Результаты опроса: Должен ли мужчина платить за женщину?

Голосовавшие
227. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Однозначно, да

    55 24.23%
  • Если женщина в состоянии заплатить за себя - то нет

    14 6.17%
  • Расходы должны делиться пополам

    8 3.52%
  • Всё зависит от определенной ситуации

    147 64.76%
  • Ваш вариант

    3 1.32%
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 255

Тема: Должен ли мужчина платить за женщину?

  1. #76
    IsaDora
    Гость
    Автор оригинала McHain
    Одно вот плохо: девушки поголовно считают, что их должны приглашать, а они - нет
    Не все девушки одинаковые

  2. #77
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    IsaDora
    Очень на это надеюсь
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  3. #78
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Всё зависит от определенной ситуации
    Не всегда нужно платить за женщину!

  4. #79
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    На самом деле смотря какой мужчина. Если это молодой человек, с которым девушка встречается, то естественно он должен платить за нее. Если же это приятель, начальник, знакомый, работодатель....да мало ли других вариантов, или просто деловая встреча в кафе, естественно девушка платит за себя сама.

  5. #80
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я считаю что должен, но если девушка сама предлагает заплатить или у него ну совсем не денег тогда можно. Конечно это неэтично приглашать девушку погулять, а потом сказать что неможет заплатить, и вобще это должно быть обговоренным раньше чем они зайдут в тот же самый ресторан.

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Не зацикливайтесь на ресторанах и кафе.
    Перечитайте первое сообщение всей темы и задумайтесь еще раз.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  7. #82
    lyba
    Гость
    На самом деле вопрос стоит иначе! Должна ли женщина платить за мужчину? Альфонсы, Альфонсы! Кругом они! Готовые заплатить за тебя на первом свидании, произвести впечатление, а дальше... А дальше? Скорее всего у него окажется множество материальных проблем и он не откажется от твоих вложений...

  8. #83
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Готовые заплатить за тебя на первом свидании, произвести впечатление, а дальше... А дальше? Скорее всего у него окажется множество материальных проблем и он не откажется от твоих вложений...
    В этом случае я негативно отношусь к тем за кого платят и к тем кто платит(не ну че совсем мозгов нет?!). Одна извилина и то прямая, неужели невидно что тобой пользуются?!?!

  9. #84
    nevidimka
    Гость
    мы с парнем встречаемся два года. Раньше он делал изредка маленькие подарочки, но сейчас он работает и зарабатывает на машину и я от него никогда теперь ничего не получаю, даже цветов, и когда мы ходим гулять он даже морего не может мне купить, я не обижаюсь...но как вы думаете, нормально ли ето?или же например он едет с работы и купил себе чипсы а меня даже не угостил

  10. #85
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Во-первых, ничего он не должен. Если парню приятно платить за девушку, тогда надо ему позволять, но если нет - свобода выбора.
    Я уже, по-моему, писала про свою политику на эту тему.. И парня моего очень она устраивает.

  11. #86
    Наталья
    Гость
    Я считаю, что должен, на то он и мужщина, есть мужщины, которые привыкли везде и всегда в нахаляву, какой же мужщина, если он не может заработать денег...

  12. #87
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    nevedimka, нет не нормально совсем не нормально..

    Наталья
    Я считаю, что должен, на то он и мужщина
    мужчина не синоним кошелек.

    есть мужщины, которые привыкли везде и всегда в нахаляву
    ЧТО нахаляву? а если не "на халяву" - то это как, за деньги? и что ты предлагаешь за деньги?

    какой же мужщина, если он не может заработать денег...
    а это тут при чем? если даже и зарабатывает, то не вижу логического следствия - почему он должен платить за женщину?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    На самом деле смотря какой мужчина. Если это молодой человек, с которым девушка встречается, то естественно он должен платить за нее. Если же это приятель, начальник, знакомый, работодатель....да мало ли других вариантов, или просто деловая встреча в кафе, естественно девушка платит за себя сама.
    Подписываюсь под каждым словом...

    Если мужчина-это парень или муж, то платить должен он...у меня есть знакомые..пара....5 лет уже со свадьбы прошло...так они если идут в ресторан например, то жена платит за себя-муж за себя-вот это для меня не нормально....такого я не понимаю...

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    я считаю, что мужчина должен ВСЕГДА платить за женщину...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  15. #90
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    У меня все очень просто и понятно
    Если я встречаюсь с девушкой, не существует такого понятия, как "мои деньги" и "твои деньги". У кого они есть - тот и платит. Если, допустим, у меня нет денег или я знаю, что не могу потратить их (в силу каких-нибудь причин), я так и скажу. Вообще не понимаю, что тут стремного???

    По поводу первого свидания:
    Если я приглашу девушку, например, в кино, значит я готов оплатить это мероприятие. Думаю, девушкам следует поступать так же

    Честно говоря, эта тема вызывает некое смутное отвращение.
    Это что, так принципиально, кто будет платить? По-моему, эти деньги не стоят того, чтобы о них думать или жалеть.

    Ну и конечно девушка, которая думает, что может распоряжаться моим кошельком, ныкая в это время свой, сразу же окончательно и безповоротно идет нах....

    З.Ы.
    Ко мне тут как-то в гости приезжал брат двоюродный из Еревана, так он говорит, что вообще не понимает подобную меркантильность
    У них в компании, у кого есть деньги, тот и платит.
    Хахаха...представляю, если я в своей компании возьму и оплачу счет, к примеру, в ресторане, подумают, наверное, что я - дочь миллионера

Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •