Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 129

Тема: Мифы о русских и их развенчание

  1. #91
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Yoshi
    Ха! И какие же НАРОДЫ на 100% исчезли?! Думало б, что говоришь....
    На Сахалине коренная народность не русские и не японцы.
    Думало б, что говоришь....
    Модераторы могут мне как-то прокомментировать происходящие на форуме? Везде где я встречаю сообщения Yoshi все или прекращается ее просьбой закрыть тему или продоложается взаимными оскорблениями.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  2. #92
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    T.S.-B.H.

    продоложается взаимными оскорблениями
    Оскорблениями?
    Может тогда скажешь мне, какой у стаб пол? Я не знаю, поэтому и обращаюсь в среднем роде. Ещё вопросы ко мне будут? Замечания, коментарии? Я сегодня добрая, стерплю....

  3. #93
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yoshi
    Хех, милочка, всё вы об Украине да об Украине...
    Вам надо орден вручить как самой верной патриотке.
    А мифы о русских тут действительно развенчивались. Вернее, об одной русской. Обо мне.
    Nothing to say anymore.

  4. #94
    Zell
    Гость
    Ладно... Меня это все задолбало.
    Я в последний раз предлагаю Dark Lordess вывести свою тему из оффтопа и предоставить свои комментарии по поводу статьи представленной в начале.

  5. #95
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, больше не могу читать юмористические посты о самой себе. Всё, ухожу в отпуск. Вернусь, когда отсмеюсь
    So do i..)

    Yoshi
    Н-да...Конечно! В этом же столько смешного!
    Миллионы людей погибли от голода! Ха ха ха!
    Дети потеряли родителей! Ха ха ха!
    Поля орошали не дожди, а слезы! Ха ха ха!
    Смех да и только!
    Конечно, этой теме самое место в юморе!
    А мы говорим не про саму тему которая обсуждается... которая не очень то и смешная, а про то КАК она обсуждается....

    [size=1]Dalliance добавил [date]1067549553[/date]:[/size]
    Dark Lordess
    Я в последний раз предлагаю Dark Lordess вывести свою тему из оффтопа и предоставить свои комментарии по поводу статьи представленной в начале.
    Вишь какое те одолжение делают, просят в вежливой форме... )
    Все молчу это не флуд, это по теме которая здесь обсуждаятся...

  6. #96
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    YoshiYoshi
    И как она обсуждается? Ты просила доказательств - полдучила, а вот сама что-то доказать не удосужилась.
    Я выскзавала свое мнение и обосновывала его... Мож каму то оно кажется не рпавильным но оно МОЕ... К сожелению сообщения удалили те... Еще раз приводить не буду т.к. мне лень.... А обсуждение этой темы состоит, из подколов споров и оскорблений...

  7. #97
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    T.S.-B.H.
    Под количеством сообщений четко прорисовывается символ копья и щита.
    Это у ТЕБЯ четко прорисовуется, а Я смайлов не вижу. В том числе "половых".....
    Ох, народ, народ....Тяжело прочитать:
    Минуточку, то, что я выложила эту статью, ещё не значит, что я согласна со всем, что в ней написано.
    Dalliance
    Я выскзавала свое мнение и обосновывала его...
    Что-то я совсем дряхлая стала.....вот и зрение ухудшилось....
    Я почему-то не заметила вырезок из газет или ссылок на другую литературу, которой ты обосновала свои слова.
    Или ты считаешь, что фраза "Я ТАК ДУМАЮ" есть достаточной основой?
    Может для детского садика так оно и есть, но для дисскусионного клуба этого маловато.
    ТЫ ведь кричишь на всех углах, что тебя судят по твоему детскому стилю письма, и что ты на самом деле не такая. Давай, докажи это. Обоснуй свои слова.

  8. #98
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yoshi
    ТЫ ведь кричишь на всех углах, что тебя судят по твоему детскому стилю письма, и что ты на самом деле не такая. Давай, докажи это. Обоснуй свои слова.
    И покажи мне хоть один угол на котором я это кричала, и что я на самом деле не такая?... Хм... Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И МОГУ ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ТОМ О ЧЕМ ЗАХОЧУ.... Что доказать... Что тема состаит из оскорблений подколов и споров.. Это? Хм... ну почитай.... Свои сообщения... все сообщения... ИМХО.... (Да не по теме но все таки..)

  9. #99
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Уважаемые участники дискуссии!

    Поскольку, мне не хочется исполнять в этой теме роль Цербера, и, поскольку, как я считаю, в Политику ходят люди взрослые и способные отвечать за свои поступки, я решил провести в этой теме небольшой эксперимент.

    Суть его в том, что я буду считать оскорблением/флеймом /флудом только те сообщения, на которые мне будет явно указано кем-нибудь из участников. Проще говоря, я буду предпринимать какие-либо действия только после соответствующей приватки.

    Вместе с тем, я считаю, что оскорбление может быть не только прямое («Вася — дурак»), но и косвенное («Вася, а ты давно из психушки?»). Кроме того, оскорблением или флудом может считаться необоснованное утверждение («Вася, ты сказал чушь»), если это не подтверждено сразу же или по первому требованию «Васи», соответствующими аргументами. Еще раз повторюсь, меры в этих случаях будут приниматься только после заявления «Васи».

    Все, что сказано выше, не означает, что Правила форума в этой теме отменяются. Сообщения исключительно с целью накрутки будут удаляться, мат будет штрафоваться и т.д. и т.п. Я хочу лишь, чтобы а) участники отвечали бы за свои слова; б) модератор вмешивался в дискуссию только тогда, когда участники сами не смогли договориться. Если этот эксперимент провалиться и содержательные сообщения исчезнут, то тема будет закрыта или перемещена в Разговоры.

    Теперь два вопроса к вам. Первое, у меня сохранился текст удаленных сообщений (только текст, а не сами сообщения). Нужно ли его выложить в этой теме? Второе, не считаете ли вы нужным разбить эту тему на несколько подтем, поскольку в ней обсуждается не только книга А. Горянина? И на какие темы? Небольшая проблема в том, что некоторые сообщения относятся к разным темам, а клонировать сообщения нельзя. Ответы на вопросы принимаются в приватках до утра понедельника.

    В качестве справки. Штрафные баллы в этой теме от меня получил только один участник. Соответствующее извещение к нему пришло.

  10. #100
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Shy

    Ты ещё раз подтвердил, что респект я тебя не зря....

  11. #101
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Zell
    Признания неправоты в отношении "природного голода", я уже не жду.
    Чьей неправоты и перед кем? Ты хочешь извинений или достаточно отмазки для закрытия вопроса? На полном серьезе.
    У Лордес в этом плане очень интересная политика, не обращать внимания на неугодные вопросы и наоборот цепляться к тем где есть ошибка.
    Это характерно для многих, я уже и не обращаю внимания.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #102
    Zell
    Гость
    stab
    Признания, что была не права. Не права передо мной и Yoshi.

    А то что это характерно для многих, согласен. Однако здесь слишком много гонора и громких слов, чтобы не обращать внимания.

  13. #103
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Признания, что была не права. Не права передо мной и Yoshi.
    О да щас... щас она пребежит сюда и признается... в том что ты не прав...

    Голод имел начала все таки природное... писали что урожай был на 12 процентов меньше... Значит... если урожай был меньше... то в этом виновата природа... а значит в голоде виноваты не только власти, но и в какой то степени природа... значит такой голод можно назвать ПРИРОДНЫМ... т.к. корни его происхождения заключаються именно в природе...

  14. #104
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Zell
    Признания, что была не права. Не права передо мной и Yoshi.
    Э-ээ, притормози. Я потерял нить рассуждения. Не права Лордес или вся Рассея-Матушка? Если второе, то ко мне.
    Насчет "обращать внимания на неугодные вопросы и наоборот цепляться к тем где есть ошибка" это я попробовал наехать, да видно промахнулся.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  15. #105
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zell
    ЕЕ высказывание касалось по поводу голода вообще, как явления, а не конкретно голода 20 - 30-х годов.
    мож ты ее неправильно понял...т.к.
    Ну если я тупой как валенок,
    тока чур не обижаться, сам сказал...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims Hot Date
    от Гала в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 19.08.2021, 00:16
  2. The Sims Hot Date: глюки русских версий
    от Michael в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2003, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •