Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 176

Тема: Самые стильные знаменитости

  1. #136
    Sheilochka
    Гость
    Платье зёбры симптичное)) Но всё остально мне не нравится... Да и она сама тоже!

  2. #137
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Викуся убила на первых фотографиях. Она мне не особо нравилась, но наличие стиля я за ней признавала всегда и очень ее за это уважала. А этот наряд, имхо, ужасен. Да и блондинкой ей ну никак.

  3. #138
    Shannon
    Гость
    Her Majesty
    Фотки Бекхем - ужость. Даже не знаю, какой наряд хуже.

    Как это не банально, но Кейт Мосс для меня остаётся человеком, который знает что и с чем. Практически всё, что она одевает входит в моду практически моментально. Те же балетки, джинсы-слим (дудочки).

  4. #139
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    По результатам опроса, ежегодно организуемого журналом Vanity Fair, Виктория и Дэвид Бекхэмы возглавили список самых модно одетых пар. Кроме четы Бекхэмов в десятке лучших оказались Анджелина Джоли и Брэд Питт, Эштон Кутчер и Деми Мур, а также граф и графиня Кавдор (Великобритания).
    68 по счету ежегодный список был составлен группой представителей индустрии моды. Свое решение включить чету Бекхэмов в список самых стильно одетых пар они объяснили следующим образом: «Поскольку целое значительно лучше, чем сумма частей». Корреспондент Vanity Fair Эми Файн Коллинз добавляет: «Она всегда одной из первых примеряет новый стиль... А Бекхэм, как и его жена, обладает телом, словно специально созданным для одежды, и всегда выглядит великолепно, что бы он ни надел. Виктория и Дэвид – лучшие аксессуары друг для друга».

    Завоевание звания самой стильно одетой пары – еще одно свидетельство того, что британская чета завоевывает Америку. Признание одним из самых влиятельных американских журналов означает для Бекхэмов, в частности, признание настоящими экспертами моды.

    intermoda.ru
    You are the shaper of your own destiny

  5. #140
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще Моника Беллуччи - одна из самых красивых и стильных женщин в мире.



    Читать дальше...










    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  6. #141
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Понравилась фотка, где она в платье в горошек
    You are the shaper of your own destiny

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь приведу пример мужского эталона красоты и моды:
    Джуд Ло






    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  8. #143
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    27 января в Лос Анджелесе состоялась церемония вручения SAG Awards.
    Стильные (и не очень) наряды с красной ковровой:

    Marcia Cross в Monique Lhuillier и одинаковых браслетах на обеих руках, Eva Longoria в платье от Naeem Khan, и серьгах Vendura (рубеллит + бриллианты), Angelina Jolie в винтажной палатке винтажном платье от Hermes.
    Читать дальше...

    Allison Janney, Kate Hudosn в Balmain, Christina Applegate в Elie Saab


    Amanda Bynes в Marchesa, Diane Lane и Jamie-Lynn Sigler в Calvin Klein и украшениях Fred Leighton.


    Christina Hendricks, Ashley Tissdale, Terri Hatcher в платье от Badgley Mischka и с клатчем от Mary Norton.


    America Ferrera в Monique Lhuillier, Ana Ortiz, Phoebe Price.


    Nicolette Sheridan, Rebecca Romijn в Roberto Cavalli, Ellen Page в Zac Posen.


    Marion Cotillard в Nina Ricci, Michelle Pfeiffer в Versace, Kate Beckinsale в платье от Luisa Beccaria.


    Cate Blanchett в платье от Balenciaga, украшение - Fred Leighton, Olivia Wilde, Rebecca Gayheart.


    Glenn Close в Giorgio Armani, Ellen Pompeo в Nina Ricci, Debra Messing в Oscar de la Renta.


    Laura Leighton, Brittany Snow, Sophia Bush

  9. #144
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ох, позволю себе покритиковать звёздных стилистов
    Marcia Cross: беспроигрышное сочетание рыжего и цвета морской волны (?). Но тут, видимо, ракурс неудачный: плечи уж больно узкие.
    Лонгории не идёт подобный образ.
    Моя любимая Джоли снова в непонятном балахоне Что, впрочем, её абсолютно не портит.
    Кейт Хадсон мила, Кристина Эплгейт сразу напомнила Риз Уизерспун. А платье такое уже на ком-то видела или подобное.
    Очень красивое платье у Аманды Байнс, но мне кажется, эта причёска не совсем удачна.
    Само платье Джейми-Лин мне не понравилось, но это потрясающе эффектное сочетание его оттенков с таким загаром...нечто!
    Хендрикс: грузно, слишком тяжело. А задача, видимо, стояла в облегчении линии бедра лёгкой струящейся тканью.
    Тери Хатчер: было бы 5+, если бы не грудь 1- Этот V-образный вырез не просто так: грудь сверху и впадинка посередине сделали бы своё дело.
    Анна Ортиз: вот это элегантность! Божественно! Платье невероятное, укладка здесь - лучше не придумаешь, а отсутствие украшений на шее - дополнительный бонус
    Шеридан - сицилийская вдова.
    Мишель Пфайфер, видимо, тоже стала жертвой анорексии. В целом, наряд весьма элегантен, но большая голова..увы, как приклеили.
    Ребекка Гэйхарт - вкусно. Но на фоне красной дорожки - пресно. И о чём они думают, когда одевают красное?
    Laura Leighton: создалось впечатление, что на ней футляр.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #145
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^
    Да, Марсия может и не рисковала выбирая такое беспроигрышное сочетание, но всё таки выглядела сногсшибательно. Она и Ортитц - пожалуй, самые элегантные дамы вечера.
    Интересно, какой мешок на себя наденет Анджелина в это воскресенье, когда беременность придётся скрывать на красной ковровой церемонии вручения Оскар?

  12. #146
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Цитата Сообщение от Tamija
    Она и Ортитц - пожалуй, самые элегантные дамы вечера
    Да-да-да! Хотя Анна всё же понравилась намного больше.

    Она может позволить себе всё, что угодно

  13. #147
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Красная ковровая спортивного "оскара", церемония вручения Laureus World Sports Awards, которая прошла вчера в Санкт Петербурге.

    Kim Cattrall, Наталья Водянова, по-моему в Валентино, Светлана Хоркина
    Читать дальше...

    Елена Исинбаева в Роберто Кавалли, Алина Кабаева в Версаче, спутница Дэнниса Хоппера - Виктория Даффи

  14. #148
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По 158 посту: Glenn Close такое платье лучше не одевать больше никогда. Имхо, в таком возрасте, даже не так ... с таким состоянием груди никогда не надела бы такое декольте. Лучше примерить что-то более закрытое.
    Елена Исинбаева - жуть какая. В таком или дома ходить, или играть орла в спектакле "Я птичка индейца".
    Алина Кабаева - платьице само по себе красивое, но слишком простенькое. И, что-то не пойму, там через ткань просвечиваются большие белые трусы что ли? Сюда имхо трусики поменьше надо бы.

  15. #149
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А мне ужасно не понравилась прическа у Водяновой. По-моему выглядит как детдомовская девочка.
    Елена Исинбаева-подруга Чингачгука

  16. #150
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Благотворительный вечер Art of Elysium. Практически все выглядели, на удивление, хорошо, но Шарлиз была просто великолепна!

    Lake Bell, Kate Beckinsale, Charlize Theron в Christian Dior
    Читать дальше...

    Kate Hudson в Christian Dior, Michelle Trachtenberg, Salma Hayek в Alexander McQueen


    Demi Moore в Roberto Cavalli, Rumer Willis (дочь Деми) в J Mendel, Molly SIms в Katy Rodriguez.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •