Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Путешествие в прошлое" - совместный сериал Alonny и Disappointed

  1. #1
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Путешествие в прошлое" - совместный сериал Alonny и Disappointed

    Дорогие участники форума!
    Я и Victosha будем писать этот сериал, но если кто-то хочет присоединиться, пожалуйста.
    Присоединиться могут только 2-3 человека.
    А пока наслаждайтесь первой серией!

    « - Синти! Подъём! – крикнула миссис Чарльз накухне.
    В ответ раздалось нечленораздельное мычание и стон. Девушка закрылась одеялом с головой.
    Синти Чарльз – стройная шатенка пятнадцати лет. Синти скромная, застенчивая и очень робкая, это мучает девушку. «Почему же?» – спросите вы, - «Разве это плохо?» Вобщем да, это неплохо, но Синти считает, что это очень мешает. Например недавно, учитель вызвал девушку к доске. Синти вздрогнула, и направилась к доске. Осмотрев класс она занервничала, на неё смотрели десятки глаз. Девушка боялась ошибиться и стояла молча. Учитель подняв брови с удивлением смотрел на Синти.
    Ученица стаяла опустив глаза. Она учила урок, даже запомнила даты воин, но учитель со словами «Садитесь, мисс Чарльз, двойка» поставил злокозненную цифру и размашисто росписался рядом.
    Вот так. И всё из-за её характера. Одноклассники тряслись от беззвучного смеха, а когда урок кончался они давали смеху выходить на волю. Ещё Синти считала, что если будешь такой скромной, замкнутой в себе, то тебя наврядли будут называть по имяни. Так и зародилось в головах одноклассников дать ей прозвище «Дрёма» или «Беда» из-за того, что на голову девушки сыпались одни беды из-за своей застенчивости, и что можно было заснуть пока дождёшься ответа Синти.
    Миссис Чарльз вздохнула и пошла наверх в комнату дочери.
    - Синти! – громко крикнула она – Посмотри какой чудесный день!
    - Ага, - зевнула девушка – А ещё сегодня воскресенье…
    - Отличный день для прогулки на свежем воздухе с семьёй, - жизнерадосно продолжала мамуля открывая окно.
    - Мама, сделай милость? Дай поспать, а?
    - Послушай, Синти! Всё это время была школа и ты почти не бывала на улице! Одевайся!
    - Вот именно, и я хочу выспаться почеловечески!- спорила «соня».
    - Ещё успеешь! Я сказала, одевайся!
    - Ну куда я пойду?! – вставая из постели, возмущенно крикнула девушка.

    - Не ты, а Мы! Отец взял выходной и сегодня мы едем всей семьёй на пляж!
    - Ага, если папа взял выходной, то я японская балерина, - с сарказмом ответила Синти.
    - ОТЛИЧНО! НЕ ВЕРИШЬ, НЕ ВЕРЬ! Я ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ! СПИ ДАЛЬШЕ, А МЫ ПОЕХАЛИ!
    Громко хлопнув дверью, мама вышла из комнаты дочери.
    Снаружи расдался гудок машины. Синти посмотрела в окно и чуть в обморок не упала. Вся семья внизу, все одетые и нарядные. Мистер Чарльз сигналит дочери.
    В спешке натянув юбку и первую попавшуюся под руку рубашку девушка стремглав поняслась на улицу.
    - Сегодня ты поставила мировой рекорд, - ухмыльнулся брат Джозефф (12 лет) – Успела пероснуться и одеться.
    Мама стояла и улыбалась. Отец посмотрел на часы.
    - Нам пора. Дети садитесь в машину. Дорогая ты взяла с собой аптечку?
    Синти села на заднее сидение и принялась торопливо причесывать волосы.
    Распутывая один особенно крепкий колтун она взглянула в окно. Нэнси принесла газету. Джозефф махнул её рукой. Девочка улыбнулась, а брат немедленно стал пунцовый.
    - Что я вижу! У Джозеффа Чарльза завелась подружка!
    - Ещё чего! – громко крикнул мальчик. Он уже открыл рот, чтобы прокричать грозную тирраду, но тут изменился в лице и посмотрел за плечо Синти. Девушка обернулась и покраснела ещё гуще брата, - А это случаем не твой бойфренд?
    Наверное вам интересно, кто же этот некий «бойфренд» Синти? Дэниэл Крус высокий блондин, семнадцати лет. Увлекается музыкой, танцами и вообще, не может жить без вечеринок. С Синти познакомился 3 года назад и вот до сих пор они ДРУЗЬЯ. Впрочем, надо признать, что Синти была бы очень даже не против, чтобы Дэн был её парнем, бойфрендом. Он хороший друг, всегда во всём помогает и кстати только он и ещё кое-кто называют её по имяни: «Синти», а не «Дрёма» или «Беда».
    Парень видно шел к Синти. Заметив её в машине он улыбнулся и направился к машине. Поздорововшись с родителями девушки и с её братом, Дэн наконец «заметил» Синти:
    - Привет, Синти! Как вижу вы куда-то уезжаете? – говорил Дэн будто только, что видел смешную сцену.
    - Ты угадал. Мы отправляемся отдыхать на пляж.
    - А-а-а…- немного разочаровался (или сделал видJ?) Дэн – Я просто…Ну ладно. Не буду вам мешать. Кстати, держи – парень протянул девушке желтый цветок.
    - Большое спасибо, Дэнни. Я тебе позвоню!
    - До встречи, - ещё раз улыбнулся Дэн, попрощался со всей семьёй Синти и пошёл в обратном направлении.
    Синти вздохнула. Она не знала: нравится он ей, или нравится ей «как друг».
    Машина поехала, и Синти улыбнулась своему отражению в стекле.
    -------------
    Ну как для первой серии??? Покатит??? Пишите отзывы!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия Victosh'ы!
    "В зале собралось огромное количество народу.
    - Итак, мисс Сандра МакДауэлл! – объявил дворецкий.
    Девушка откинула непослушный белокурый локон и прошествовала к отцу.
    - Милая, пойдем танцевать!
    - Нет, папа! Мне жениха надо…
    - Неужели нельзя быть немного скромнее? Смотри, чтоб этих слов никто не услышал… А то стыд! Эх, в кого ты у нас такая…
    Та лишь фыркнула… На ней было длинное пышное платье, корсет подчеркивал ее стройную фигуру.
    - Сандра, можно с вами потанцевать? – высокий брюнет в шикарном расшитом камзоле пригласил ее на танец.
    - Иди побрейся… - отрезала она.

    На пляже было жарко, и Синти с наслаждением скинула одежду. Под ней оказался простенький купальник, как и у большинства.
    - Мам, я хочу купаться, - противным голосом ныл Джозефф.
    - Без присмотра ты никуда не пойдешь! Это опасно!
    - Ну, значит, пошли со мной!!! – мальчик продолжал приставать.
    - Эй, Синти, сколько можно быть такой скованной? – мама усмирила мальчишку и упрекнула девушку. Но та не ответила.
    Она лежала в шезлонге, подставив ласковому солнышку живот. Слышался плеск волн невдалеке, веселые крики детей… Девушка задремала…
    … Она идет по какой-то аллее, и уже совсем темно. На лавочках сидят парочки и целуются. Синти идет дальше, и вдруг, увидев Дэнни, бросилась ему на шею.
    - О, Синти! Какая ты красивая… - и вправду, на ней одето длинное блестящее платье…
    Их губы слились в жарком поцелуе. Девушка открыла глаза, и, взглянув на такое родное лицо, закричала.
    - Что ты стоишь надо мной?!!! Джозефф, ты с ума сошел?!!
    - У тебя было такое лицо…
    - Какое?
    - Мечтательное…
    - Чего тебе? – грубо перебила она его.
    - Пошли купаться!
    - Нет… Ни за что! Там холодно…
    - Мама сказала!
    - А, ну раз она сказала… - и девушка уныло поплелась к воде с младшим братом. Сколько раз она говорила себе, что стоит быть увереннее, но каждый раз ей приходилось слушаться маму…
    - Эй, Дрема, это твой бойфренд? – услышала Синти возгласы. Оглянувшись, она увидела компанию своих одноклассников. Покраснев, она только ускорила шаг.
    Вода оказалось довольно теплой, и вскоре девушка забыла о своих неудачах. Ей было хорошо, как никогда… Она ныряла и веселилась. Как вдруг…
    Нырнув в очередной раз, Синти почувствовала, как что-то держит ее на дне, и не отпускает на поверхность. Ей стало страшно… Какой-то леденящий ужас сковал сердце и разум… Воздуха в легких почти не оставалось. Миг, второй… Последняя мысль у нее в голове была о Дэнни и о том, что ей пора стать раскованнее…

    …Открыв глаза, девушка увидела над собой незнакомый потолок. Точнее, она увидела балдахин кровати. Оглянувшись вокруг, она поняла, что находится в незнакомой комнате. Вокруг веяло стариной. Все казалось очень старомодным, хотя и дорогим…
    Дверь отворилась, и на пороге возникла какая-то женщина.
    - Мисс, пора вставать! Ваш отец ждет вас! Я погладила вам платье…
    Синти потрясла головой. Что с ней? Последнее ее воспоминание было на пляже.
    - Мисс Сандра, быстрее! – незнакомое имя резануло слух.
    - Простите, кто? – робко переспросила она.
    - Мисс Сандра, что за издевательство! Где это видано, чтобы хозяева слуг называли на вы!
    - Прости…
    - О, Святая Дева, да не извиняйтесь же вы! В общем, простите глупую Нэнси, я не поняла, что у мисс сегодня хорошее настроение…
    - Нэнси, а… А я помыться хочу!
    - Сейчас я принесу кувшин с водой!
    - Погоди… А где… Ванна? Душ?
    - Мисс Сандра, вы наверняка опять начитались своих глупых книжек! Таких ШТУК у нас нет… "

    [size=1]Симка добавил [date]1068716680[/date]:[/size]
    Э-э-эй! Чо фотки непоказываются??!!!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аллилуя! Серия Victosh'ы! Я уже испугалась что серик на 2-ю иль 3-ю страницу уползёт!

    "Сандра открыла глаза и увидела незнакомый потолок.
    - Что со мной случилось? – прошептала она.
    - О, Синти, милая! Ты очнулась! А мы так испугались за тебя! Зато теперь все будет хорошо… - Сандра увидела, как незнакомая женщина гладит ее по волосам.
    - Ты еще кто такая? – капризно произнесла она.
    - Синти, ты что! Не узнаешь свою маму? - на ее лице отобразился шок.
    Тут Сандра оглянулась вокруг и вскочила с постели.
    - Где я? – закричала она. – Что за странное место?!! Какие-то непонятные гудящие штуки… - она в ужасе схватилась за голову и тут осознала, что на ней одета пижама. – А что это за тряпье на мне?!!! Где моя шикарная ночнушка?!!
    Миссис Чарльз с тревогой посмотрела на девушку.
    - Синти, поехали-ка домой… Тебе явно нездоровится… Я договорюсь с врачом. – и она вышла.
    - Какая я вам Синти?!! Вы вообще наглые персоны!!! Я Сандра!!! – крикнула девушка ей вслед, но ее никто не услышал.
    Сандра несмело подошла к окну и отшатнулась. За окном простиралась трасса, где ездили тысячи машин.
    - О, боже… Нас захватили инопланетяне! Эти железные монстры… Они явно наши враги! - в этот момент зашел врач с миссис Чарльз.
    - Все, Синти, едем домой…
    Сандра предпочла повиноваться, и, одев новую для нее одежду, которая понравилась ей гораздо больше, чем длинные платья, скрывающие все ее прелести, девушка вышла из больницы.
    День был солнечный. По улице шли люди, одетые в яркую и вызывающую одежду, и никто ни на кого не обращал внимания…
    - А вот и наша машина… - миссис Чарльз залезла в машину с открытым верхом.
    - Я туда не полезу!!! Это монстр!!! Я боюсь!
    - Синти, это машина… обычный автомобиль! Что же тебя он так испугал?
    - Ааа!!!… - девушка вдруг увидела свое отражение. – Что со мной? Это не я!!! Дьявол!!!
    - Что с тобой? – мама обеспокоено посмотрела на дочь. Поехали домой! Сейчас же! Синти!!!
    Сандра покорно залезла в машину, но в душе она решила, что убежит домой, как только ей это удастся…
    За окном мелькали пейзажи. Девушка с интересом и удивлением смотрела на них. Огромные многоэтажные дома, кафе, магазины – все было ново для нее.
    - А вот мы и дома! – они вышли из машины, и Сандра увидела небольшой дом.
    - Я пойду отдохну… Что-то мне нехорошо… - она улыбнулась ангельской улыбкой.
    - Хорошо, иди… Почему ты не идешь?!!
    - Я забыла, куда…
    - Милая! Успокойся! У тебя, видно, был сильный стресс! Поэтому я сама тебя отведу…
    …Оставив девушку одну, миссис Чарльз пошла готовить ужин.
    - Как миленько… - произнесла Сандра, осматривая интерьер. – Но вот что с моей внешностью?!! – она посмотрела в зеркало и еле сдержалась, чтоб не вскрикнуть. – Это же не я! Где мои чудесные белокурые волосы? – она аккуратно притронулась к косичке, и отражение повторило ее действие. Сандра расплакалась… - За что мне это?!! Где мой дом?!! И вообще – ГДЕ Я?!!
    Тут ее взгляд упал на фотографии на столе.
    - Хм… По-моему, здесь Я! Новая я! И какой симпатичный парень со мной… Наверное, принц! А что на мне надето… - Сандра с энтузиазмом вскочила и принялась рыться в шкафу. В итоге она одела розовый, суперски короткий сарафан и кофточку. Вдруг раздался телефонный звонок.
    - Что это? Где? – Сандра начала испуганно оглядываться, пока не увидела трубку. – Что это? – произнесла она, приложив трубку к уху.
    - Синти…
    - Кто это?!!
    Где ты? Кто со мной говорит? – трубка выпала из рук, Сандра испуганно прижалась к дивану… "

    СКОРО МОЯ СЕРИЯ! Так шо пишите отзывы!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне так понравилась серия Викули, что моя муза так разыгралась и я сразу начеркала свою. Ловите!

    «…Сандра вжалась в диван. Из трубки доносились писклявые звуки.
    Дрожащей рукой девушка коснулась трубки. Ничего не произошло. В этот момент вошёл Джозефф (напоминаю, это брат Синти=)))
    - Синти, ты чо? – братец с усмешкой смотрел на Сандру, а потом заметил валяющуюся телефоннную трубку – Что случилось?
    - Э-э-э…понимаешь, у меня закружилась голова и я упала, - сделав виноватое в муках лицо, сказала Сандра – Помоги мне поднятся…
    Джозефф помог Сандре встать, а потом пожав плечами вышел. Сандра села на краешек кровати.
    Что это за железные твари, писклявые вещи? Почему все одеваются по-другому, нося коротенькие платьица? Вообще, почему всё по-другому?!
    Но такая мода жутка нравилась Сандре. Как же она терпеть не могла носить эти дурацкие длинные наряды, скрывающие её прелестную, стройную фигуру! А эта одежда просто чудо!
    Да и другая «она» тоже не дурнушка. Проницательные зелёные глаза, каштановые волосы и обворожительное личико.
    Но эти дурацкие косички так портят и скрывают всю эту прелесть! А эти голубые круги под глазами предают лицу вид пьяницы.

    «-Чтож. А этот красавчик ничего, - думала Сандра – Интересно, как его зовут? Скорее всего они с ним друзья: на картинке они едва стоят рядом»

    Её размышления прервал голос миссис Чарльз:
    - Все за стол!
    Сандра вздохнула и придирчиво посмотрев в зеркало спустилась в столовую. Миссис Чарльз расставляла тарелки. Джозефф и мистер Чарльз громко говорившие о футболе спешили к столу.
    Сандра села в мягкое обеденное кресло и отметила, что оно гораздо удобней того, в котором обедала она в своём особняке.
    Сегодня миссис Чарльз побила все рекорды: праздничный стол ломился от всяческих яств. Индейки, салаты, соусы, напитки! А на сладкое был чудесный торт-безе. Вечером у комина, все пили тёплый чай. Закончилось всё тем, что Джозефф заснул прямо в кресле вылив на себя остаток чая. Родители погнали всех спать.
    За этот вечер, Сандра МакДауэл полюбила этих людей. Они были гораздо лучше её настоящих родителей. Те были всегда заняты, у них на первом месте была работа, а потом семья. Но здесь всё было по-другому.
    Одев шелковую ночнушку, девушка сладко зевнула, и как только её голова коснулась подушки, её окутал блаженный сон.
    * * *
    Сандра проснулась от того, что кто-то толкал её в бок. Громко застонав, она с трудом разлепила глаза и увидела «свою маму». Женщина укоризненно смотрела на «дочь».
    - Синти! Ты опаздаешь в школу! Я крайне удивлена, ведь ты всегда просыпалась самой первой в доме!
    - Какая школа…?! – начала было Сандра, но вспомнила, что она в другом мире - А-а-а, школа…Конечно…
    - Да моя дорогая. Кстати, тебе звонили Дэниэл и Джулия! Они за тобой зайдут через пол часа,– вспомнила миссис Чарльз.
    - Хорошо.
    Сандра встала и потянулась. Как сладко она спала! Интересно, этот Дэниэл, тот самый красавчик на картинке? А что эта за Джулия?
    Из открытой двери она увидела выходящего из своей комнаты зевающего брата.
    «Где же мыться? Может попросить его принести кувшин и таз? Нет, нужно проследить за этим мальчиком - думала она»
    Сандра переоделась и сделав вид, что идёт в ванную самостоятельно, шла за Джозеффом. Брат необращал на неё никакого внимания. Зайдя в ванную, пацан подошел к зеркалу, и стал умываться.
    Шпионка вошла в комнату вслед за мальчиком и осмотрелась. Какая красивая комната с голубыми стенами и полом. Раковина ей очень понравилась, а по левую сторону стояли какие-то штуки.
    «Ванная и душ! – догадалась Сандра – Я читала про них»
    В общем, девушка разобралась во всём и даже рискнула принять душ. Получилось неплохо, если не считать того, что она наделала в ванной такой беспорядок, что не в сказке сказать не пером написать!
    «Господи!!! За мной же должны были зайти какая-то Джулия и Дэниэл!!!!»
    Засунув в рот бутерброд и хлебнув чаю, девушка быстро объяснила ситуацию мамули. Та удивлённо ответила:
    - Так, что же ты не берёшь рюкзак и не идёшь с ними?
    - «Рюгзяк»? Э-э-э, а где он?
    - Возле обуви валяется! – укоризненно сказала миссис Чарльз и указала на сумку.
    Девушка схватила рюкзак за лямку и выбежала на улицу. У дверей стояла коротко подстриженная девушка с недовольным видом. На ней были какие-то странные для Сандры штаны, широкие к земле, и желтовато-белая майка. На плече сумочка.
    Рядом с ней стоял парень в белой майке и таком же пиджаке. Он нетерпеливо поглядывал на часы.
    Как только девушка закрыла за собой дверь они обратили на неё внимание. Девушка начала:
    - СИНТИ! ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?!!! Уже почти 7: 50!!! Ты чо забыла, что нам в школу!!! Мы тебя тут уже полчаса ждём!!!
    - Извини, Джулия, - быстро сказала опаздавшая девушка – Я э-э-э…Принемала душ! – придумала опровдание Сандра.
    - Пол часа?! – неунималась подруга.
    - Ну всё хватит! – прекратил перепалку парень – Синти, я тебе вчера звонил, помнишь? Что-то случилось? Кажется ты выронила телефонную трубку.
    - Понимаешь, Дэниэл…Вчера мне было плохо после…
    - …Отдыха? – закончил за неё Дэниэл - Ах, да. Твоя мама мне сказала.
    Уже по путив школу Сандра сумела хорошо узнать новых знакомых. Парень всё время шутил, подкалывал девушек и рассказывал анекдоты. Конечно это он был на фотографие в комнате Синти.
    Джулия была немного посерьёзней. Она будто бы размышляла над этим удивительным миром, который простирается вокруг. Но Сандре было приятно общаться с ней. Она вызывала доверие. Сандре казалось, что она может рассказать ей все свои секреты, в том числе, что она не та за кого себя выдаёт, и что она в этом не виновата.
    Школа в которую они направлялись, было огромное здание с двумя этажами и красной крышей. Она показалась Сандре довольно скучной. Тут же она стала возмущаться: какие-то школы, она что, служанка, чтобы ходить за тысячи киллометров в место где её будут учить всяким непонятным вещам?!
    Конечно, в мо времяна Сандры, богатые люди сами нанимали учителей на дом. А в наше уже школы.
    Сандра, Дэниэл и Джулия вошли в школу. Внутри было очень шумно. Многие перекидывались шутками, переобувались или просто стояли и болтали.
    Наши друзья, Джулия, Дэниэл и Сандра поднялись этажом выше и вскоре оказались в нужном им кабинете (прим. Автора: кабинете географии). В классе было шумно, учтель ещё не пришёл и многие кидали самолётики.
    Как только они вошли в класс и начали доставать тетради, вперёд вышла Карин Кэчпоул. На её лице играла самодовольная улыбка, в глазах был злобный блеск.
    - Кого я вижу! Дрёма! А мы уж подумали, что ты утонула! Небось когда зашла в бассеин решила поспать, да только из-за своей тупости совсем позабыла, что ты в воде! – говорила девушка нараспев, специально растягивая слова.
    Вокруг раздались смешки. Некоторые одноклассники хватались за бока от смеха, ведь именно они видели эту картину во всей «красе».
    Однако, как вы уже наверняка догадались, Сандра это не Синти, как думали её одноклассники, и наврядли она будет просто «не обращать внимания».
    Блестнув глазами Сандра сделала шаг в сторону соперницы.
    - Что ты СКАЗАЛ, носорожий помёт? – такая же самодовольная улыбка появилась на лице Сандры, точнее Синти. Конечно в «её» время учителя могли строго наказать за такие слова, но Сандра поспешила воспользоваться случаем.

    В классе появилась тишина. Все смотрели на «Сандру». Кто бы мог подумать: Синти Чарльз, выдающаяся студентка, отличница по всем предметам, с дурацкими прозвищами и со своей дэбильной скромностью, говорит ТАКИЕ слова!!! Это был просто шок для однокашников.

    Но Карин стояла и улыбалась своей презрительной улыбкой.
    - Да кто ты такая, чтобы так со мной говорить? Смотрите все! Беда учится храбрости! Смотри как бы на тебя не посыпались одни беды после этих слов!
    Но на этот раз Дэниэл не стал молчать. Он…»
    Фуууууух! Дописала! Я думала никогда не допишу эту серию! Ну как? Victosha, ты конечно можешь сразу не бежать сломя голову и делать серию свою сразу. Пусть народ почитает пока мою серию и придёт в себя.
    Спасибо всем за тёплые отзывы!
    Tini Ой, да привыкла играть в Симсов с опущенными стенами! ИсправлюсьJ.

    [size=1]Симка добавил [date]1069431786[/date]:[/size]
    ~Mrs. Jekki~ Исполняю твоё желание!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот и серия Victosh'ы!!!
    АЛЛИЛУЯ! У меня заработали скиныJ! Сама не знаю как! Но скин Сандры изменён! И скины…в общем читайтеJ!

    серия Victosh'ы!
    «Он подошел к Сандре и оттянул за руку в сторону.
    - Эй, Синти, ты не видишь, с кем разговариваешь? Это же самая популярная девчонка в школе! Ты от нее получишь…
    - Дэниэл, ты что-то не понял? Она издевалась надо МНОЙ! И я этого не потерплю… - она вновь подошла к обидчице. Вики, ты обнаглела, не кажется?
    - Вики? Обнаглела? - Карин в растерянности смотрела на девушку. Ей была непонятна такая разительная перемена.
    - Что, язык проглотила? Сейчас заставлю меня одевать! Ты жалкая прислужка, и больше никто! - ляпнула Сандра. Послышались смешки.
    - Эй, Дрема, ты как будто в восемнадцатом веке родилась… Такие крутые ругательства…
    Носорожий помет… Прислужка… - одноклассники лопались от смеха. Лишь Карин не понимала, в чем дело.
    Она, хоть и была красивой, но ужасно глупой.
    - А кто такой Носорог? Это модельер? - неуверенно произнесла она, и тут уже все начали смеяться над ней.
    - Эй, Карин, смотри, а то еще Дрему переплюнешь!
    - Никогда, слышите, НИКОГДА не называйте меня Дремой… - у девушки нехорошо блеснули глаза…

    * * *
    - Сандра, вечером прием! И, прошу тебя, перестань провоцировать меня! По всей округе разносятся нехорошие слухи о нашей семье… Когда ты наконец найдешь себе супруга? - отец говорил это за обедом. - Всем надоело, что ты такая злая, неприветливая и язвительная!
    - Я постараюсь, - робко произнесла Синти.
    Все удивленно посмотрели на нее.

    Никто в семье не привык, что девушка соглашается с чужим мнением. Мама встала и потрогала лоб.
    - Сандра, ты не заболела?
    - Нет, я просто устала. Пойду выбирать наряд!
    - Да, конечно! - Вики поднялась и пошла за ней.
    - Что такое? Ты уже поужинала? - робко спросила Синти.
    - Нет, у меня обязанность помогать тебе.
    - Немедленно иди ужинать! Не надо мне помощи! Иди! - девушка покорно развернулась и ушла.
    Синти зашла в спальню, распахнула шкаф и охнула. Она давно не видела такого количества одежды, причем такого стиля. Долго поколебавшись, она вытащила на свет белое пышное платье с широкими рукавами. Оно сверкало на свету.
    - Красота-то какая… - выдохнула она. - Я буду, как Золушка! И найду своего принца!

    - Конечно, если наденешь что-нибудь другое… - произнесла Вики, входя в комнату.
    - Но почему? - растерянно переспросила Синти.
    - Ты была в нем на прошлом приеме, на твой День рождения, помнишь?
    - Э… Не совсем. А почему нельзя надеть его еще раз?
    - Ну… Это уже тебе решать. Но раньше ты никогда не надевала платье два раза!
    - Значит, дурой была! Все, Вики, я буду переодеваться.
    - Хорошо, - покорно произнесла та и уселась на кровать.
    - Ты не поняла? Выйди! Я стесняюсь!
    Вики покраснела и выскочила из комнаты, на ходу произнося «Какой позор, ко мне претензии»… Синти хотела было успокоить девушку - ей стало стыдно - но та уже убежала.
    - Какая я нехорошая… - расстроено произнесла девушка, но, одев платье, она совсем забыла про Вики.

    Зеркало отразило прекрасную девушку в красивом, сказочном платье. - Как мне это идет… Какие у меня волшебные золотистые волосы! - Синти радостно улыбнулась.
    Она хотела было накраситься, но так и не нашла в комнате ничего, похожего на косметику.
    - Эх… Вот так всегда. Что ж, пойду так, - решила она и спустилась в зал.
    Он был огромен. Уже пришло достаточное количество народу, чтобы устроить бал…
    - Сандра, вы позволите с вами потанцевать? - Синти ахнула. К ней подошел красиво одетый… .


    [size=1]Симка добавил [date]1069499556[/date]:[/size]
    Ой....последняя фотка не работает.......пошему?? ну да ладно..
    Как фоты? Серия, классная!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    УРРА! У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛА ИГРА!!! СЕРИЯ Victosh`и!

    "- Девушка, немедленно к директору!!! - мистер Гадкинс поджал губы.
    - Ну и хорошо… - Синти гордо вышла из класса и громко хлопнула дверью, да
    так, что стекла задрожали.
    Одноклассники ахнули.
    - Почему это она даже не расплакалась? Да что с ней такое?!!
    - Наверное, влюбилась… В самого крутого парня школы, - Карин мерзко
    улыбнулась и повернулась к Дэниэлу. - Так что с твоей подружкой?
    - Она прелестна… - мечтательно ответил тот, глядя куда-то в пространство с
    улыбкой.
    - Ха… Влюбиться в Дрему… Это диагноз! - все захихикали. Дэниэл поднял
    глаза.
    - Да что вы вообще о ней знаете!!! Она стоит тысячи таких, как вы… -
    парень выбежал из кабинета…
    - Все с ума посходили, - мистер Гадкинс вошел в класс. - Куда побежал
    Дэниэл?
    - Наверное, ему стало плохо от переизбытка эмоций, - приглушенные смешки
    разнеслись по классу. Мистер Гадкинс обвел всех глазами.
    - В любом случае, пусть катится вместе с этой дрянной Синти… Как ей не
    стыдно?
    - О, да! Она действительно безобразница! - Карин подняла глаза и
    ангельским взором уставилась на учителя.
    - Ладно, начнем урок…

    Тем временем Синти сидела на лавочке в парке недалеко от школы. Вдруг она
    увидела, как Дэниэл грустно бредет по аллейке, не замечая ничего вокруг.
    - Эй, Дэн! Привет!
    - О, Синти, приветики!!! Как дела? - он улыбнулся.
    - Супер! Разве не видишь?
    - Что тебе сказали у директора?
    - Что я должна вернуться, когда переоденусь… А так как я не переоденусь, я
    решила прогулять уроки! - она победно улыбнулась. - А ты почему тут?
    - Да так… - Дэниэл покраснел.
    - Впрочем, не важно…
    - Синти, а с чего это ты вдруг… решила измениться? Влюбилась?
    - Та какая любовь, Дэнни… Любовь - фигня, и никому она не нужна! К тому же
    я в нее не верю… - парень опустил голову, но она не заметила и продолжала.
    - Мне надоело быть клушей, вот и все… Насмешки какие-то! Я не хочу так
    жить!
    - Да… Правильно, - проговорил наконец Дэниэл.
    - Ой, а можно поделиться с тобой?
    - Конечно, мы же друзья…
    - Я в любовь, конечно, не верю, но в симпатию… Когда я была у директора,
    там был один очень симпатичный парень. Он переходит в наш класс!!! Я
    решила, я буду с ним… Он очень милый!
    - Здорово! Ну я пошел, - парень встал и ушел быстрыми шагами. Синти лишь
    недоуменно пожала плечами… Ей было весело, ее новая жизнь налаживалась, а
    все, что было в прошлом, казалось каким-то нереальным…

    Сандра сидела в удобном диване. Рядом с ней сидел Джордж и ласково шептал ей, какая она богиня… Девушка, непривыкшая к комплиментам, была очень
    польщена…
    - Я понял, что любил вас всю жизнь… Сандра, выходите за меня замуж!
    - Ты с ума сошел?!! - она отпрянула. - Я знаю тебя только один вечер!
    - Ну и что? Сандра, такое чувство, что ты родилась в каком-то другом
    времени…
    - Всего хорошего, - и она взбежала по лестнице к себе в комнату, громко стуча каблучками.

    Наконец, заперев дверь, она бессильно упала на кровать. Ее душили рыдания…

    Все было как-то не так. Люди милые, добрые… Но не те. Мир не тот! Она не
    для того была рождена! Не для того, чтобы быть аристократкой! И эта
    безвыходность пугала.
    Немного успокоившись, девушка вышла на балкон и вдохнула чистый прохладный
    воздух. На розовый куст села бабочка, и Сандра как зачарованная смотрела на
    нее… Та порхала с одного цветка на другой и, казалось, она передавала им
    свою красоту… Слезы перестали капать… Сандра поняла, что все в ее жизни
    довольно неплохо…"

  7. #7
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПримулаБольшое спасибо, но прости, человек уже нашёлся...Прости.
    Итак серия от ***Ангел***

    "Господи, как я хочу домой...к маме...к папе..к брату...я так по ним
    скучаю...как они там?Что происходит в моём мире, в моём времени?"- при
    одной этой мысли у Синти сжималось сердце и ей хотелось плакать."Ах, как
    славно пархает эта бабочка....у неё нет никаких забот...она свободна...ей
    никто не мешает. Как бы мне хотелось иметь такую жизнь, как у этой
    бабочки"- с этой мыслью синти легла на кровать и думала: "Как мне
    вернуться опять в моё время?"
    Дверь открылась , в комнату вошла Виктория.
    - Сандра, что с тобой? Ты плакала?-спросила Виктория
    - Виктория, ответь мне, разве можно так?
    - Как? - не поняла та
    - Если парень, с которым ты танцевала лишь один вечер,предлогает тебе руку
    и сердце, что надо сделать?- с надеждой на ответ,достойный понимания
    спросила Синти у своей "сестры"
    - О-о-о...-только ответила та.
    "Да, лучшего ответа можно было и не ждать"-покачала головой Синти.
    - Ладно, Сандра, я пойду, позволишь?
    - Да, конечно...- с тоской ответила Синти
    Виктория удалилась.И синтия снова осталась одна. Хотя, она и была одна
    всё это время.
    " Нет, больше я ждать не могу!" - сама себе сказала девушка." Надо что - то
    делать!Не торчать же тут до смерти?!"- И она быстрым шагом направлась во
    двор, подышать свежим воздухом.
    Она без проблем добралась до холла, а там к ней подбежала молодая служанка
    лет 18-ати и дрожащим голосом спросила:
    - Мисс МакДауэлл, вы куда-то идёте?
    - Да!-буркнула девушка.- Я иду прогуляться, нельзя?-и через несколько
    мнгновений, она жалела о своей проявленной грубости к служанке.
    - Конечно можно, на с вами должен кто -то пойти!- затопоталась на месте та,
    опустив голову.
    - Ой извините , я не хотела грубить. Можно, я пойду гулять одна? - с
    умоляющим взглядом взглянула Синти на служанку.
    Та явно чувствовала себя не очень хорошо.
    - Господи, не извиняйтесь передо мною!- с ужасом вскрикнула
    служанка.-Идите гулять одна!Но потом мне за Вас отвечать!- всё не унималась
    та.
    - Хорошо, я буду аккуратно ходить по дорожкам! - усмехнулась Синти.
    После этих слов служанка внимательно посмотрела на " Сандру " потом
    поклонилась ей и убежала в столовую.
    "Н-да...служанка хорошо знает свою работу"- мелькнуло в голове у "
    Сандры"
    Через несколько минут она была уже во дворе."О Боже, какая красота" -
    подумала Синти.
    В королевском дворе и вправду было красиво. Дорожка была вымощена и
    аккуратно лежавших камушков, в широком озере плавали белые лебеди и полная
    луна отражалась в нём. Ещё в этом чудесном дворе стояла беседка, сделанная
    из мрамора. Синтия направилась к ней. Добравшись , она села и закрыла
    глаза. Ей хотелось побыть в тишине и спокойствии одной. Вдруг, она
    услышала, как в кустах что- то зашуршала.Синти мнгновено вста с места и
    огляделась. Из кустов вылез...

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. "В пропасти лжи" - совместный сериал IRISKA и Disappointed
    от Disappointed в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.05.2004, 22:16
  4. "Северный путь" - совместный сериал Ksuni и Disappointed
    от Disappointed в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.01.2004, 15:37
  5. "Вираж" - совместный сериал )(оЗяЙКа TadbY и Disappointed
    от )(o3яЙKa TadbY в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.11.2003, 18:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •