Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #76
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    надо вести обычный образ жизни.при общении будь естесственной.не показывай другим свои истинные чувства,шути,болтай о всякой ерунде,старайся быть на равных.но в то же время не особо пытайся сблизиться...наверно трудно объяснить.ты просто начни что-то делать,а потом по первым результатам будет понятно как поступать дальше.может стоит устроить парти?пригласи их.конечно они могут отказаться,но могут и пойти ради прикола.если они и придут то с целью посмеяться над тобой.а ты не давай повода.удиви их чем то.докажи,что и ты можешь быть красивой,обаятельной,остро умной,вообщем той девушкой,с которой не скучно...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Одна из моих одноклассниц стала популярной после того как ещё в 6 классе обматерила пристававшего к ней дегенерата.

  3. #78
    Rепка
    Гость
    посоветую на своём примере:
    раньше я была в классе с одними "ахфигенно крутыми лидерами", и была там ниже плинтуса.а в паралельном классе были все мои друзья. тогда я просто перешла к ним в класс. затем, я, моя лучшая подруга и наш друг стали много шутить, прикалываца, ржать на виду у всего класса,и к нам потянулись люди, в первую очередь, русские. у нас появилась довольно крупная и немало известная компания, и к нам даже стали клеится некоторые "ахфигенно круты лидеры". теперь наших людей многие уважают и даже боятся с нами связыватся =)

  4. #79
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Rепка значит тебе повезло.но не все наверно так называемые лузеры решатся перейти в другой класс.был такой случай,когда парня,после того как он перешёл в другой класс,стали ещё больше неуважать.типа побоялся,то сё...
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  5. #80
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    посему лидеров все считают "придурками", все их боятся и.т.д.......... у нас вот другая ситуация...... лидеры-просто интересные люди, с которыми все общаются........ и без лицемерия...... их прото уважают....... и совсем не обязательно, что лдеры считают других ниже себя........ они просто "заводилы"..... поэтому остальные м тянутся к ним........ в каждой компании есть лидер...... где-то тиран, а где-то наоборот........

  6. #81
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ляля тебя сами друзья им сделают,если ты действительно умна,остроумна,способна развеселить любого,завести так сказать всю компанию...такими рождаются...хи-хи
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  7. #82
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    посему лидеров все считают "придурками", все их боятся и.т.д.......... у нас вот другая ситуация...... лидеры-просто интересные люди, с которыми все общаются........ и без лицемерия...... их прото уважают....... и совсем не обязательно, что лдеры считают других ниже себя........ они просто "заводилы"..... поэтому остальные м тянутся к ним........ в каждой компании есть лидер...... где-то тиран, а где-то наоборот
    а у нас так случилось что в классе вообще лидеров как-то нету... толи все такие вот "лидеры" наглые..... толи наоборот... то ли этих лидеров не видно.... но скорее всего все слишком самодостаточные, что б выбирать лидера

    тебя сами друзья им сделают,если ты действительно умна,остроумна,способна развеселить любого,завести так сказать всю компанию...такими рождаются...хи-хи
    и такой конечно же родилась ты, да?
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #83
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    популярность в школе? а оно надо?...

    нужно просто быть собой... не терпеть обиды от каких нибудь уродов... а умело их отшивать..... если же ты общительный и народ в классе интересен тебе, то подружицца... еще главное - свое собственное мнение))

    лично я была в стороне от всех "не в толпе"... т.к. никаких общих интересов у меня с данными людьми не было... вобщем неплохо было... ))

  9. #84
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Алиссия Мур а чё за ирония?в моей компании несколько лидеров.я себя к ним не отношу.я просто душа компании.наверно,это всё-таки разные вещи.от природы многое зависит.я родилась энергичной,непоседливой,ар тистичной,весёлой.всё это несомненый плюс в общении.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  10. #85
    Rепка
    Гость
    gordeniyaну, да, без везения не обошлось... но в моём старом классе многие стали меня презирать ещё больше после мого ухода... ну, и плевала я на них... меня волнуют только друзья, а всякие козлы пусть ненавидят меня сколько угодно

    посему лидеров все считают "придурками", все их боятся и.т.д.......... у нас вот другая ситуация...... лидеры-просто интересные люди, с которыми все общаются........ и без лицемерия...... их прото уважают....... и совсем не обязательно, что лдеры считают других ниже себя........ они просто "заводилы"..... поэтому остальные м тянутся к ним........ в каждой компании есть лидер...... где-то тиран, а где-то наоборот
    у нас в школе общепринятые лидеры - это снобы, общающеися только друг с другом, без конца орущие друг на друга и на окружающих, матерящеися, мерзкие наглые личности =))

  11. #86
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    !"SuperStar"!

    (. У меня очки (от которых я не горю желанием избавляться, такие классные, коричневые
    брэкиты (хотя это такая бяка, но что не сделаешь ради "голивудской улыбки").
    Ну ты прям моя копия в прошлом году. Нечего страшного, вместо очков купи контактные линзы (лучще цветные, что б все от завести сдохли).Брекиты я тож носила,а когда наченают вознекать насчет зубов, спроси купили бы им брекиты за 1000 баксов, ведь челов с кревыми зубами оооочень много. А воабще нет худа без добра, и во всем надо найти положительные стороны, что бы использовать их в выгодном свете.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  12. #87
    Sun Girl
    Гость

    Несчастье КАК ДОБИТСЯ К СЕБЕ хоть какого-то УВАЖЕНИЯ???

    У меня в классе очень мало друзей.Мне хочется общаться больше.Но многие просто не хотят из-за моего положения и материального и внешнего.Все время издеваются и смеются.Разве внешность так важна чтобы просто общаться?Просто дружить?

  13. #88
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    (=ЛяпА=), а тебе хочется общаться с теми, кто тебя не уважает??

  14. #89
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КАК ДОБИТСЯ К СЕБЕ хоть какого-то УВАЖЕНИЯ
    чтобы быть уважаемым, надо научиться самому уважать себя.

  15. #90
    Котейка
    Гость
    Разве внешность так важна
    Видимо, для этого круга - да. Я вот с уличной алкашкой даже разговаривать не буду - хотя в своем кругу она может в уважухе, а может у неё даже сердце золотое. А какой-нибудь мажор на меня, скорей всего, посмотрит так же косо, как я на алкаша.
    Все время издеваются и смеются
    А вот эту тему пресекай, пока они совсем не оборзели.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •