Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 215

Тема: Как добиться в классе\школе популярности и уважения

  1. #151
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю что нужно просто как можно больше находиться в школе, например оставаться после уроков и участвовать в разных мероприятиях и т. д. приэтом учиться средне, ни так чтоб называли заучкой, но и чтоб не была дурой, не надо никогда вступать в конфликты с другими учениками, но приэтом нужно отстаивать свою точку зрения до конца. И самое главное, нужно находить подход к каждому, чтоб при разговоре ваши интересы совпадали.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  2. #152
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от _Karolina_
    приэтом учиться средне, ни так чтоб называли заучкой, но и чтоб не была дурой,
    это полная чушь.а что если тебя,скажем,родители контрллируют и заставляют учится на 4 и 5.или ты сама хочешь на отлично школу закончить.и что,теперь ради того,чтобы не показаться заучкой нужно хуже учится?ерунда все это.если ты хороший человек,душа компании,приколист и т.д.тебе не нужно заниматься такой ерундой.тебя будут любить,даже если ты будешь отличником или двоешником.
    Цитата Сообщение от _Karolina_
    просто как можно больше находиться в школе, например оставаться после уроков и участвовать в разных мероприятиях
    тоже не факт.иногда бывает так,что в таких мероприятиях участвуют самые что ни на есть отстойники.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #153
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Кхм! Ну, я, вроде, популярный... Меня любят оба десятых класса... Только ничего я для этого не делаю... Наверно, я не могу сказать конкретно, т.к. не делаю ничего противоестественного для себя...
    Про заучек - бред. Полугодие в классе лучше всех закончил... При этом никто даже и намекать не намекал, что я заучка... Ну и пост я делаю... Себя так расхваливаю...
    Правда, любят меня намного больше девочки... Парни часто за спиной завидуют. Ну и ладно Мне с девочками, если чессно, интересней общаться: более широкий круг тем для разговоров.

  4. #154
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Маргариточка! Например я - самая популярная девчонка. Даю совет :
    надень суперскую одежду, зделай класный макияж, маникюр, и все пацаны твои., а девчёнки обзавидуютса. Так ты обретёш популярность.
    Аньчик
    вот это,извините,полная [мат удален модератором].ну накрась ты свое лицо,на башке наведи порядок,но если ты полная дура,выкобенистая,постоянн о закатывающая сцены дрянь,тебе никакой макияж не поможет.все тебя так и будут считать полной лохушкой.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #155
    Энджел
    Гость
    Насколько я знаю в классе еня оч уважают, а популярность...может в следующем Мучебном году

  6. #156
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    фанатка, быстрее отмодери текст свой! Но в целом согласен с тобой. Только учти: некоторые всё же ухитряются пробиваться...

  7. #157
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Только учти: некоторые всё же ухитряются пробиваться...
    зачем мне это учитывать?мне это не нужно.у меня и так усе прекрасно.мне советы как добиться популярности и уважения не нужны.

    Цитата Сообщение от Arrs
    фанатка, быстрее отмодери текст свой!
    не,не буду.я привыкла писать то,что думаю.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #158
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот тож оч популярный человек в своей школе. Прост наверное со мной интересно общатся и у мну хорошее чувство юмора. Вся моя компания (7 девчёнок) это своеобразные авторитеты школы. Мы (10кл) обошли даже 11е классы своим авторитетом.
    Наверное главной своей чертой, которая помогла мну добится этого, я считаю настойчивость, ну и способность находить компромисы. Я думаю, что каждый человек может по разному добиваться уважения и популярности.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  9. #159
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    fanatka3103
    Это да, но материться всё равно не надо.
    А то, что у тебя всё прекрасно - я очень этому рад!

  10. #160
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs
    Это да, но материться всё равно не надо.
    ну знаешь,эмоции иногда...
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #161
    Королева_Мечей
    Гость
    K((m, что-то здесь не так. По-моему такие качества, как настойчивость способность находить компромисы полярно противоположны. Настойчивость-это способность активно отстаивать свои интересы, а находит компромисы-учитывать чужие на равне со своими.Какое же качество ты считаешь главным?

  12. #162
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Королева_Мечей
    Возможно. Но нужно рассматривать такие два случая. К людям которых я не воспринимаю, но которые пытаются строить из себя что-то я роявляю настойчивость. К людям (а точнее к своим друзьям) которые мне всегда во всём помогают и чтобы не отвернуть их от себя приходится искать компромисы.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  13. #163
    Королева_Мечей
    Гость
    K((m, как же можно добиться уважения, не воспринимая людей, даже некоторых?

  14. #164
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    fanatka3103 постарайся их в следующий раз сдерживать

    А насчет авторитетов в школах, скажу что они тоже делятся на группы, есть такие вот накрашенные и самонительные, есть заводилы, с чувством юмора просто абзац, а бывают те кто отличается совершенно другими качествами, например умом и так далее, разные способы бывают как и виды популярности, но когда это превращается в такую навязчивую идею, вряд ли что-то получится.

  15. #165
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Torie
    Можно даже сказать, что будь собой, и всё к тебе прийдёт И народ, не стремитесь к этой мнимой популярности! Она может обернуться вам боком...

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •