Результаты опроса: Кто она?

Голосовавшие
49. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Спящая красавица

    38 77.55%
  • Старая дева

    11 22.45%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Старая дева или спящая красавица?!

  1. #16
    opium
    Гость
    Princess23 года - это не предел. если она как ты говоришь яркая, то ей ждать предложения встречатся - нельзя. она просто портит молодость. ей нужно действовать самой. я так сделала, правда когда мне было 16. но я действовала сама. никто меня не уламывал никто не насиловал. я использовала парня, который как постоянный парень или муж, мне никак не подходил; научилась чему могла; бросила его; и потом искала чего то более достойного. ей может повезет больше. в качестве первого парня будет не вова-чума (вплане: для всех и ничей), а кто нибудь понежнее, поспокойнее. но если она красивая, проблем в жизни всегда будет полно. главное чтобы ее не использовали... а то может какой "прынц на белом унитазе" объявится, наплести с три короба, а потом еще вытворит чего, плюс поматросит и бросит, поминай как звали. вот этого надо остерегатся...
    Unregistered
    Единственно, с взрослением начинаешь более придирчиво относиться к противоположному полу. Что прокатит в 17-18 лет, то уже не устроит в 23-24.
    а вот и не правда. точнее не у всех так. мои подруги именно такие: им всю свою жизнь будут нравится ровестники. а мне ровестники никада не нравились. я предпочитала и предпочитаю кого постарше, причем минимум на лет пять.

  2. #17
    Tequila
    Гость
    С ней начинают легкий флирт, а она мило уходит
    ИМХО, это бред. Девушка хочет любви, но сама же от неё убегает.
    Я ведь тоже всегда верила в прекрасное и ждала своего человека, но это не мешало мне ходить на вечеринки и дискотеки, встречаться с молодыми людьми, которые мне нравились
    По-моему правильное решение. Её побег ото всех это страх разочаровать(ся). Но ведь так бывает у всех! Причём обычно по-моему где-то в тинейджерском возрасте. Мне кажется эта девушка слегка от неопытности чувств так себя ведёт - боится обжечься, но ведь кто не рискует, тот и не пьёт шампанского... Чужими руками из огня таскать каштаны здесь не прокатит..

  3. #18
    Новый участник Аватар для Миланка
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    девушка остаеться девушкой и в старости, т.к. что я думаю она просто могла проспать свое счастье

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •