же самой и будет разъедать тебя.
    В доказательство приводятся те два предупреждения, которые у тебя висят на данный момент... Если ты сделаешь плохо ему, то ты косвенно сделаешь плохо себе. Это ты понимаешь?

  8. #113
    Ведьмочк@
    Гость

    Внимание Помогите мне пожалуйста!

    хочу чтобы вы мне помогли!!со мной происходит нечто ужасное!у меня был любимый человек.мы встречались с ним 3 года!мы безумно любили друг друга!мы поклялись что будем вместе вечно и будем любить друг друга вечно!но...недавно произошла трагедия...он исчес...а потом его нашли мёртвым в поле...он был растерзан каким то непонятным животным..моя подруга сатанистка...она очень ревновала его ко мне!я знаю это она виновата в его смерти!я это знаю!они собираются ночью и проводят ритуалы..Незадолго до его смерти она сказала что научилась вызывать ЗВЕРЯ...И В ШУТКУ СКАЗАЛА, что натравит его на серёженьку....Так это и случилось..я без ума от горя..я рыдаю каждую ночь..
    после того как прошло 40 дней со дня его смерти он начал приходить ко мне по ночам весь в слезах...Он сказал что заберёт меня к себе!ведь мы заключили клятву а как оказалось что её УСЛЫШАЛИ...и теперь его душа не успокоится пока я не исполню данную клятву!он приходит вот уже 4 дня!всё это время я боюсь уснуть..он сказал что заберёт меня во сне!!все эти дни я лажу в интернете!пытаюсь найти хоть что нибудь!я ужасно боюсь!!!!!!люди что мне делать?????умоляю быстрее!!!пока Он не забрал меня......

  9. #114
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ведьмочк@, в церковь сходи и свечку поставь за упокой его души. По-моему ты себя просто накрутила. Успокойся. Вполне естественно, что он тебе сниться- любовь все-таки. Не паникуй. СХоди в церковь, перед сном с Богом разговаривай через молитву. Чтобы он твой сон спокойным сделал. Все хорошо будет.

  10. #115
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Ведьмочк@,девочка милая ,против зла бороться его же принципами НЕЛЬЗЯ!если ты уверена на 100%что это твоя "подруженька",то не надо ее клясть -это придаст силу ей,как не парадоксально но она станет еще сильнее.
    вызвать зверя это ...возможно только на очень высоком ранге посвящения и я немного сомневаюсь что это она сделала.
    что касаеться снов то надо поговорить со священником и с ним вместе на могилке отмолиться,тогда станет легче-тебе.
    девочка послушай совет:души мертвых не властны над живыми,но ты видимо не хочешь его отпустить,или боишься остаться одна,любовь штука сложная,но теперь ты обязана жизнь прожить и за себя и за него!
    отпусти его душу,внутренне,пожелай ему легкой дороги в светлый мир.а ты придешь,но только когда наступит время отпущенное тебе создателем-богом.ведь там нет времени,пусть подождет,у нас 50 лет а там мгновение пройдет.пусть станет не твоим убийцей,а твоим защитником-талисманом.
    ведь если мы любим по настоящему то своих любимых будем не убивать,а защищать и помогать им.

  11. #116
    camoletik
    Гость
    девчонки у меня проблема....не знаю как быть......привораживать это ужасно.....но................дайте совет!!!!!!!я встречалась с мальчиком долгое время....клялись друг другу в любви....и вдруг как будто его подменили.......он расстался со мной.......я хоть и виновата в большей степени....я играла с чувствами........и лишь только потом осознала на сколько он дорог для меня.........я не живу без него......и чувствую что и он......хотя я пыталась сделать все...чтоб вернуть....не получалось......он отвергал меня.....говорил не очень приятные вещи....что у него в голове другая.......не может так быть......я ему не верю.......он однолюб по характеру....и первая любовь была со мной.....я ему причинила очень много боли.....а теперь просто хочу это исправить....дать ему все!!!!!!!!!стоит привораживать....ведь это грех....а если нет другого выхода......помогите...........

  12. #117
    camoletik
    Гость

    Флирт

    самолетик....если тебе суждено ты будешь с ним и без всяких этих глупостей

  13. #118
    Soleil
    Гость

    Сообщение

    Крайне отрицательно отношусь к заговорам, всяким там привораживаниям и тому подобной чуши. Мало того, что это просто опасно, так ведь это ещё не даст 100%-ной гарантии в том, что молодой человек вернётся к тебе, а если вернётся, то останется.
    Я полностью с тобой согласна. Заговоры штука серьезная и даже можно сказать опасная. Где гарантия что оно тебе не вернется как бумеранг? Ну разлучишь ты эту пару. И это притом что если тебе повезет. И он будет ходить как зомби, заколдованный. А потом, бах! Влюбишься ты в другого... А он тебя не отпускает... Тогда начнется сущий ад. А если и тот парень не будет отвечать тебе взаимностью? Значит так Не творите глупостей. Вам обязательно эти заговоры откликнутся!

  14. #119
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    мне кажеться что Самолетик летает по ушкам, честному народу.
    нет я понимаю что каждый человек хочет большой и светлой любви.но..зачем человеку рядом привороженный?во время обряда часть его души(зачастую именно самая лучшая)изымаеться,подавляе ться волеизявление индивида-приворажеемого.а зачем рядом зомби,с пустым или озлобленным взгладом.
    приворот-а чем все эти привороты заканчиваються?я встречала многих людей с этой проблемой и не один из приворажеемых и колдующих так и не стал счастливым!
    я не пугаю-это голые факты и примеры собранные за много лет моей практики. по статистике(и такая есть)50%таких "семей" заканчивают с летальным(убийство) итогом.муж-жена.и их семья почти в 100%становиться браком!

    так зачем же гробить не только свою жизнь,но и жизнь дорогого тебе человека."захотелось?"-сходи в бар и раслабся с друзьями или подругами.

    но я думаю что именно эта история,из пальца .....

  15. #120
    love
    Гость
    кетти, как понять из пальца?и по чему самолетик летает по ушкам???на самом деле что эта глупая затея не спорю.....но если от этого зависит судьба человека почему бы и нет....правда это еще не точно поможет...но к гадалкам не ходи....лучше к стареньким бабушкам они то разбераются в этом....и то...опасно все это....пацанов куча....просто надо уметь правильно их добиваться....и любить прежде всего себя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •